logo

Санторин С в БЦ Девелопмент Юг

Адрес
Краснодар, ул. Московская, 59/1, БЦ Девелопмент Юг

Телефон
+7 (861) 277-76-28

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Уборка помещений, клининг
Аутсорсинг
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация


Отзывы о Санторин С на Московской


всего 3, средняя оценка 2.3
Толян Урч fullemptyemptyemptyempty
28 сентября 2015

Перестаньте обмановать людей, мошенники. Ваш обман вам на пользу не пойдет. Вы люди или существа. МОШЕННИКИ Вы.

отзыв полезен? да / нет +6
Phil Fruehauf fullfullfullemptyempty
06 апреля 2016

Оформляют неофициально не платят подоходный налог скорее всего, Это сообщения отправлю как можно больше по форумам, я не ленюсь пусть знают!
Работал 3 месяца (мне бы не было обидно быть уволенным за косяк реальный, типо прогула как делают некоторые сотрудники или ходят пьяные на работе курят, воровство как делают некоторые сотрудники, итак рассказываю)

Бывший сотрудник, К работникам относятся отвратительно зарплату задерживают постоянно никогда не знаешь когда она придет у администратора вечно телефон занят и т. Д. Чтобы получить кровные бегаешь как щенок. Выгнать могут под любым предлогом, меня уволили из-за того что Администратор решила взять вместо меня своего знакомого пенсионера сокращенного с завода, и за неделю до увольнения начала меня обрабатывать (придираться по любому поводу, говорить что есть не сделанная работа, когда я приходил взглянуть все было чисто и убрано) По мимо обговоренной работы заставляла заниматься всем под ряд от задач грузчика до уборки территории от снега и пока я занимался этими задачами, накапливалась моя непосредственная работа и приходилось бежать все делать ибо сама подходила и говорила что у тебя тут накопилось: D жесть тупо склероз т. Д. Заставляет воровать ей просрочку с мусорки:) (просроченные продукты списанные из магазина)
Договор составлялся очень сомнительный, экземпляр договора мне не выдали. Безусловно не все работники такие, есть очень порядочные и трудолюбивые люди, но в основном.

полезно? да / нет +1
Генрих fullfullfullemptyempty
28 июня 2016

я Работал на компанию санторик с дворником на солекс тележником и я готов дальше работать тележником и двлоником на компанию санторин но они меня уволили за то что они начальство админестратор я ей не понравился в городе астрахань а вы указали в краснодаре что я на вас не работал то есть я работал в городе астрахань на вас я не пью спертного не курю не прогулевал не разу но Надежда Сергеевна Админестратор в городе астрахань ул вокзальная 19 меня не взлюбила а алкашей тележников держит у вас текучесть кадров и за того что нормального работнека меня уволили а алкашей наберают кто вам в этом виноват что я лишь прошу вернуть меня на работу и прекротить искать рабочих как я есть а тио что я пока проиграл вам возможность подать в суд так не радуйтесь я найду на вас управу или довайте прикротим вайну и возмите меня обратно на работу

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Уборка помещений, клининг в Центральном районе (21)

Давис в БЦ Девелопмент Юг - 10 м
Адрес Краснодар, ул. Московская, 59/1

Чистые технологии на Московской - 70 м
Адрес Краснодар, ул. Московская, 63

Ранет на Зиповской - 320 м
Адрес Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 4/3

Санвэй менеджмент - 550 м
Адрес Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 5