logo

Студия SlimLine на Рылеева



Отзывы о Студия SlimLine


всего 2, средняя оценка 4.0
Анна fullfullfullemptyempty
28 марта 2016

Добрый день. Так как на биглионе мой отзыв не публикуют почему то, решила оставить здесь. Я раньше посещала данный клуб, даже когда он был на репина и на рылеева неоднократно.

после сегодняшняго инцидента почему то удалили свое предложение по процедурам миостимуляции и прессотерапии.
Итак приобрела купон данного клуба на 15 процедур миостимуляции. В данном предложении не было указано что только для новичков данного клуба и сеансы предоставляются только на одну зону (даже не сторону). Хочу сказать что я ранее Бывала в этом клубе, когда он бвл еще на репина и на рылеева тоже. Итак ехав с мыслями о прекрасном, адимистратор по имени Катерина (если мне не изменяет памятьь, как она потом представилась старшим менеджером) вернула меня на землю со словами о том чпредложение распространено толькл для новеньких. Когда я указала что в предложении н чего такого нет, согласилась провести процедуру но только на одну зону. Этого тоже в предложении не было написано, было указано что скидка 91% на 15 сеансов (1350р вместо вместо15000). Единственное было указано что процедура 30 мин, вместо 45. После моего предложения позвонить хозяйке, было сказано что Вероника больше не является хозяйкой данного заведения и удалилась в другую комнату позвонить, не при мне. До этого мне было предложение доплатить 3500р чтоб получить купленные уже мною процедуры на биглионе. И показывала мне их прайс. Но как я понимаю биглион для того и создан, чтоб цены были со скидками и тем более в купоне было указана скидка. Вообщем настроение испорчено, время зря потрачено, процедура не получена. Буду возвращать деньги. Пожелания новому хозяину- если вы уж расчитыаете на какие то доплаты по купонам, то указыаайте это в самом предложении как другие, что нужно будет доплатить, а предоставленная скидка только на часть процедуры и что предложение действут только для новых членов клуба, то есть составляйте корректно ваши предложения и акции.

Надеюсь что мой отзыв пропустят. Ничего обидного не написала, только правду. Наилучшие пожелания клубу, только я навряд ли туда уже буду ходить.

отзыв полезен? да / нет 0
Марина fullfullfullfullfull
19 сентября 2016

Всем добрый день, а я вот в восторге от студии и уже давно к ним хожу! Там проходят какие-нибудь акции для клиентов. А купоны по-моему вообще всегда только для новых клиентов =) На то они и купоны, чтобы дать людям что-то попробовать.
Собственно, я тоже взяла купон, а девочки мне предложили взять полный курс. И вот ни разу не пожалела, потому что результат прекрасный. И уже на середине курса у меня заметно подтянулась кожа и с талии и бедер в сумме ушло 8 сантиметров=)
Особенно нравится, то что я ничего не делаю и худею!)
Девочкам от меня отдельное спасибо, персонал очень дружелюбный, отзывчивый и всегда с улыбкой.
Всем спасибо, а отдельно массажистке Надежде за ручной антицеллюлитный массаж, на который я сходила бесплатно по акции клуба. Вроде, она еще действует.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Оздоровительные центры в Западном районе (25)

Эстетик Италия на Михаила Власова rating5 - 350 м
Адрес Краснодар, ул. Михаила Власова, 278

Spinex на Володи Головатого - 1 км
Адрес Краснодар, ул. Володи Головатого, 274

Цигун центр Мир Развития - 1.23 км
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Монтажников, 2

Интеллект Медикал на Красных Партизан - 1.23 км
Адрес Краснодар, ул. Красных Партизан, 66