logo

Юридичкое агенство помощь на Гидростроителей

Адрес
Краснодар, ул. Гидростроителей, 16

Время работы
понедельник-суббота 09:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Юристы
Автоэкспертиза, оценка автомобилей
Оценочные компании


Отзывы о Юридичкое агенство помощь


всего 12, средняя оценка 2.9
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
07 ноября 2016

100% процентные верные отзывы о этой шарашки. В краце изложу свою ситуацию: выложила свою проблему в интернет, позвонил некий Владимир Викторович (это разводящий в конторе) очень приятный мужской голос, все складно рассказал, предложил встретиться в выходной день в их конторе на Дзержинского 63, что консультация бесплатная, мы подъехали, прождали его еще минут 40, затем он нам выделил время рассказал что наше дело пустяковое "для них", т. К у них самые лучшие юристы, предложил подписать договор и заплатить хотя бы 70% для того чтобы процесс двинулся. Окей мы заплатили, процесс двинулся ели ели, т. К выделили неопытного юриста "мошенника", до которого дозвониться невозможно было т. К он постоянно был занят. Через дня три звонят с конторы и говорят: вы неоплатили все услуги и мы ниможем дальше заниматься вашим делом. Хорошо заплатили 100%. И началось самое интересное: дозвонится можно с раза 12, и то нидовольный голос отвечает, затем приезжает к Вам регулярно "юрист" и надо рассписываться у него в документах за то, что он работает. Правда ни одной грамотной жалобы нимог составить и дело завалили полностью, хорошо что параллельно вел грамотный адвокат и у меня все получилось. А этой конторе желаю чтоб побыстрее они развалились лично Владимиру Викторовичу здоровья, и чтоб к нему так же относились как он на несчастьях людей зарабатывает.
А еще прежде чем обращаться в эту контору в интернете посмотрите отзывы, и буквально год назад эту контору шерстили

отзыв полезен? да / нет +12
Лариса fullfullfullfullempty
14 ноября 2016

Добрый день! Обращаясь в центр правовой защиты граждан, в г. Краснодар на ул. Дзержинского, 63. Там сидят безграмотные юристы которые вымогают у Вас только деньги. Только заключив с вами договор и рассказав что ваши дела будут решины, И платите только 100% оплаты, они просто исчезают до них вообще нивозможно дозвонится. Воронцов Дмитрий Викторович это разводящий по деньгам "хорошо и красиво рассказывает". Безграмотный юрист, а психолог хороший на чужом горе наживается. Прежде чем туда обращаться почитайте отзывы о этой "шарашки" иначе сказать нельзя. Будьте аккуратны!

полезно? да / нет +5
Владислав Кушниров fullfullfullemptyempty
18 декабря 2016

Уважаемые граждане! Кто высказал недовольство по качеству оказанных услуг, либо вообще не получил обещанный и желаемый результат, милости прошу в нашу компанию, которая существует на рынке юр. Услуг более 6 лет - ООО "ЮБЕР". Наша компания дорожит каждым клиентом, и в случае бесперспективности дела никогда не будет навязывать договор! Звоните 8 (989) 125-50-50 Владислав. Записывайтесь на консультации, я и мои коллеги обязательно Вам помогут. Краснодар, ул. Красная 155/3

полезно? да / нет -4
Никита fullfullfullfullfull
14 января 2017

Не мог вернуть паи в Кущевском районе, были арестованы с землею цапков. Сергей Николаевич с Дзержинского 63 нас спас. Сергей Николаевич дай вам бог здоровья, и экономического процветания. Спасибо!

полезно? да / нет -6
Надежда fullfullfullfullfull
15 февраля 2017

Со мной работал Кирилл Николаевич, и я ему очень благодарна! В свои 22 года я безрезультатно 8 лет боролась с ФМС, после очной консультации мы совместно написали заявления. Через 3 месяца паспорт получила!
Его работаю я очень уважаю и всем рекомендую.

полезно? да / нет -4
ярослав сергеевич fullfullfullfullempty
18 февраля 2017

Заключили договор удаленно, по электронке. Немного не в курсе о ходе дела были, но это объяснялось занятостью юристов, но результат по итогу есть. Наказали коллег (а по сути мошенников) из Империала и возместили даже больше чем планировали.

полезно? да / нет -3
Михаил fullfullfullfullfull
17 марта 2017

Взыскали денег со страховой, спасибо! Получилось даже больше чем обсуждали при первой встрече.
Буду рекомендовать.

полезно? да / нет -5
Юлия Сергеевна fullfullfullfullempty
28 марта 2017

Начали решать вопрос по разделу имущества, договорились с бывшем мужем без суда. Вернули сумму по договору, за что и благодарна!

полезно? да / нет -4
Самвел fullemptyemptyemptyempty
29 мая 2017

Безграмотные юристы и мелкие мошенники. Заключил договор, заплатил аванс и вот уже 4 месяца завтраками кормят. Написал заявление на расторжение договора. Отказываются вернуть деньги. Почему уверен, что контора никчемная, потому что переговоры по урегулированию проблемы вел непосредственно с руководителем, да еще ихнего адвоката и еще двух юристов. А еще подозреваю, что подпись мою подделали, ну да в суде разберемся. Мой совет не ходите в эту контору, а если уж обратились платите только по результату.

полезно? да / нет +3
изольда fullemptyemptyemptyempty
04 июля 2017

На оплату их услуг ушло около 250000 тысяч и выиграли они только одно беспроигрышное дело. Берут деньги в обход конторы, что бы директор не знал. Даже когда пару раз откладывался суд, всё равно я была вынуждена заплатить 10000 тысяч рублей за выезд, что бы адвокат приехал, поздоровался и уехал. Там ещё есть адвокатишка Коротков Дмитрий Владимирович, который просто юрист, и не имеет адвокатского статуса, черпает информацию из интернета, а сам полный ноль, хотя возомнил себя всезнайкой. Не обращайтесь в эту контору т. К это развод на деньги.

полезно? да / нет -2
мария fullemptyemptyemptyempty
11 сентября 2017

ООО «Центр правовой защиты» Животовский Александр Владимирович. Обратилась в кантору г краснодар ул красноармейская д 6. Кто там брал одваката и что можете сказать о канторе?

полезно? да / нет +1
БАРС fullemptyemptyemptyempty
10 марта 2018

Взяли деньги и не ответа не привета. Запароли всё. Как деньги не платил так горы обещали. А как только отдал всю сумму так сразу прапали и телефоны мой блакирнули. И сами не берут. Так что не верьти. Договор с одним подписал а тот на другого перекинул. Вобщем фигня это всё. Не на сайте не отвечают не на звонки. Дело затянули. Везде не грамотно составели. А 80000 в попу отдал. Шарашкина кантора

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Юридическое агентство Юстиция - 310 м
Адрес Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Невкипелого, 6

Кубанская Лига Права rating5 - 470 м
Адрес Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 11

Адвокат Боярко Владимир Николаевич rating5 - 580 м
Адрес Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Снесарева, 4

Департамент недвижимости - 770 м
Адрес Краснодар, ул. Автолюбителей, 15/4