logo

Управляющая Компания Изумрудный город на Кавказской

Адрес
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Кавказская, 142

Телефон
+7 (989) 855-27-10

Официальный сайт

Рубрики
Коммунальные службы


Отзывы о Управляющая Компания Изумрудный город


всего 10, средняя оценка 3.4
Ольга fullfullfullfullfull
26 апреля 2016

Самая лучшая УК в нашем городе, всегда вежливые и отзывчивые сотрудники, грамотный и честный руководитель,! Продолжайте в том же духе, спасибо за ваш труд

отзыв полезен? да / нет 0
Светлана fullemptyemptyemptyempty
14 ноября 2016

Нестабильная УК. Постоянные проблемы в сфере обслуживания! Сотрудники, особенно руководство - хамы, не выполняющие свои обещания. Напора воды регулярно нет, до сих пор в квартирах холодно.

полезно? да / нет +3
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
20 марта 2017

Отвратительно работают! Систематически предоставляют услуги ненадлежащего качества, обслуживание ужасное! Администратору дома не дозвонишься, главный инженер хам, вопросы по текущему ремонту не решает!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
21 марта 2017

Самая лучшая компания в городе! Обслуживание высшее все приветливые. Вопросы решать с ними одно удовольствие. Выражаю огромную благодарность руководителю Ирине Феликсовне! Домой возвращаюсь с огромным удовольствием. Кто может ими быть недовольны? Только не плательщики и должники с ними действительно ук поступает по закону жёстко. Ребята так держать. С уважением собственники жк малахит

полезно? да / нет
Наталья fullemptyemptyemptyempty
22 марта 2017

Возможно на жк малахит надлежащим образом обслуживают, но на жк форт карасун просто ужас!
Подъезды не убирают, придомовую территорию частично местами. Заявки выполняются выборочно!
Два месяца делала заявку дежурной о не горящих лампах на площадках и о сорванной двери на балконе и ук безучастна! Дежурная отправляет администратору, он ссылается на дежурную, звоню в бухгалтерию они к инженерам отправляют, а главный инженер Максим, вообще заявляет, что "сметой не заложено вам каждый день лампочки менять"! Мне интересно нашим домом кто - нибудь занимается? В течении двух месяцев лампочки не горят, а они на какую-то смету ссылаются?

полезно? да / нет +2
Ектерина fullemptyemptyemptyempty
22 марта 2017

Я считаю, что их главный инженер просто - ХАМ!
Я живу в ЖК "Форт Карасун" третий год, такого скотского отношения к нам, к собственникам раньше не было!
Писала жалобу два месяца назад на имя ген. Директора УК, оставляла у дежурной, так они даже не удосужились мне ответить!
Скотское отношение!
За что мы тогда платим?

полезно? да / нет +1
Олег Анатольевич fullfullfullfullfull
26 марта 2017

Живу в форд карасун дом 204/7. Девушки пишущие об отвратительном обслуживании нашей ук вы что с луны свалились? У меня 4 квартиры в краснодаре в разных районах и обслуживание разными ук. Так вы зажрались милые мои. У нас чистота и порядок красота все отремонтированно. Два года назад забыли как спали в шубах и ходили в грязи в разбитых подъездах? Г-жа Павлович когда возглавила компанию навели порядок от и до. Да с администраторами нам не везет. Сейчас опять увольняется очередной но с нашими людьми которые только мозг сносят не все выдержат. Чему вы не довольны? Свет есть вода есть тепло есть чистота везде! И это при том что на домах огромные долги - посмотрите списки должников! Не так вам ответил главный инженер? А вы по хорошему не пробовали? У меня с ними проблем не бывает. Прекрасная ук!

полезно? да / нет -1
Вера fullfullfullfullfull
26 марта 2017

Два раза звонила по перегоревшим лампочкам главному инженеру, сразу же прибегал электрик и все менял, инженер Максим отзывчивый и кстати один раз лампочка перегорела, а второй видела в глазок как молодежь ударила по светильнику, а потом одного из мальчишек видела выходящим из 3-го подъезда, так что не управляющая компания виновата а мы. Будьте культурнее соседи!

полезно? да / нет -1
Наталья fullfullfullfullfull
08 марта 2018

Если и есть ук в нашем городе то это наш изумрудный город! Прекрасные сотрудники прекрасные специалисты! А те кто пишет отваратительные отзывы это либо зажравшиеся нелюди или их конеуренты! Все дома ухожены по любым вопросам без проблем реагируют! У меня 2 квартиры одна на сормовской одна на рождественской. Всем рекомендую не пожалеете!

полезно? да / нет -1
Николай fullfullfullfullfull
12 мая 2018

Доброго времени суток) в наше время очень важно людям понимать что мы собственники (я конкретно с сормовской 204/7) не имеем знаний и пониманий что можно требовать об избранной ук а что нет. Я долго разбирался в этом вопросе мониторил эти организации и пришел к выводу что наша "изумрудка" это вообще прекрасное сообщество. Да-да не юродствуйте недовольные) круглосуточно все суетяться во дворе и подьездах чистота специалисты все отзывчивые. Ну бывают у них косяки по мелочи. Несколько раз общался с директором женщина очень грамотная и видно строгая с работниками слова на ветер не бросает. Пока они будут так работать буду грудью за наших стоять) так как в других управляющих одно хамство и ворлвство. Придите кто хочет и посмотрите на наши уютные дворы в "Форд карасун" и плюнте мне в лицо если это не так. Новой администратору Людмиле Александровне здоровья и терпения с нами)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Коммунальные службы в Центральном районе (18)

ТСЖ Дубинское на КИМ - 550 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 143/1

Участок № 9 на Челюскина - 2.08 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Челюскина, 14

Управляющая компания ГУК Краснодар Сектор № 10 rating2 - 2.13 км
Адрес Краснодар, ул. Стасова, 121

Горжилхоз на Товарной rating1 - 2.13 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Товарная, 4