logo

Фитнес клуб Forma на Кузнечной

Адрес
Краснодар, ул. Кузнечная, 6, Этаж 5

Телефон
+7 (861) 298-41-35

Время работы
понедельник-пятница 06:30-23:30
суббота-воскресенье 08:00-22:30

Официальный сайт

Рубрики
Фитнес-клубы
Спортивные и тренажерные залы
Бассейны

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Фитнес-клуб Фитнес клуб Forma


всего 34, средняя оценка 4.7
Lapulya fullfullfullfullfull
09 марта 2016

Мне подарили карту фитнес вечер! Я была тут с гостевым визитом, менеджер мне все показала, провела целую экскурсию. Мне понравилось все от тренажеров до шкафчиков) Все хотела себе взять абонемент, но вот муж опередил, подарили карту) Так что теперь могу не только в зал ходить и на групповые занятия, но и плавать в бассейне и пользоваться сауной)

отзыв полезен? да / нет
Gorin fullfullfullfullfull
14 марта 2016

Занимаюсь в Форме в тренажерном зале, а еще хожу с сыном на настольный теннис. Здесь отличный преподаватель КМС, который и с детьми ладит, и взрослым все спокойно объясняет. Хорошее оборудование, светлое помещение, в котором приятно находиться. А еще у Формы есть своя большая внутренняя парковка, очень удобно, не нужно тратить время на поиски места для машины.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
15 марта 2016

Хороший клуб с отличным оборудованием. Очень удобно расположен, в самом центре, так что можно сюда успеть заехать и потренироваться независимо от того, в какую часть города забросила работа. Еще и парковка есть для клиентов, все продумано. Молодцы!

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
30 марта 2016

Йога с Виктором Полупановым это что-то! Теперь я воспринимаю йогу не только как систему упражнений, а как философию. Очень харизматичный, отзывчивый человек с огромный профессиональным и жизненным опытом. Рада, что нашла своего учителя, с которым привожу свое тело и душу в порядок!

полезно? да / нет
Виоллета fullfullfullfullfull
05 апреля 2016

В тренажерном зале пока не занимаюсь, но в Форме систематически хожу на групповые тренировки, на массаж и в сауну. Очень нравятся занятия по йоге и стречу!? . Клуб классный, атмосфера легкая, абсолютно не напрягающая. Муж записался на плавание и тоже доволен.

полезно? да / нет
Dagger fullfullfullfullfull
06 апреля 2016

Занимаюсь в Форме в тренажерке. Хорошее оснащение, всегда чисто, тренажеров и шкафчиков хватает всем (вечером, когда я занимаюсь, это очень актуальный вопрос). Инструктор зала всегда внимателен, постоянно вижу как он подходит и помогает новичкам. Кто живет или работает в центре, точно оценит.

полезно? да / нет
София fullfullfullfullfull
21 апреля 2016

Сделала подарок мужу и сыну - карты в Форма фитнес. Оба ходят в тренажёрный зал и на
единоборства. Ребёнку нравится, делает успехи. Муж решил снова заняться боксом, как в школьные
годы, занимается с персональным тренером Игорем Головиным. Чувствует себя намного лучше, стал
бодрее, активнее. Они теперь все время обсуждают свои тренировки. Теперь и сама думаю пойти на
пилатес и в бассейн. Будем одной большой "Форма-фитнес" семьей!

полезно? да / нет
Володя Бровкин fullfullfullfullfull
22 апреля 2016

ВФорма Фитнес попал случайно, но был приятно удивлен его дизайном, персоналом и оборудованием. Купил абонемент на год. Буду ходить в зал и в бассейн 3 раза в неделю. Обжорам к лету рекомендую!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
25 апреля 2016

Всегда хотела заниматься боксом. Однажды, я просто для интереса зашла в Форму фитнес, они рядом с работой, чтобы узнать цены и противопоказания. Через неделю я уже не представляла жизнь без бокса. Спасибо тренеру и персоналу клуба за исполнение желаний, мотивацию и результаты. Чувствую себя сильной женщиной!

полезно? да / нет +1
Juliette fullfullfullfullfull
30 мая 2016

Привет всем! Недавно увлеклась танцами и попала на открытые мастер-классы от преподавателей Формы. Была потрясена мастерством Арустамян Эмилии, потрясающе двигается! Теперь хожу на ее занятия, надеюсь что скоро хоть немного приближусь к такой гибкости и грации)

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
06 июня 2016

Фитнес клуб супер. Стоимость услуг, конечно, выше среднего, но уровень на высоте. Сотрудники доброжелательны и адекватны. Хожу на занятия с тренером пару месяцев, подобрал питание, уже наблюдается результат.

полезно? да / нет
Инга fullfullfullfullfull
21 июня 2016

Замечательные занятия пилатес! Именно то, что я давно искала! Хожу уже 5 месяцев, тело стало гибким, спинка прямой) Спасибо за то, что делаете нас красивыми и здоровыми!

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
30 июня 2016

Самый классный клуб города! Есть все виды тренировок и тренажеры на любые мышцы. Замечательный тренерский штат, все вежливые и позитивные, мотивируют на работу над собой. Форма Фитнес – суперклуб!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
12 июля 2016

Чудесное место, где есть все! И для спорта, и для отдыха. И для всей семьи! Для родителей разные залы и группы, для малышей секции спорта и творчества, есть бассейны для детей и взрослых. Предусмотрены семейные раздевалки, парковка. Все продумано на высшем уровне!

полезно? да / нет
Сом fullfullfullfullfull
25 июля 2016

Прекрасно оборудована кардио зона! А само главное, все тренажеры новые, за их состоянием и чистотой всегда следят. Ни разу за 2 года, что я занимаюсь в Форме, ничего не было неисправным! Если не знаешь, что делать с тренажером, инструктор всегда поможет. Отличный фитнес клуб!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
27 июля 2016

Вот уже 3 года занимаюсь йогой, год из них в Forma Fitness. И это самые прекрасные занятия, которые у меня были. Отлично все, уютное помещение, потрясающие наставники!

полезно? да / нет
Инга fullfullfullfullfull
03 августа 2016

Всего за пару месяцев стретчинга в форме села на шпагат и встала на мостик. Хвала тренеру! Так что рекомендую всем это замечательное место!

полезно? да / нет
Поля fullfullfullfullfull
08 августа 2016

В клубе так много всего интересного, что хочется посещать все и сразу! Но я пока остановилась на зумбе и бассейне, иногда хожу просто на тренажерах потренироваться. Всем довольна.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
10 августа 2016

Лучший клуб города, возможно и края. Много где жил, есть с чем сравнить. Отношение к клиенту, предлагаемые программы, оснащение – все на высочайшем уровне.

полезно? да / нет
Женька fullfullfullfullfull
15 августа 2016

Всего за несколько месяцев функциональных тренировок смогла привести себя в порядок после рождения ребенка. Клуб чудесный, опрятный, светлый, всегда чисто и просторно.

полезно? да / нет
Клавдия fullfullfullfullfull
30 августа 2016

Хорошие занятия по боксу, ведет Дмитрий Травкин. Рекомендую тем, кто любит активные и полноценные тренировки без халтуры.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullempty
13 сентября 2016

Давно искал хороший клуб фитнеса, пришел в Фору по рекомендации коллеги и остался доволен. Чисто, светло, просторно. Милые девушки на рецепции.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullempty
23 сентября 2016

Немного противоречивые впечатления о клубе… С одной стороны хорошо, что так много предлагают тренировок… А с другой… Не слишком ли много всего? В итоге и не знаешь, куда пойти (

полезно? да / нет
Анна Ливанова fullfullfullfullempty
28 сентября 2016

Около месяца тренировалась в тренажерном с инструктором Ольгой, сейчас уже занимаюсь там сама. Теперь спокойно ношу короткие шорты и обтягивающие платья)

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
30 сентября 2016

Отличные занятия для будущих мам по программе Фитнес мама! Очень внимательный тренер! Только хотелось бы еще один такой клуб, а то в центр не всегда удобно добираться.

полезно? да / нет
Вероника Федорова fullfullfullfullempty
04 октября 2016

Клуб как клуб, не хуже и не лучше остальных, куда я ходила, везде одно и то же. Тут правда для меня расположение удобнее, так как я в центре живу.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
07 октября 2016

Чисто, уютно, профессионально, удобно, все для клиента — так и надо работать. Форма молодцы, другим клубам есть чему поучиться)

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullempty
01 ноября 2016

Наконец то нашла клуб, где занятия йогой в нужное мне время! Хоть где-то не поленились поставить занятие в 7 утра, жаль что раз в неделю (Хорошо, что получаемого хватает позитива на несколько дней вперед!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
29 ноября 2016

Просто в восторге от йоги! Сергей Коваль — настоящая легенда Краснодара, очень рада возможности общаться с этим человеком на практиках в Форме.

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
06 декабря 2016

Клуб с позитивной атмосферой и прекрасными интересными инструкторами. Хочется, чтобы некоторые групповые тренировки были не 1-2 раза в неделю, а больше, 3-4.

полезно? да / нет
Ида fullfullfullfullfull
11 января 2017

С удовольствием занимаюсь тут уже второй год, и всегда на групповых занятиях тренеры удивляют новым подходом и интересными программами. Ну и трен. Зал тут выше всяких похвал!

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
26 января 2017

Удобно, интересно, качественно. Ребята из клуба Форма молодцы, желаю им и в новом году радовать клиентов и держать высокую планку качества работы.

полезно? да / нет
катя fullemptyemptyemptyempty
16 августа 2017

Все вышенаписанные отзывы явно накручены, очевидно клуб активно продвигает себя в интернете с помощью липовых отзывов.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
07 июня 2018

В первый раз пошел в этот зал по приглашению коллеги, и остался доволен, Порадовало количество беговых дорожек и всякого рода кардио тренажеров (в других залах они всегда оккупированы барышнями) , нет очереди на жим лежа.) , вежливые инструкторы, и в целом, приличный контингент посетителей. Бассейн - вообще улёт.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Фитнес-клубы в Центральном районе (19)

Анита Плюс на Коммунаров photos - 430 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 220

Бетон фитнес на Горького - 670 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Горького, 106/1

Orange Fitness на Леваневского photos - 750 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 185Б

Fitness квартирка на Красноармейской - 750 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 65