logo

Умный Фитнес на Парусной

Адрес
Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 10к2

Телефон
+7 (918) 656-91-11

Время работы
понедельник-пятница 08:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Фитнес-клубы
Детские развивающие центры
Детские и юношеские организации


Отзывы о Фитнес-клуб Умный Фитнес


всего 1, средняя оценка 1.0
Денис fullemptyemptyemptyempty
01 февраля 2023

В понедельник 23 января 2023 года зашел узнать информацию в “Умный Фитнес” на ГМР по адресу ул. Парусная 10 корпус 2.

ПОНЕДЕЛЬНИК
Девочка на стойке регистрации так и не смогла меня сориентировать, на чем специализируется фитнес-зал: на детях, на взрослых, на здоровых детях или на детях с особенностями, что конкретно они могут предложить для развития здоровых детей. Было заметно, что она работает недавно.

Рядом со стойкой сидел некий Андрей на диване, увидев, что девочка “плавает”, включился в разговор. Я рассказал о своем ребенке, о задачах. Он предложил пройти бесплатное пробное занятие. Я согласился, оставил свой номер телефона.

Через некоторое время Андрей написал мне на Вотсап, представился Руководителем “Умный фитнес” и пригласил нас с дочкой во вторник (24 января) в 13: 30 на бесплатную консультацию. Скрин 1. На тот момент я не придал значение термину “бесплатная консультация”, потому что в личной беседе мы обсуждали участие в пробном занятии. В переписке я сообщил Андрею, что планирую посетить их и Кидс Джим на Медиа Плазе (ул. Стасова), после чего определиться, где ребенку и мне понравится больше.

ВТОРНИК
Во вторник я отложил все свои дела, собрал форму, забрал ребенка из садика и пришел на занятие. Переодел дочку и ждал тренера. К нам вышел Денис Молчанов, который представился Основателем “Умный Фитнес” и начал рассказывать, какие у них хорошие тренеры, как у них всё классно. При этом мой ребенок всё это время сидел на коврике и ничем не был занят. Мне было очень не комфортно. В итоге Основатель аккуратно осмотрел ребенка, пришел к выводу, что у нас всё хорошо. И мы снова договорились пройти бесплатное пробное занятие, чтобы посмотреть, как всё-таки проходят занятия…

Далее, в этот же день меня Андрей начал очень навязчиво звать на пробное занятие с группой на 18 часов вечера. Мне это было крайне не удобно. Я объяснял Андрею, что я работаю, рассчитывал, что занятие пройдет в обед. Пришлось объяснять, что супруга тоже не может привести дочку, так как сидит дома с грудничком. В итоге мы договорились о посещении пробного занятия на четверг в 18: 00. Так как в среду у меня была командировка.

ЧЕТВЕРГ
Занятия перенесли на 18: 15. Мы пришли вовремя. На входе была гора обуви справа. Все диваны заняты. Раздевалка довольно маленькая. На группу из 7 детей возраста 3-4 и их родителей - это маленькая комнатушка с одной лавочкой. В целом ремонт ещё свежий, так как открылись недавно. В помещениях тепло.

Мне НЕ сказали, что надо брать с собой воду, потому ребенок тренировался без воды в отличие от других детей. Мне сказали, что нужно взять с собой кроссовки, мы пришли в чешках.

ТРЕНЕР
Я присутствовал на занятии. Могу поделиться своими наблюдениями. Девушка-тренер (молодо выглядит) Алиса Шоля хороший эмпат, при этом было видно, что группу из 7 детей она контролирует довольно слабо. Большая часть внимания доставалась двум деткам, которые вели себя как дети. Потому не удавалось следить за правильностью выполнения упражнений всех детей. Например, мой ребенок крутил шар на коврике только правой ногой всё время, как и некоторые другие детки. Но зато, во время этого упражнения, тренер заметила, что мой ребенок в чешках, когда остальные дети в носках. Оказывается, обувь была не нужна.

В соседнем кабинете без двери Денис Молчанов (Основатель) проводил консультацию родителям, как и мне ранее. В итоге получилось так, что одному ребенку не хватило коврика. Но это быстро исправили. Мне показалось, что дети из тренера “вьют веревки”. В начале тренер Алиса держалась бодро, а потом контроль был все меньше. Возможно, я чего-то не понимаю, так как не профессионал. Могу сказать, что Алиса любит детей (это чувствуется) хороший эмпат.

Упражнение, где нужно передавать мяч за спиной из одной руки в другую тоже выполнялось не правильно. На игровых занятиях с кольцами на полу дети прыгали на одной ноге в одну сторону, а потом врезались друг в друга (мешали) на обратном пути - неправильная организация потоков. Ну и в общем, на объяснения нового упражнения уходило время, мой ребенок реально зевал. Не было темпа, не было работы, как я это себе видел.

В итоге, когда все дети начали пить воду, моя дочка подошла ко мне и сказала, что больше не хочет. Тренер так и не смог ее убедить продолжить. И мы, не дождавшись конца, пошли переодеваться. Хорошо, что мы ушли раньше, так как я не представляю, как бы мы переодевались после занятие со всеми детками и их родителями в тесной раздевалке.

На выходе Андрей (Руководитель), который сегодня работал за стойкой вместо администратора, вручил мне две копии договора на 8 листах с печатью и подписью Дениса Молчанова. Я попросил Андрею дать нам время для принятия решения.

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Дальше началось интересное. Андрей мне прислал цены на блоки из 4,8,12 занятий и сообщил, что сегодня уже была платная тренировка, что мне нужно заполнить договор и оплатить абонемент на 8 занятий за 5440 рублей. Я переспросил, на что Андрей объяснил, что консультация была бесплатной, а тренировка - платная. В этот момент мне стало очень неприятно, я решил заплатить каких-нибудь 400 рублей и забыть про этих жадных людей.

Я написал, что мы не будем к вам ходить и спросил, сколько я должен оплатить. Андрей заявил, что разовая тренировка стоит 900 рублей, деньги нужно перевести на карточку Дениса Молчанова, привязанную к номеру телефона. Мало того, что меня обманули насчет бесплатного пробного занятия, заставили лишний раз прийти на консультацию и тащить с собой ребенка, так ещё и хотят за свою “тренировку” получить сумму, за которую можно пройти персональное занятие с тренером. Я передумал оплачивать.

Андрей написал, что я непорядочный человек, что кинул детскую студию на 900 рублей, что я веду грязный диалог и совершил НЕ мужской поступок. Я не стал ему на это отвечать, решил сначала поговорить с Основателем “Умного фитнеса”, почему персонал позволяет себе такое поведение. Вечером я уже не стал звонить, так как нужно было отвезти дочку на другой конец ГМР, а на следующий день была тяжелая командировка.

ПЯТНИЦА
На следующий день Андрей Владимирович написал мне, что разослал мои фото и информацию о моей дочери во все детские заведения в радиусе 5 км с призывом не работать с нами, занести в черный список, мол, мы непорядочные клиенты. Отдельно прислал мне скриншот, что написал Роману (директор) из Джим Кидс на Медиа Плазе. Это уже было за гранью моего понимания. Взрослый дядя решил перейти дорогу моему 3х-летнему ребенку по причине собственной неорганизованности. И он ещё рассуждает о мужских поступках.

Я задал Андрею только один вопрос, в курсле ли Денис Молчанов (Основатель) о совершенных действиях против моего ребенка. Дал срок исправить свою ошибку и принести извинения до понедельника. Но Андрей Владимирович меня заблокировал к тому моменту.

ОСНОВАТЕЛЬ
Я написал Денису Молчанову - Основателю “Умный Фитнес”, скинул всю переписку с его сотрудником. Выразил в корректной форме своё негодование. Денис подтвердил, что консультация и пробное занятие - бесплатные. Лично извинения не приносил, но пообещал поговорить и обсудить с Андреем данную ситуацию. Я попросил сделать это до понедельника.

СУББОТА
В субботу наш диалог продолжился. Денис Молчанов объяснил мне, что Андрей Владимирович это сотрудник на аутсорсинге, он неуправляемый, как выразился Основатель. Я ему посоветовал навести порядок в детском центре, ибо страдает репутация всего предприятия из-за поведения одного человека.


ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ
В итоге Денис Молчанов перестал выходить на связь, а когда мы пытались сходить в Джим Кидс на пробное занятие, нам сообщили, что мой номер уже есть в базе, что мы якобы полгода назад посещали Джим Кидс. То есть от поведения Андрея Владимировича, у которого, кстати, есть сын 3 годика, наступили неприятные последствия. Но Джим Кидс я напишу отдельный отзыв.

ИТОГ
Самое печальное, что с нашими детьми работают жадные до денег люди. Дети должны быть окружены любовью. Я не уважаю взрослых, которые переходят дорогу малым детям. Стоит задуматься о посещении подобных заведений: бесплатное может оказаться платным, а потом, в случае отказа, вас начнут преследовать. Готов ответить за каждое слово в этом отзыве.

отзыв полезен? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (1)

Умный фитнес и массажные технологии - 41.75 км
Горячий Ключ, ул. Ленина, 175А




Фитнес-клубы в Карасунском районе (43)


Самсон-Гризли на Трудовой Славы - 600 м
Адрес Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 14

Дом Физкультурника rating5 - 650 м
Адрес Краснодар, ул. имени В.Н. Мачуги, 4/2

X-Body на Гидростроителей - 670 м
Адрес Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 6

Fitroom на Автолюбителей - 780 м
Адрес Краснодар, ул. Автолюбителей, 1/7к2