logo

Адвокаты и Юристы Москвы на Тургенева

Адрес
Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Тургенева, 49

Телефон
+7 (905) 403-73-95

Официальный сайт

Рубрики
Юристы
Адвокаты
Регистрация и ликвидация предприятий


Отзывы о Адвокаты и Юристы Москвы


всего 13, средняя оценка 4.7
Алина fullfullfullfullfull
13 февраля 2017

Всем юристам этой компании выражаю благодарность за высокий профессионализм и доброе отношение. Отдельное искреннее спасибо хочу сказать руководителю Бергштэйн Софии Давидовне. Она избавила меня от надоевших проблем с администрацией города Краснодар. Порадовало внимательное отношение всей команды и, конечно, наличие результата – от проблем, которые я не мог решить на протяжении многих лет - не осталось и следа. Хочу отметить, что в офисе «ЮФЦ» очень комфортно и приятно находиться, нет ощущения дискомфорта и неизвестности. Все понятно и спокойно. Я планирую в ближайшее время покупать квартиру. Оформлять буду только через «ЮФЦ». Надеюсь, что все пройдет на том же высоком уровне.

отзыв полезен? да / нет
Ольга Вербовская fullemptyemptyemptyempty
21 марта 2017

Единственный отзыв данной компании оставила ее работница, глупая девочка, которой пользуется София Давидовна. Беспредел полный! С работниками не заключают договор, по просту кидают. В юридических делах полный бардак. Руководитель разводит клиентов, береься за дела, которые изначально будут проиграны. Сдирает деньги с пенсионеров за глупые справки. Иметт "крышу" как в 90е годы и пугает не понятно чьей защитой. Алена, что оставила отзыв, является уборщицей и курьером. Квартиру до настоящего времени не купила. Человек на побегушках. Рабыня с одной извилиной в голове. Бершьейн замечательно пользыется данным сотрудноком. Не понятные в офисе кубки без названия. На стенде покупателя копия лицензии о продаже мфсопродуктов и выпечки. Одно вранье и подлсть.

полезно? да / нет +2
Екатерина fullfullfullfullfull
18 сентября 2017

Добрый день! Хочу выразить благодарность за помощи в решении моего спора по ДТП, в получении независимой экспертизы. Особо хочу отметить профессионализм Бергштейн Софии Давидовны. Мне была дана грамотная развернутая консультация и судебные тяжбы заняли не так много времени. Цена за услуги вполне приемлемая по Краснодарским меркам. Очень довольна. Спасибо.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
19 сентября 2017

Я не часто обращаюсь за помощью юристов, но недавно возникла необходимость в юридическом сопровождении сделки купли-продажи автомобиля. Обратилась в Адвокаты и юристы Москвы, о чем ни чуть не жалею. Сразу расположило меня приветливый прием и возможность первоначальной бесплатной консультации. Далее вся бумажная волокита продлилась совмем недолго, стоимость услуг приемлемая, специалисты очень подкованные, это сразу бросается в глаза. Всем советую эту фирму! Удачи!

полезно? да / нет
МАРИЯ fullfullfullfullfull
11 августа 2018

По завещанию выписанному на меня достался дом, родная сестра вступила в обязательную долю наследства 1\4 часть (возраст 55 лет). На контакт не идет ни с кем из родственников по вопросу продажи своей части либо материального возмещения. В доме никто не проживал, а сестра на контакт с родственниками не шла, по вопросу продажи своей части либо материального возмещения. Признательна компании «Толковый адвокат» за профессионализм и качественную работу! В частности хочу поблагодарить Бергштэйн Софию Давидовну в моём деле на протяжении всего времени мне помогала. Выражаю огромную благодарность! В дальнейшем за помощью буду к Вам обращаться!

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
11 августа 2018

Я проживал со своим отцом долгое время и был прописан у него же. Но однажды возник спор и я ушёл из дома к матери. Квартира была не приватизированная. Когда отец решил этим вопросом заняться я узнал об этом и подумал мочь ли я претендовать на 1/2 долю. Отец соответственно был против. В моём вопросе мне очень помогла Бергштэйн София Давидовна. На протяжении всего процесса поддерживала, помогала с документацией. Я признал долевую собственность по 1/2 доли себе и отцу. Выражаю благодарность ей за хорошее человеческое отношение и высокий профессионализм.

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
12 августа 2018

Добрый день! Выражаю благодарность компании "Толковый адвокат" за помощь в сопровождении
продажи моей квартиры и покупке другой в лучшем районе, как я и хотела! Всё быстро и качественно я довольна.

полезно? да / нет
Люба fullfullfullfullfull
12 августа 2018

Мой муж мастер отделочник, занимается ремонтами квартир. В мае месяце этого года взял работу в одном доме, потом неожиданно заболел (больничного листа нет) и не ходил на работу. В июле месяца этого же года позвонил хозяйке дома и сказал что нужно забрать свой инструмент, на что она ответила, что инструмента НЕТ. Сказала что выбросила потом стала говорить что отдала его людям которые работали после моего мужа. Ущерб составляет около 20 000 рублей. Смогли добиться выплаты ущерба благодаря компании "ТОлковый адвокат" В отдельности благодарим Бергштейн Софию Давидовну. Спасибо! Вы грамотный и отзывчивый адвокат так держать!)

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
12 августа 2018

Хотел продать свою квартиру и купить другую у метро, в лучшем доме, обратился в компанию "Толковый адвокат". Помогли быстро в короткие сроки, с документацией долго не возятся, хорошие и грамотные юристы. Буду обращаться. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Роман fullfullfullfullfull
12 августа 2018

Жена препятствовала общению и встречей с сыном. Необходима была помощь в составлении искового заявления, о порядке общения с ребенком. Обратился в команию "Толковый адвокат"помогли составить быстро и без больших затрат. Спасибо!

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
13 августа 2018

Я собиралась покупать квартиру под материнский капитал+доплата наличными деньгами, наличных денег на руках у меня пока не было, и мы решили с продавцом заключить договор на отсрочку платежа у нотариуса чтоб не задерживать процесс покупки и была гарантия для продавца. Хочу сказать спасибо компании "Толковый адвокат" за грамотную консультацию и помощь в составлении договора!

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
13 августа 2018

Попав в ситуацию, когда нужно было вернуть деньги за некачественный товар, обратился к юристам компании «Толковый адвокат» где меня грамотно проконсультировали и рассказали как себя вести в данной ситуации и на какие статьи ссылаться. Благодаря этой компании у меня всё получилось решить мирно и иск в суд подавать не пришлось. Остался доволен внимательным отношением к клиентам и грамотной работе. Обязательно ещё не раз буду обращаться в эту компанию если помощь понадобится.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
13 августа 2018

Решила приобрести квартиру, но смущала подозрительно дешевая цена за квартиру, она мне очень подходила по месторасположению и прочему, но самостоятельно я боялась провести сделку. Очень рада тому что обратилась к юристам компании "Толковый адвокат" а в частности к Бергштэйн СОфии Довидовне, которая помогла мне проверить все необходимые документы на мошенничество и после чего провели сделку купли продажи. СПасибо огромное!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в Западном районе (255)

Альфа эксперт на Тургенева - 10 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. имени Тургенева, 49

Юридическая услуги на Северной - 240 м
Адрес Краснодар, ул. Северная, 236/2

Центр юридической защиты и помощи - 270 м
Адрес Краснодар, ул. Северная, 256