logo

Юридический центр Преторъ на улице Мира

Адрес
Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Мира, 54

Телефон
+7 (861) 206-26-05

Время работы
понедельник-пятница 10:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Юристы


Отзывы о Юридический центр Преторъ


всего 16, средняя оценка 2.4
Олеся fullfullfullfullfull
10 июня 2016

«Высокий уровень квалификации юристов, доступность, оперативность, положительный результат в пользу предприятия».

отзыв полезен? да / нет +8
Иванова Виктория fullfullfullfullfull
13 июня 2016

В это компании работают очень отзывчивые и внимательные юристы и Адвокаты! Они готовы помочь Всем! Рада, что попала на консультацию в эту компанию.
Оказалась на грани развода, точнее - в состоянии, когда свекровь тебя вышвыривает из дома. Позвонила и записалась на консультацию. Принимала меня юрист - Токарева Мария Валерьевна, очень грамотно мне объяснила, как действовать. Далее я воспользовалась поддержкой компании и теперь, по всем правовым вопросам буду консультироваться с ними!
Консультация от 05.03.2016 г.
Иванова Виктория.

полезно? да / нет +7
Геннадий fullfullfullfullfull
21 июня 2016

Очень благодарен компании "Центр Услуг" за оказанную помощь, внимательность, отзывчивость, за поддержку. Спасибо огромное за качественную консультацию и ведение моего дела. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

полезно? да / нет +9
Ольга fullemptyemptyemptyempty
17 марта 2017

Возмущена работой юридического центра" Преторъ" по ул. Мира 54.19,02,2017г на 17,00 час/это была пятница/ была назначена бесплатная юридическая консультация. Пришла девушка выслушала нас и уговорила нас на услуги адвоката у них в центре. Мы заключили договор и заплатили 25000 рублей, а в понедельник позвонили и отказались от услуг, адвокат никаких услуг нам не производил, Когда мы приехали за деньгами нас продержали в зале 3 часа в ожидании сотрудника из отдела качества. А мой муж инвалид 2-й группы. Наконец-то вышла девушка и сказала что нам нужно заплатить 15000 рублей по закону о Защите прав потребителя. Когда я начала возмущаться и сказала что что деньги мы получать не будем. А обратимся в суд. Тогда она сказала что переговорит с руководством и мы должны заплатить хотя бы 5000 рублей. Моему мужу на тот момент после стольких часов ожидания стало плохо со здоровьем. Поэтому я сказала забирайте эти 5000 рулей и чтобы я больше не слышала о Вашем центре и другим посоветую к ним не обращаться, потому что все равно найдут причину за что загребсти деньги. До сих пор на могу понять за что мы заплатили такие деньги, наверно за бесплатную консультацию, может мне кто-нибудь обьяснит?

полезно? да / нет +9
Сергей fullemptyemptyemptyempty
03 июля 2017

Целиком и полностью поддерживаю отзыв предыдущий, об отвратительной работе данной компании.
В мае 2017 года обратился за юридической помощью в данную компанию, "Преторъ", встретила сотрудница Любовь Николаевна, выслушала мои вопросы и сходу озвучила стоимость разовой помощи адвоката в 45000 рублей за один выезд, я был ошарашен, но после переговоров мне предложили сопровождение моего дела адвокатом за 75000 руб. Пообещав что адвокат будет полностью сопровождать мое дело и отслеживать законность и порядок ведения следственными органами материалы дела. Заключили договор, взяли с меня предоплату, более 50% от суммы указанной в договоре, а по факту никакой помощи я так и не получил, за каждый выезд адвоката выплачивал определенную сумму денег ему на руки и только за то что он присутствовал при подписании протоколов следствия с моей стороны. Реальных каких либо действий со стороны адвокатской конторы в виде помощи по моему вопросу не наблюдалось, кроме звонков и напоминаний о том что бы я побыстрее заплатил им оставшиеся деньги. Я так же не могу понять за что же я все-таки заплатил круглую сумму денег в этом лохотроне, никогда бы не подумал что уже адвокаты, которые призываются помочь человеку в его беде так нагло и бессердечно могут обманывать и обдирать людей

полезно? да / нет +8
Лилия fullemptyemptyemptyempty
01 сентября 2017

ООО "ПРЭТОРЪ" не правовая фирма. Здесь не защищают простых людей, а их обманывают и разводят на деньги!

полезно? да / нет +4
Евгений fullemptyemptyemptyempty
19 мая 2018

Безграмотные аферисты.дерут такие деньги и не могут нормально иск составить.в суде было стыдно.Тупо перепечатали документы и все.наши интересы не были изложены.составленые ими документы можно увидеть только после полной оплаты. А в них ничего по сути не изложено.Обещали что при выигрыше суда оплата за их услуги вернется, но обманули.т.к они не представляли нас в суде, деньги нам не вернули.

полезно? да / нет -4
Галина fullfullfullemptyempty
29 мая 2018

Какой ужас, обратилась к ним на днях. Оплатила часть денег. Теперь читаю и в шоке. Неужели лохотрон.

полезно? да / нет 0
Ольга fullfullfullfullfull
19 ноября 2018

Помогли открыть ООО, собрать и оформить все необходимые документы, в дальнейшем планирую пользоваться услугами этих юристов для сопровождения сделок с юрлицами

полезно? да / нет +19
Виктория fullfullfullfullfull
20 ноября 2018

Спасибо большое, уважаемые сотрудники компании Претор. В частности юристу, который мне помог. Я была в декретном отпуске уже почти год и за это время работодатель не выплатил ни рубля из моих декретных. Пусть там копейки, но они мои. Мне не хотелось тратить нервы и конфликтовать, т. к. По хорошему ничего решить не получалось. Юрист уже подготовил все документы и направил иск в суд, и тут моя начальница быстренько передумала и решила сгладить ситуацию в последний момент и все выплатить, но видимо без таких методов деньги бы я не получила.

полезно? да / нет +15
Юлия fullemptyemptyemptyempty
16 июня 2019

ВНИМАНИЕ! Добрый день всем! К своему несчастью обратилась в юридический центр преторъ за юридической помощью. Нужна была консультация в том, как правильно оформить подаренную квартиру. Вызвала меня юрист Харитонова Анна Николаевна. После объяснения нашей ситуации была предложенна юридическая услуга стоимостью в 21000 (двадцать одну тысячу реблей). Разработанный ею документ нужно было заверить в Нотариальной конторе. В каждую из обращенных мною нотариальных контор (их было более пяти), везде получала отказ, т. к. Разработанный ими документ был юридически не правильно составлен. В момент разбирательства с юридической фирмой преторъ, мне была назначена встреча с руководителем Харитоновой А. Н. Топалян Анни Горовной. Она предложила расторгнуть договор, т. к. Заранее знала что этот, составленный ими документ не в их компетенции. Так меня и развели. И все по закону. Так Преторъ и заработали на моей юридической неподкованности. Люди! Будьте внимательнее, и учитесь на чужих ошибках. Проходите мимо данной шарашкиной конторы, где собрались сплошные аферисты.

полезно? да / нет +5
Анатолий fullemptyemptyemptyempty
21 октября 2021

Аферисты чистой воды, пытались меня развести, но я калач тертый не повелся. Я обатился за консультацией меня зарегистрировали и назначили время, когда я пришел, у меня попросили паспорт, я паспорт не дал, т. к. Консультация, с их же слов, была бесплатной. Я прошел к так называемому юристу, рассказал суть своего вопроса и получил ответ, что мой вопрос решаем и я должен подписать договор и произвести оплату. Мне не разьяснили как будут решать вопрос, через кого. Так как вопрос у меня был по поводу получения гражданства, то юрист сказал, что он сейчас узнает нет ли у меня противопоказаний, т. е. Судимости, штрафов, долгов, не являюсь ли я гос. И спец. Служащим и попросил написать полные мои данные. Предвидя возможный исход я исказил свои данные и отдал юристу. Через пять минут юрист вернулся и сказал, что по всем категориям я чист и прохожу для получения соответствующего гражданства, но надо заключить договор и оплатить услуги. Я понял, что это полный разводи сказав, что мне необходимо подумать и посоветоваться и я ушел. Граждане будьте осторожны, все эти конторы, как как юр. Центр Преторь по ул. Мира- 54, а также Правовой альянс по ул. Котовского-14. Люди будьте бдительны и берегитесь этих обманщиков, которые работать не хотят а занимаются вот такими делами.

полезно? да / нет +6
Светлана fullemptyemptyemptyempty
02 февраля 2022

Поменяли вывеску и продолжают обманывать людей. Не приходите к ним, обманывают, навязывают услуги, оказывают психологическое давление. Договор разработан таким образом, что до оплаты работы не выполняют, а потои составляют неквалифицированные, некачественные документы. В договоре не говорится о качестве услуг, почитайте отрицательные отзывы. Положительные заказные.

полезно? да / нет +4
Валерия fullemptyemptyemptyempty
04 февраля 2022

Пришла на бесплатную консультацию в этот правовой центр на ул. Мира 54
и в итоге давили морально в надежде, что я заплачу им 60тыс. Когда я им сказала, что мне надо подумать уговаривали заполнить договор и начать работать, чтобы я точно не слилась. Через время стали названивать и задавать вопросы не в их компетенции

полезно? да / нет +3
Виктор fullemptyemptyemptyempty
01 февраля 2023

Полностью согласен с выводами товарищей которые посетили данное учереждение. Обратился по пенсионному вопросу, встретила Журавлёва Мария Андреевна. В корректно-аежливой форме прошло общение в результате которого был обещан положительный результат. Сделали три запроса за которые заплатил 45 т. И сам же отпуск на почту отправил. Далее уехал в рейс и ответ принесла жена. Но встретил е? Сергей Сергеевич. Мотивировал тем, что Журавлёва Мария уволилась. Далее по моему приезду, я сам пришёл и встретила меня Ксения Евгеньевна. Которая тоже требовала общение только на ВЫ. Тем не менее не особо прислушивалась ко мне ибо была занята своим телефоном. Далее опять пошли рассчеты и опять с оплатой денег уже за какой то анализ на основании которого они будут работать с пенсионным фондом по моему вопросу. Я понял, что началось очередное "выкачиаание"денег. Хотя На первой встрече была озвучена эта сумма окончательной. На мой отказ платить этот юрист фыркнула и просто швырнула мне бумаги которые я принёс сказала, что разговор окончен. Так. Что оплатив 45000 я просто проработал у них же и курьером. Ни кому не совету обращаться. Даже незнаю как и сказать. Можнт в каких то вопросах и есть адекватный юрист. Но не в мо? М. Поэтому пришёл к выводу. Что собирал из пенсии себе на крематорий. Я оплатил "услуги "юристов и теперь по новому надо собирать. И судя по отзывам не один такой. Оценка работы юристов не заслуживает даже минуса.

полезно? да / нет +1
Валентина fullemptyemptyemptyempty
02 июня 2023

Люди! Всем советую обходить подальше этот так называемый центр защиты населения! Это не центр защиты, а настоящий рэкет - центр по вытягиванию денег, особо с пенсионеров. Обратилась за помощью. Оплатила 43000. Кристина Валерьевна вежливо встретила (это они умеют, их стиль). Обрисовала план действий. А в итоге - деньги получили и ничего не сделали вообще! С какой совестью они смотрят в глаза людям? Гнать таких горе- юристов поганой метлой. Просто ужас, что творится! Обратилась к руководству, они, как маленькие девочки, постояли, поулыбались. И ничего не предприняли в решении вопроса. Это просто - контора по вымоганию денег. Ради Бога обходите стороной это заведение- змеиное логово!
С пенсионеров- инвалидов такие суммы сдирают, без зазрения совести. Может, и есть среди них хорошие юристы, добросовестные? Но, это видимо- единицы. Вот Пылаева Кристина Валериевна оказалась не добросовестной, не компетентной, просто - вымогатель денег! Пусть ей будет так, как мне! А остальное - в руках Господних. Бумеранг им вернётся.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Краевой Правовой центр - 0 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Мира, 54

Адвокатский кабинет Емельянова В. А. - 150 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 31/1

Покров на Коммунаров - 150 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 54

Юридические услуги - 160 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 31/1