logo

Судебный практик на Рашпилевской

Адрес
Краснодар, ул. Рашпилевская, 191

Телефон
+7 (989) 810-88-95

Официальный сайт

Рубрики
Юристы
Адвокаты


Отзывы о Юрист Судебный практик


всего 38, средняя оценка 1.7
Сергей Александрович fullemptyemptyemptyempty
16 февраля 2017

HahnОбошёл много юридических контор, послушал много басней от якобы "квалифицированных юристов" - у данных работяг цель одна - получить денег и. Все! Схема следующая, звонит и приглашает один специалист, принимает и консультирует другой специалист, делом якобы занимается третий, а то и четвёртый специалист, в итоге получается, как в мультике простоквашино, когда все писали по очереди письмо) начали за здравие, а закончили за упокой) так и в таких конторах "рога и копыта", сначала обещают на консультации 100% результат, а по факту ни денег, ни результата! Кому интересно могу посоветовать хорошего адвоката с большим опытом и объективным видением различных ситуаций! Т. 8-988-666-80-86 Виктрия Вадимовна! PS: всегда в любой организации требуйте, что бы Вам предоставляли удостоверение адвоката, которое подтверждает полномочия и компетенцию адвоката! Берегите себя, свои нервы и деньги, с уважением ко всем дискутирующим Сергей Александрович Богданов город Краснодар - обращайтесь к профессионалам!

отзыв полезен? да / нет +37
светлана fullemptyemptyemptyempty
12 апреля 2017

Это люди не порядочные! Не воспитанный, через слово с их уст выходит мат! Как я могла поверить им сама не понимаю, оплатила 130000 и ничего не сделали. Деньги не вернули, судебный практик это машеники аферисты, бог вас судья, обманул людей которые и так нуждались в помощи.

полезно? да / нет +38
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
13 апреля 2017

Предлагаю на Лисовскую Наталью Александровну всем объединиться и подать в суд за мошеничество давайте оставлять свои контакты

полезно? да / нет +50
Лара fullemptyemptyemptyempty
19 апреля 2017

Контакты: телефон? Может на почту лучше. Ее надо наказать. Обещают многое но после получения денег ни чего не делают.

полезно? да / нет +32
Сергей fullfullfullfullempty
17 мая 2017

Вы все пишите гадости про данное юридическое агентство, никакого отношения ООО "Судебный практик" к Кубанскому правовому агентству не имеет, данная компания помогает людям, решает их проблемы, по мере возможности, а если клиент приходит за помощью в последний момент когда все суды проиграны, потом конечно можно обвинять юристов, а сами Вы что сделали, сами себя загнали в проблемы, Вы сами будите не довольны всем что вас окружает, поэтому прежде чем кого то обвинять начните с себя! И перестаньте обвинять во всех своих проблемах юристов P. S.

полезно? да / нет -38
Анна fullemptyemptyemptyempty
24 мая 2017

Привет, всем как и я пострадавшим от не компетентности и "развода на денги" ООО "Судебный практик" и ООО "Кубанское равовое агенство"! Мошенники должны быть наказаны, т. к. Каждый день в их сети попадаются все новые жертвы! Я уже нашла контакты еще двоих пострадавших человек, но чем больше нас будет, тем больше шансов наказать машенников! Вот моя почта an.maksimencko2015@yandex.ru Пишите!

полезно? да / нет +35
Евгений Николаевич fullemptyemptyemptyempty
01 июня 2017

Все добрый день товарищи! В своё время эти мошенники собрали денег в кубанском правовом агенстве и ликвидировали фирму, ликвидатор Лесовская Наташка, после это Наташка хохляцкая мошенница открыла там же контору судебный практик, и о чудо, в настоящее время контора судебный практик находится в стадии ликвидации вот ссылка http://www.rusprofile.ru/id/7819900
А дальше откроют ещё одну контору и будут дальше разводить людей на деньги!
Вот и думайте уважаемые дамы и господа, а лохи мы и есть лохи, сразу идём и несём им деньги, а потом когда кинут начинаем читать и скулить, только поздно, сначала нужно читать, а потом идти.
И лично для Наташки хохлушки, открывай сразу ООО "без лоха и жизнь плоха" - не заморачивайся)
А всем остальным в суды с договорами, в прокуратуру, и в полицию, и долбить её, долбить

полезно? да / нет +28
Лисовская Наталья Александровна fullfullfullfullfull
02 июня 2017

Уважаемые дамы и господа всё выше написанное это чистая ложь! Мы работаем справедливо и честно и у нас нет ни одного не довольного клиента! Мы держим марку! На все вопросы могу ответить лично всем! Звоните в любое время 8-905-474-91-47 Лисовкая Наталья Александровна - Генеральный директор ООО "Судебный практик". И перестаньте порочить моё честное имя и деловую репутацию!

полезно? да / нет -32
Руслан fullfullfullfullfull
04 сентября 2017

Писать можно многое, кливечить и оскорблять, но эту компанию, я знаю с самого открытия, ни в каком больше правовом агентстве Лисовская не работала. ООО "Судебный практик" это её первое дело. Ни одна контора Краснодара мне не помогла, а вот они за 4 месяца, поставили все точки над "и". В последующем все мои знакомые которые обращались к ней всем помогли, а обращаться к адвокатам когда прижало, затем хаять их это не порядочно.

полезно? да / нет -8
Вера fullemptyemptyemptyempty
07 сентября 2017

В очередной раз убеждаюсь в том, что надо читать отзывы с начала!
Люди, будьте осторожны, не обращайтесь в эту контору к Лисовской Н. А!
Про себя рассказывает много какая она важная, и что всех адвокатов она учила, и что "корочки" им выдавала. Поверьте, истории на лоха!
Исковое по моему делу написано с грубейшими ошибками, которые не позволительно допускать адвокату "такого уровня" как Лисовская Н. А.
Судья нас отправила с таким исковым куда подальше!
Люди, консультируйтесь с несколькими юристами и обращайтесь в проверенные конторы, потому что сейчас таких лже-адвокатов пруд пруди! Мне уже третья попалась! Им лишь бы денег снять, а дела нет! И теряются потом через несколько дней, не дозвониться! Надеюсь мой и предыдущие отзывы вам помогут и сберегут ваши деньги!

полезно? да / нет +9
Юра fullemptyemptyemptyempty
21 ноября 2017

Просто жесть! Ничего святого! Стригут деньги и жестоко обманывают людей! Люди будьте бдительны! Очень много людей потеряли свои деньги обратившись к этим аферюгам! Вот они открыли новую контору по этому же адресу! Даже с названием не стали заморачиваться! Было ООО судебный практик, стало ООО судебная практика) адрес тот же, зарегистрировали новую контору 29 августа 2017 года! Щас тут денег с лохов соберут и ликвидируются! Вот ссылка http://www.rusprofile.ru/id/11144278#

полезно? да / нет +5
Сергей Петрович fullfullfullfullfull
29 ноября 2017

Консультация Лесовской Натальи Александровны оказалась очень действенной и эффективной. Всего за одну (правда многочасовую) встречу она расписала мне четкий алгоритм действий. Наталья Александровна дала ценные рекомендации, которые как ключики открыли все двери, и государственные органы больше не смогли сопротивляться. Ведь каждое слово в моем заявлении теперь было подкреплено и усилено правовыми законами и юридическими нюансами. Спасибо, мне очень помогла ваша консультация!

полезно? да / нет -3
Алена fullemptyemptyemptyempty
07 февраля 2018

Очень хорошо встречают на первой встрече. Убедительно и много рассказывают. Затем чеки на оплату теряются. Звонить не хотят это ваше дело. Звоните, просят только денег, информацию не дают. Это вы все забываете, а они нет. Куча юристов ведёт дело, а ваше дело никто толком и не знает. Мошенники все остальные, а они нет, они просто ликвидируются что бы не отвечать ни зачто. Посредственность и косячность качества плохого юриста.

полезно? да / нет -1
Александр fullemptyemptyemptyempty
20 февраля 2018

Согласен! Берут деньги и не делают ни чего. Только по ушам ездят. Завтраками кормят. Договор хитрый составляют, где вы несете ответственность за все, а они нет. Деньги вы не вернете. Бегите от этих людей. Юристы там не оформлены. Так, что все плохо.

полезно? да / нет 0
Наталья fullfullfullemptyempty
22 октября 2018

Остап Бендер отдыхает! Лисовской Наталье ей же Пехтеревой Зое ей же Деминой Наталье на рынке продавать! Опозиниционирует себя с кандидатом юридических наук) Знания поверхностные и чисто интуитивные с точки зрения, возможно ли бабла срубить) Юристы как гостробайтеры поработали за 3 копейки и поняв что лохотрон отдыхает по очереди сваливают), причем приходящим вновь рассказывается в красках, какие все предыдущие были бесталковые проиграли заведомо проигрышные дела, которые валялись с 2015 года) и много интересных историй. Кормит пирогами шоб денег не просили прикармливает) Денег зарабатывает на доверии немеренно, но даже на приличный прикид не хочется тратить непосильным трудом заработанное)

полезно? да / нет +3
Наталья fullemptyemptyemptyempty
22 октября 2018

Непорядочность она внутри и по этому во все и ко всем. Обращаться не стоит денег потратите немеренно, юристы сменяю друг друга как перчатки ни факт что успеете решить свою проблему с тем юристом кто заеимается вашим делом. Каждый должен заниматься своим делом, если Лисовская умеет продавать так надо идти торговать мясом например, там не надо заботиться о свежести вещей и о внешнем виде в принципе) порочит честь и достоинство честных образованных и интеллегентных людей, которые работаю на нее. У людей из за таких компаний создается впечатление, что нет квалифицированных юристов, а вокруг рыночные тетки торгуют как горячими пирожками юридическими услугами. Вообщем фу фу)

полезно? да / нет -2
Милания fullfullfullfullfull
29 ноября 2018

Я так понимаю положительные отзывы на этом сайте не опубликовывают, модераторы их не пропускают, да и ни один из оставивших отзыв не указал конкретно, на какую услугу заключали договора и какая услуга не выполнена, мне конкретно данная организация очень помогла, судилась с ООО "ЕвростройИнвест, возбудили уголовное дело, признали меня потерпевшей, в Арбитражном суде Краснодарского края мои исковые требования удовлетворены в полном объеме. Спасибо за помощь!

полезно? да / нет +6
Наталья fullemptyemptyemptyempty
01 декабря 2018

Читаю Ваш комент и просто катаюсь от смеха. Ну что сказать без лоха и жизнь плоха. Дело не в модернаторах, а в том что отзывы типа вашего они единичны)

полезно? да / нет -2
Наталья fullemptyemptyemptyempty
01 декабря 2018

Схема у Лисовской следующая: подается на авито вакансия: юрист зпл 50 т. На собеседовании отсеивает кто что может. Достаются из полки дела минувших дней, за которые бабки уже прожраны и говрится о том, что тот юрист ну такой бесталковый что не смог практически плевое дело разрулить) а дело то не в бесталковом юристе) денег взяла, а делится то не хочется) вот и начинает сказки вещать, что заплатит как результат будет) пока то да се. А юрист уже свалил. Так и не дождавшись своих 20%. По итогу дело подходит к своему логическому завершению (у судов свои сроки). 33 юриста поменялись) А тут ребята как карта уже ляжет) Если что всегда есть версия про корумпировость краснодарских судей)
И плати еще, шоб победить, то что непобидимо. Так что люди читайте прежде чем работать в этой компании и обращаться за юр помощью.

полезно? да / нет -1
Николай fullemptyemptyemptyempty
29 марта 2019

Самая паршивая контора! Заплатил 21000 за дело которое можно было решить за 2000, послушал их сказки, в итоге в иске на банку отказано, судебные издержки вернут невозможно! Не обращайтесь к ним!
А Вы "уважаемый" судебные практики учтите, деньги оплаченые вам я верну через суд, в связи с неисполением ваших обязанностей!

полезно? да / нет +2
Ольга Рудь fullemptyemptyemptyempty
12 апреля 2019

Это просто фантастическая организация! Крики и нецензурная речь-это их фишка! Помимо этого они мастерски качают деньги с клиента, рассказывая радужные перспективы развития дела. Вот просто свежий случай в марте 2019г моя мама попалась на их удочку. Сначала договор на 25000 за подготовку 5 запросов (которые написаны с ошибками) и одного возражения на иск по гражданскому делу. Потом они ещё на 35000 её раскрутили на новый договор. Это просто невероятно! Я призываю всех: не связывайтесь ПОЖАЛУЙСТА с этой фирмой! Наживаются на человеческом горе и доверии! Будьте осторожны!

полезно? да / нет +1
Ольга Рудь fullemptyemptyemptyempty
13 апреля 2019

Ребята, прошу будьте осторожны! Не связывайтесь ни в коем случае с фирмой Натальи! Это обманьщики и ХАМЫ! Мы Написали жалобу на них в прокуратуру. Такого наглова вымогательства я ещё не встречала!

полезно? да / нет 0
Ольга fullemptyemptyemptyempty
14 апреля 2019

Сначала составляют договор на одну сумму, потом рассказывают, что якобы для быстрого решения дела нужно немного больше денег (а именно в 6 раз). Это конечно космос просто! Есть люди доверчивые, не ведающие в юридических тонкостях, а работники этого агенства «Правовой практик» этим успешно пользуются! Будьте бдительны! Проходите мимо!

полезно? да / нет 0
Ольга fullemptyemptyemptyempty
16 апреля 2019

Все положительные отзывы здесь написаны подставными людьми! В чем Лесовская дает дельные советы и какие алгоритмы? Она просто выматывает с клиентов деньги! На просьбу вернуть доверенность выписанную на агенство был отказ! Это вообще как? Ребята это не ваш документ! Какое право вы имеете его не отдать? Вы вообще бесстрашные? После того как у нотариуса было аннулирована доверенность, они продолжают посылать запросы от имени клиента! Это незаконно! Вы сами себе роете яму! Продолжайте в том же духе!

полезно? да / нет 0
Алексей fullemptyemptyemptyempty
18 апреля 2019

Нецензурные выражения и хамство - основной показатель ненадёжности этого агенства! Пообщавшись с Натальей Александровной, я сразу понял, что доверять ей ведение своих дел ни в коем случае нельзя! Она совершенно не компетентна в юридических вопросах. Только совсем не сведущие в этом деле люди могут ей довериться. Моя оценка минус «Правовому практику»,

полезно? да / нет 0
Галина fullemptyemptyemptyempty
27 апреля 2019

Подала на их контору в суд 2 года назад (заплатала" Судебному практику" за услуги 50000 рублей, ничего не было сделано), отсудила 40500, но деньги так мне и не выплатили, коллекторы ответили, что контора закрыта, хотя они еще и не были закрыты, испонительный лист вернули мне. Писала и в краевую прокуратуру, и в полицию, по месту нахождения их конторы. Был ответ: обращайтесь в суд.

полезно? да / нет +1
Руслан fullemptyemptyemptyempty
27 апреля 2019

Я в «восторге» от вашей наглости, агенство Правовой практик! Вы не только обманщики, вы ещё и не пуганные звери! Не исполнять пункты договора-это высший показатель вашего «ума»! Ройте себе яму дальше! Вы думаете я на вас управу не найду! Ха!

полезно? да / нет +1
Александр fullemptyemptyemptyempty
02 мая 2019

Прежде чем связываться с незнакомой «юридической» конторой настоятельно рекомендую почитать про неё отзывы! Потому что можно не только зря потратить время, но и свои кровные. Судебный практик прямое тому доказательство! Это группа обманщиков, наживающихся на чужих проблемах. С ними не связывайтесь никогда!

полезно? да / нет -3
Марина fullemptyemptyemptyempty
06 июня 2019

Когда они только открылись, вроде хорошо работали. Были люди, которые довольны остались и рекомендовали эту кантору. Мы и обратились. Теперь жалеем. Отдали кучу денег и что?
Пообещают одно, возьмут деньги и сидят молча. Если не толкать то вообще про клиента забудут!
Дождаться ответа оооочень трудно! Как не позвоним, все время заняты, обещают что перезвонят и тишина. Даже такой мелочи, как отправить фото документа на вотсап и того не могут.
А если наткнешься по телефону на саму Наталью, то она всегда в дороге в Крым или от туда. Еще и наорать может, хотя до этого телефон по пол часа занят.
Другие работники дают один и тот же телефон, говоря что это личный их номер, что всегда на связи.
Одни обещания. Обещания. И обещания.

полезно? да / нет -3
Василий fullfullfullfullfull
24 июня 2019

Спасибо юристу Роману. Виталевичу. Дело выиграли, по. Выселению и
и. Лишении. Прописки, а. Также всему калективу. ООО. Судебной. Практики

полезно? да / нет +4
Александр fullemptyemptyemptyempty
15 июля 2019

Бегите люди от этой конторы " Судебный практик" Судебная практика" Это бандиты. Они еще на вас в суд могут подать, за то что не выполнили. Они могут угрожать вам расправой И на них нет управы, т. к. До обычных граждан нет дело нашим органам. Они кинули много людей. Даже выиграете дело денег не получите, т. к. Счета заблокированы или на них денег нет. Лисовской платят на карту деньги. Обрабатывает со своим мужем Андрюшей хорошо. Использует боевое НЛП. Бегите мимо этих людей.

полезно? да / нет -3
Ирина fullemptyemptyemptyempty
12 октября 2019

Аферисты ещё те, полностью поддерживаю тех кто хочет ссудится с этой конторой. За время пока они занимались моим делом сменилось 3 адвоката, которые лично со мной беседовали, и в итоге 0 результат. Под суд надо их отправить.

полезно? да / нет 0
слава fullemptyemptyemptyempty
29 октября 2019

Обыкновенные два негодяя на их примере видна какая несовершенная у нас система правосудия ничего нельзя добиться просто рай для мошенников никто ни за чего не отвечает

полезно? да / нет +2
Олег fullemptyemptyemptyempty
14 марта 2020

Вы перестанете быть для них клиентами - как только заплатите им деньги! Крайне непорядочные "люди"!

полезно? да / нет
Юрий Верясов fullemptyemptyemptyempty
24 мая 2020

Не советую ни в коем случае с ними иметь дело. Красиво говорят, чтобы привлечь клиентов, на самом деле ничего не делают и абсолютно безграмотные как юристы

полезно? да / нет
Виктор fullemptyemptyemptyempty
08 июня 2020

Я такой-же пострадавший, обратился сразу после возникновения проблемы, Лисовская сказала что очень вовремя гарантировала решение проблемы т. К у них уже были такие случаи и они легко их решали, внёс предоплату, после этого на мои звонки отвечали постоянно разные юристы, но когда трубку брала Лисовская начиналось хамство с её стороны и требование дальнейших сумм денег якобы пока не будет денег моё дело будет стоять на месте, после того как перевёл всю сумму на мои звонки перестали отвечать, кое как я дозвонился спустя некоторое время трубку взяла Лисовская без каких либо объяснений нахомила и бросила трубку, затем через некоторое время я снова смог дозвониться попросил объяснить процесс моего обращения в ответ выслушал крики, хамство, мат и опять бросила трубку. В результате вопрос не решился кучу денег они с меня сняли, время упущено я остался у разбитого корыта и лешился почти 300 000 рублей. Люди не наступайте на те же грабли не связывайтесь с этими шарлотанами поберегите свои нервы и деньги, а им я от души желаю чтобы деньги которые они получили таким путем пригодились им на похороны. Если кому необходима более подробный рассказ я прятаться не собираюсь звоните 8-918-029-58-47,

полезно? да / нет
Людмила fullemptyemptyemptyempty
12 октября 2020

ООО " Судебная практика" в г. Симферополь пр. Победы, 45 Это просто мерзкая контора, взяли деньги за иск, который можно составить за 1 час, прошло 1,5 месяца в ответ ничего не сделано. Сказки и лапша на уши льются или тишина вообще. Заработала головную боль и теперь придется судиться с Гребениковым, директором. Забрали последние деньги, сидим с сыном на голодном пайке, без работы. Пусть кара небесная покарает уродов моральных.

полезно? да / нет +2
Людмила fullemptyemptyemptyempty
13 апреля 2022

Аферисты я тоже попала на их красивые слова и обещания с Краснодара в Симферополь переехали от них даже адвокаты бегут которых они нанимают на работу да звонили только когда деньги им платить а по существу 0 Обходите их стороной обманщики жаль потерянное время и деньги и поздно сказал парнишка в них работал адвокатом что они обманщики.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в Западном районе (254)

Good-Level на Рашпилевской rating5 - 10 м
Адрес Краснодар, ул. Рашпилевская, 191, 1 эт., оф. 7

Советник - 30 м
Адрес Краснодар, ул. Рашпилевская, 195

РусБизнесАктив-Кубань - 90 м
Адрес Краснодар, ул. Красная, 155/2

Юридическая компания Евгения Казанцева - 90 м
Адрес Краснодар, ул. Красная, 155/2