logo

Арон Групп, юридическая компания № 1 на Дзержинского

Адрес
Краснодар, ул. Дзержинского, 3/2

Телефон
+7 (965) 465-64-67

Официальный сайт

Рубрики
Юристы


Отзывы о Арон Групп, юридическая компания № 1


всего 36, средняя оценка 5.0
Сергей fullfullfullfullfull
09 июня 2016

Серьезная компания, грамотные юристы, радует что работают также адвокаты! Так же порадовало что консультации бесплатные! Все вежливо и корректно! Спасибо буду советовать друзьям.

отзыв полезен? да / нет +77
Дмитрий fullfullfullfullfull
28 ноября 2016

Очень достойная компания! Работают на результат! Ребята успехов! Отдельное спасибо Станиславу Александровичу за оперативность!

полезно? да / нет +77
Юля fullfullfullfullfull
29 ноября 2016

Ребята спасибо Вам большое, если бы не Вы остались бы мы с мужем и дитем на улице с этими кредитами и долгами! Виктория Вадимовна огромное спасибо Вам отдельное!

полезно? да / нет +77
Артём fullfullfullfullfull
03 января 2017

Спасибо большое! Помогли с кредитной машиной, договор с банком расторгнули,! Всем советую к обращению! Отдельное спасибо Евгению Юрьевичу!

полезно? да / нет +77
юлия fullfullfullfullfull
12 января 2017

Добрый день! Какие еще есть отзывы, кто работал с этой компанией? Можно ли надеяться на положительный результат?

полезно? да / нет +74
Наталья fullfullfullfullfull
18 января 2017

Работаю с Арон Групп уже более 6-ти месяцев, были проблемы с банком ВТБ 24, ребята работаю очень достойно, расторгли договор, прошел суд - сумму долга зафиксировали, пени и штрафы отменили. Ждём исполнительного производства у приставов. Консультации в этой компании бесплатные, работают и адвокаты и юристы. Вежливое корректное отношение - всегда в офисе, всегда берут трубки и т. Д. Пока косяков не выявила, работаем дальше)

полезно? да / нет +75
Гамлет Рафикович fullfullfullfullfull
18 января 2017

Согласен с Наташей было три кредита два потреб и один автокредит обратился к юристам этой компании договора расторгли долги утвердили по автокредиту идут суды уже год по машине шевралет. Всё устраивает работой доволен. Прежде чем начал работу с ними был во многих конторах но выбрал эту и думаю не ошибся буду советовать.

полезно? да / нет +73
Вячеслав Викторович В. fullfullfullfullfull
20 января 2017

Всем доброго дня! Работаю с этими ребятами уже более года, долги списали, договора расторгли, мой КАМАЗ с прицепом (который на момент обращения к адвокатам был уже фактически арестован и описан приставом) вывели из под ареста, сейчас на нем работаю кстати, единственный доход. По работе юристов претензий не имею. Всё на высоком уровне, одним словом доволен и советую обратиться если у кого есть реальные долги и проблемы. Если есть у кого желание можете у юристов на приеме ознакомиться с моим делом. А ребятам желаю удачи и успехов! Спасибо!

полезно? да / нет +74
Любовь Борисовна fullfullfullfullfull
28 февраля 2017

Всем доброго дня. Хочу сказать что из всех контор данная компания реально нам с мужем помогла. Брали деньги под теплицы бизнес не пошол. Обратились к юристам и они реально помогли. Живем в Краснодарском крае сделали доверенности ноториальные и все. На сегодня долги списали на руках постановления приставов об окончании и решения судов. Банков было у мужа 3 и у меня 4. Ребята спасибо. Отдельное спасибо Григорию.

полезно? да / нет +66
Мария Петровна fullfullfullfullfull
28 апреля 2017

Обращались к юристам данной компании по взысканию неустойки, ребята молодцы, оперативно! Через три месяца получили решение суда по взысканию с застройщика Немецкой деревни. Спасибо! Буду советовать другим дольщикам. Отдельное спасибо Станиславу Александровичу!

полезно? да / нет +65
Представитель ООО АРОН ГРУПП fullfullfullfullfull
06 мая 2017

ВСЕМ большое спасибо за отзывы! Сейчас с нами так же сотрудничает Адвокат Дибцева Виктория Вадимовна, которая занимается Уголовными делами, Гражданскими делами и Арбитражными делами! Связаться с ней можно по номеру телефона 8-988-666-80-86 или задать вопрос на сайте advokatkkk.ru
Клиентам Юридической компании "Арон Групп" скидки на услуги Адвоката!
Адвокат Дибцева Виктория Вадимовна проводит бесплатные юридические консультации!
С большим Уважением ко всем дискуссирующим, юридическая компания "Арон Групп"

полезно? да / нет +63
Руслан Адольфович Л. fullfullfullfullfull
21 июня 2017

Хочу выразить большую благодарность Евгению Юрьевичу за защиту моих интересов в Арбитражном суде Краснодарского края по спорам с Сбербанком! До обращения к Вам, думал что мои перспективы равны нулю. Ещё раз огромное спасибо! Теперь по любым вопросам только к Вам!

полезно? да / нет +54
Ольга Георигиевна fullfullfullfullfull
23 июня 2017

Согласна с вышесказанным - юристы Арон Групп большие молодцы!
В июле 2016 года купила телефон в М. Видео в кредит за 60 т. р. И мне предложили его застраховать от всех бед) Я подумала и согласилась - заплатила за это удовольствие почти 7 т. р. Страхователь ВТБ Страхование. В августе месяца у меня этот телефон украл какой то хмырь) Я написала заявление в полицию и там возбудили уголовное дело по ст. 158 УК РФ кража. Я обратилась в ВТБ Страхование, как положено, однако на удивление мне ВТБ страхование отказали, сказали что это не страховой случай - я в шоке (вот вам и ВТБ страхование аферюги)! Сразу не долго думая я обратилась за помощью к юристам (подсказала сестра) в итоге решение по суду такое:
1. Взыскать с ВТБ Страхование 60 т. р. Сумму страхового возмещения
2. Взыскать с ВТБ Страхование 30 т. р. Штраф
3. Взыскать с ВТБ Страхование 3 т. р. Моральный ущерб
4. Взыскать с ВТБ Страхование 30 т. р. Оплату услуг юриста
5. Взыскать с ВТБ Страхование 7 т. р. Нейстойку
Итого в мою пользу было взыскано сумма 130 т. р. С копейками, деньги уже получила (решение суда апрель 2017 года).
Спасибо Вам большое Уважаемые юристы, буду век Вам благодарна! Всем буду теперь советовать только Вас! Если кому интересно, можете у юристов ознакомиться с моим делом.

полезно? да / нет +53
Галина Филиповна fullfullfullfullfull
26 июня 2017

Хочу поблагодарить адвоката Дибцеву Виктрию Вадимовну за невероятную помощь в признании недействительным договора дарения дома, а так же признание не действительным договора купли продажи! Большое спасибо Вы настоящий профессионал своего дела!

полезно? да / нет +50
Кристина fullfullfullfullfull
28 июня 2017

Благодарю юриста "Арон Групп" Станислава Александровича за профессиональную помощь в споре со страховой компанией Росгострах по ДТП, в течении трех месяцев получила на руки исполнительный лист и решение суда! Большое спасибо, очень профессиональный подход к делу и к клиенту! С уважением Кристина Николаевна К. (довольный клиент)

полезно? да / нет +49
Представитель ООО АРОН ГРУПП fullfullfullfullfull
29 июня 2017

Всем большое спасибо за отзывы о работе наших юристов и адвокатов! Мы работаем исключительно для представления и удовлетворения Ваших прав и законных интересов! Мы ГАРАНТИРУЕМ предоставление качественных, профессиональных юридических услуг!
Доверяйте профессионалам - остерегайтесь мошенников!
Вы, Ваши родственники или знакомые, всегда могут записаться на бесплатную, профессиональную юридическую консультацию по телефону - 8 (861) 242 - 62 - 61.

полезно? да / нет +48
Константин С. fullfullfullfullfull
07 июля 2017

Хочу сказать большое спасибо адвокату Дибцевой Виктории Вадимовне за профессиональное представление моих интересов в суде по разводу и разделу совместно нажитого имущества - очень доволен результатом! Спасибо.

полезно? да / нет +45
Дмитрий Александрович fullfullfullfullfull
11 июля 2017

Обращался в эту компанию по спору с судебными приставами Прикубанского округа Краснодара, которые хотели меня обязать снести гараж хотя я не был стороной исполнительного производства. Мало того, что хотели меня незаконно обязать снести гараж да еще и за мой счет. Результатом работы юристов доволен. Пристав привлечен к дисциплинарной ответственности и в отношении пристава сейчас проводит проверку следственный комитет по превышению служебных полномочий. Исполнительное производство приостановлено судом. Отдельно хотел поблагодарить за работу Евгения Юрьевича.

полезно? да / нет +45
Елена Геннадьевна fullfullfullfullfull
13 июля 2017

Большое спасибо адвокату Дибцевой Виктории Вадимовне за защиту меня по уголовному делу по ч. 3, ст. 160 УК РФ в Советском районном суде города Краснодара, очень довольна результатом, думала посадят (Еще раз большое спасибо, Вы профессионал своего дела!

полезно? да / нет +45
Екатерина Андреевна fullfullfullfullfull
20 июля 2017

Хочу присоединиться ко всем вышесказанным отзывам о юристах АРОН ГРУПП, ребята на самом деле большие молодцы. Обращалась к ним имея проблемы с Сбербанком, ВТБ, Совкомбанком, Русским стандартом, одним словом зашилась. Думала выхода нет, в разных компаниях обещали что то невероятное, но здесь все рассказали и показали документы по списанию долгов. Очень довольна работой юристов. Сделала доверенность у нотариуса и занимаюсь своими делами, остальное делают юристы, кредиты платить перестала, хотя был платеж по всем банкам около 20т. р. Ежемесячно. Буду советовать данную юр. Фирму однозначно! Кстати цены адекватные, консультации бесплатные.

полезно? да / нет +43
Ирина fullfullfullfullfull
21 июля 2017

Сегодня была на консультации в Арон Групп, работает примерно 7 юристов, консультации проводят бесплатные, услуги не навязывают (как у других юр. Контор), консультацией довольна, на все мои вопросы получила ответы (консультировалась примерно минут 40). Видно, что работают люди с опытом. Офис тоже симпатичный, видно что работают давно. Вообщем оценка на 5. Скорее всего буду обращаться к ним за услугами.

полезно? да / нет +41
Иван fullfullfullfullfull
29 июля 2017

Советую данных юристов, чуть не лишился авто. Работой доволен. Спасибо Станиславу Александровичу отдельное!

полезно? да / нет +38
Семён Евгеньевич fullfullfullfullfull
02 августа 2017

Обращались с женой к юристам Арон Групп по списанию долгов, долго, но результативно! При заключении договора показали и рассказали, как выглядит сам процесс, почитав документы приняли решение, что такой вариант нас устроит. Работой юристов довольны. Большое Вам человеческое спасибо!

полезно? да / нет +37
Представитель АРОН ГРУПП fullfullfullfullfull
27 августа 2017

Всем большое спасибо за отзывы! Нам необходимо Ваше мнение о деятельности наших юристов и адвокатов!
Напоминаем, что Вы всегда можете обратиться к нам за качественной, юридической помощью! Консультации, как и всегда, бесплатно!
Запись на консультацию по номерам - 8 (861) 242-62-61,8-928-470-80-80

полезно? да / нет +30
Николай fullfullfullfullfull
31 августа 2017

Всем доброго дня! Юристы и адвокаты в данной организации действительно профессионалы своего дела, обращался к ним по банкротству, долг 4 млн, все решили и признали меня банкротом за 8 месяцев в Арбитражном суде Краснодарского края. Есть у них и другие варианты списать долги, но мне нужно было именно банкротство! Спасибо отдельно хочу сказать Станиславу Александровичу и Юлие Сергеевне, а так же арбитражному управляющему Алене Анатольевне! Вы настоящая команда профессионалов! Всем советую обратиться, кто зашился в этих долгах! Спасибо!

полезно? да / нет +26
Анна fullfullfullfullfull
08 сентября 2017

Хочу поблагодарить адвоката Дибцеву Викторию Вадимовну за защиту меня в Первомайском районном суде города Краснодара! Вы настоящий профессионал! Спасибо Вам большое! Всем советую обращаться именно к этому специалисту! С уважением Анна К.

полезно? да / нет +24
Представитель АРОН ГРУПП fullfullfullfullfull
21 октября 2017

Уважаемые дамы и господа! Хотим рассказать Вам о наших коллегах о "ЮРИДИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН" расположенном по адресу: город Краснодар, улица Шоссе Нефтянников дом 5. В данной организации работают юристы и адвокаты высшей категории, которые оказывают бесплатные юридические консультации, гражданам города Краснодара и Краснодарского края! Бесплатные юридические консультации проводятся ЕЖЕДНЕВНО, без перерыва и выходных с 09.00 до 20.00, по предварительной записи по номерам телефона 8 (861) 242-71-70 и 8 (938) 546-02-09.
Время консультаций и категория вопросов НЕ ОГРАНИЧЕНА!
Добро пожаловать!

полезно? да / нет +20
Анаприева Людмила fullfullfullfullfull
24 октября 2017

Выражаю огромную благодарность юристу Анаит Арустамян за помощь в спорах с судебными приставами, которые хотели и лишили меня права управления автомобилем, а у меня двое деток и живу в ст Динской, как оказалось действия судебных приставов не законны! В настоящее время постановление судебных приставов отменено и я свободно передвигаюсь каждый день! Ещё раз большое спасибо! Очень профессиональный подход! Всем советую данных специалистов!

полезно? да / нет +19
Виталий fullfullfullfullfull
31 октября 2017

Спасибо за банкротство! Выдохнули от этих долгов! Вы настоящие профессионалы! Отдельное спасибо Евгению Юрьевичу!

полезно? да / нет +18
Алла Федоровна fullfullfullfullfull
07 ноября 2017

Очень довольна работой юристов по снижению кадастровой стоимости дома и участка! Спасибо что Вы есть! Удачи!

полезно? да / нет +17
Игнат fullfullfullfullfull
15 ноября 2017

Очень доволен решением первомайского суда в мою пользу по взысканию денег с застройщика! Все очень понравилось! Буду рекомендовать вас другим дольщикам!

полезно? да / нет +14
Валерий Хаинский fullfullfullfullfull
29 ноября 2017

Благодарю адвоката Дибцеву Викторию Вадимовну, а так же всех юристов юридической компании "Арон Групп" за неоценимую помощь в моем деле по разводу, алиментам и разделу имущества в Ленинском районном суде Краснодара! Вы сделали невозможное! От души желаю Вам счастья и процветания Вашей компании! С огромным уважением Валерий Константинович Х.

полезно? да / нет +13
Вячеслав fullfullfullfullfull
12 декабря 2017

Большое спасибо за проведенную процедуру банкротства в Арбитражном суде Краснодарского края, все быстро, оперативно и в срок! Вы настоящие профессионалы, отдельное спасибо юристу Юлие Сергеевне Бабаковой!

полезно? да / нет +10
София Павловна fullfullfullfullfull
25 декабря 2017

ОГРОМНОЕ спасибо всем Вашим юристам и адвокатам за профессионализм и положительный результат по моему делу по взысканию долга по расписке! Очень быстро, профессионально и результативно! Вы молодцы!

полезно? да / нет +10
Артемий Владленович М fullfullfullfullfull
15 января 2018

Обращался в данную компанию с проблемами с банками, на консультации всё рассказали и показали завершенные дела аналогичные моему делу, что приятно удивило! Принял решение заключить договор и не пожалел, колекторы и банки отстали сразу, на телефон мой поставили переадресацию на юристов компании! Юристы не одного суда не пропустили, везде ездили, везде участвовали, предоставляли отчеты о проделанной работе. По итогу результатом доволен! Благодарю всех юристов кампании Арон Групп за помощь в решении моих финансовым проблем.

полезно? да / нет +7
Нина С. fullfullfullfullfull
26 января 2018

Довольна сплоченной работой юристов "Арон Групп" по моему делу по разводу с мужем и разделу имущества! По итогу получилось что муж мне угрожал и рассказывал сказки что я останусь на улице, а на деле с юристами всё поделил суд поровну! Спасибо Вам большое, хочу выделить юристов Юлию и Анаит, очень грамотные специалисты! Спасибо!

полезно? да / нет +5

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в Западном районе (256)

ПрофРиелт на Дзержинского - 10 м
Адрес Краснодар, ул. имени Дзержинского, 3/2

Адвокатский кабинет Шрамченко В.П. - 10 м
Адрес Краснодар, ул. имени Дзержинского, 3/2

Мегаполис - 40 м
Адрес Краснодар, ул. имени Дзержинского, 7

Лерум на Шоссе Нефтяников - 130 м
Адрес Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, 3