logo

Красный Мак ИП на 4-ой Линии

Адрес
Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Славянский, ул. 4-я Линия, 116

Телефон
+7 (918) 036-54-58

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Тротуарная плитка
Бетон, бетонные изделия
Благоустройство территорий


Отзывы о Красный Мак ИП


всего 10, средняя оценка 3.4
александр fullemptyemptyemptyempty
18 ноября 2012

Компания крайне непорядочная. Обсолютно без элементарного понятия и знания руководящих документов и правовых актов, касаемых ведения предпринимательской деятельности, в части касающегся закона "О защите прав потребителей". Сплошное "кидалово". Пропихивают в упакованных тарах, то что, подлежит утилизации. Затем, по требованию потребителя, (внесшего полную предоплату за товар, который полностью не соответствует обещанному качеству, на премере и отзывах других потребителей). На момент непоставки обещанной продукции, вернуть денежные средства, - отказывается (прячась и не отвечая на талефонные звонки, а. Попросту. Водрузив все отмазки на секретаря, которая не под каким предлогом не обнародует тел. ИП Ковальчук В. Н. Хотите проблемм, - обращайтесь в данную компанию.

отзыв полезен? да / нет
александр fullemptyemptyemptyempty
18 ноября 2012

Компания крайне непорядочная. Хотите найти себе проблеммы, связанные с потерей времени и денег. - обращайтесь в данную компанию.! . Не рекомендую по факту и на примере.

полезно? да / нет
aleksey fullemptyemptyemptyempty
09 июля 2013

Люди, давайте обьединимся и накажем этого негодяя ковальчука вместе. Более двух месяцев водит за нос и не возвращает деньги. Методы и приемы - обман, хамство и наглость. Он напрашивается на то, что бы его вывели из офиса в наручниках за присвоение чужих денег.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
11 августа 2015

Сдается мне в предыдущих комментариях конкретики никакой. Один "Плач Ярославны". Есть же суд. Если вас обманули-идите в суд. А так. С голой жопой про совесть трещать-не умно. Я заказывал в Красном маке плитку два раза с промежутком 8 лет. Плитка пролежала 8 лет и в прекрасном состоянии. Директор да. Суровый. Но и за слова отвечает. Испрашивает, кстати, тоже. Вот это, видимо, и не понравилось вам, комментаторы.

полезно? да / нет
евгений fullfullfullemptyempty
11 сентября 2015

Вот за слова свои он и не отвечает. При приеме заказа он любезен и вежлив до получения оплаты.
После он груб и неуважителен, бросает трубку и не отвечает за выполнение своих обязательств.
Кроме того не догружается продукция до 4%. Если же вы все-таки свяжитесь с ним, обязательно заключите договор с санкциями. Так, мы заключили соглашение на изготовление и укладку тротуарной плитки и уже полтора месяца ждем выполнения, но он отказался выполнить работы. А ведь в своей странице в интернете так расписал, что лучше и быть не может. Как жаль, что я не почитал отзывы до заказа.

полезно? да / нет +1
Надежда Сидорина fullfullfullemptyempty
24 января 2017

Шесть лет назад положили плитку сейчас на нее жалко смотреть она покрошилась местами не обращайтесь в фабрику бетонных изделий КРАСНЫЙ МАК жалко денег и потерянного время кому нужны фото и доказательства можете приехать посмотреть

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
11 марта 2017

Семь лет назад заказывали у них плитку-до сих пор всё с ней хорошо. Ни одна не треснула. И у соседей их плитка лежит. Так ей вообще 13 лет. Магазин фейерверки на Бабушкина и Тургенева.

полезно? да / нет
игорь fullfullfullfullfull
15 февраля 2018

Плитка пролежала уже семь лет. Вопросов к ней нет. Все четко. Сроки и качество. Цвет не выгорает и не рушится

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
04 апреля 2018

Что за бред. Не нравится-не берите. Красный Мак-наши поставщики. Вообще никаких проблем с ними. Негативгые отзывы разместили конкуренты. 100%.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
12 марта 2020

Приехал от них мастер. Замерил квадратуру. Я внёс предоплату за плитку (правда полностью, никакая это не предоплата), подождал две недели, привезли плитку, уложили за неделю. Всё красиво. Вода не стоит. Сам проверил, полил на плитку водой из шланга. Жена довольна, я тоже. Дети теперь на роликах гоняют по двору. Все нормально. А то понапишут тут.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Тротуарная плитка в Прикубанском районе (38)

Завод Гранит на Круговой - 930 м
Адрес Краснодар, ул. Круговая, 24/2

Завод Гранит — производство бетонных изделий - 940 м
Адрес Краснодар, ул. Круговая, 24/2

Радуга Света на Атарбекова - 1.83 км
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Атарбекова, 1/2

Самар - 1.85 км
Адрес Краснодар, ул. Круговая, 60