logo

Юстман на Дальнем

Адрес
Краснодар, Фестивальный мкр., Дальний пр-д, 3

Телефон
8 (800) 201-35-12

Официальный сайт

Рубрики
Продажа бизнеса
Строительные и отделочные работы


Отзывы о Юстман


всего 4, средняя оценка 5.0
Михаил fullfullfullfullfull
20 августа 2019

Работал с компанией, все очень понравилось. Вежливый персонал. Все сделали в точные сроки. Спасибо им большое. Рекомендую.

отзыв полезен? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
09 сентября 2019

Делали полный ремонт в прихожей и кухне, каждая состоит из двух помещений. Все работы выполнили качественно и профессионально. Отдельно хочу отметить соблюдение чистоты и уровня шума в разрешённое время, т. к. Мы во время ремонта находились в квартире. Мастера трудолюбивые и скрупулёзные, общительные. Остались довольны, при будущих ремонтах, не раздумывая, будем снова обращаться.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
04 октября 2019

Спасибо Вам огромное за то, что сберегли нервы моей семьи и ребёнок приедет в чистую, уютную квартиру с качественным ремонтом. Задача по ремонту была не из лёгких, но Вы справились очень быстро. Мы с супругой в восторге. P. S. Мой совет, если Вы затеяли ремонт и есть возможность, отдайте ребятам ключи, уедьте куда-нибудь на недельку-другую в зависимости от объема работы и спите спокойно, работают профессионалы)

полезно? да / нет
Анна Ивановна fullfullfullfullfull
03 ноября 2020

Редко пишу отзывы, но в это раз решила поделиться и порекомендовать компанию Юстман по ремонту квартиры или дома, которую в свою очередь нам порекомендовали друзья.
Приняв решение – делать ремонт в доме, вспоминали прошлый неприятный опыт …. НО в этот раз все было в точности наоборот: предварительно был сделан качественно расчет практически всех затрат (в процессе работ сюрпризов не было).
Работа велась в реально намеченные сроки, что уже радовало. Если возникали вопросы, то с руководством обсуждали (которое всегда на связи) и оперативно все устранялось.
Понравилась слаженная работа мастеров, где каждый знает своё дело и поставленную задачу! И ещё немаловажный вопрос - это соотношение цены и качества!
Рекомендую!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Продажа бизнеса в Западном районе (11)

Ассоциация Специалистов по Охране Труда - 380 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Монтажников, 1/4

Коллегия Бизнеса на Красных Партизан - 1.39 км
Адрес Краснодар, ул. Красных Партизан, 491

Альтера инвест - 1.53 км
Адрес Краснодар, ул. Красных Партизан, 212, Этаж 5, офис 509

Фон Армор на Северной - 2.56 км
Адрес Краснодар, ул. Северная, 324К