logo

Like центр на Тургенева

Адрес
Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Тургенева, 83, офис 602

Телефон
+7 (861) 204-19-49

Официальный сайт

Рубрики
Тренинги
Конференц залы
Консалтинговые услуги


Отзывы о Like центр


всего 10, средняя оценка 4.8
Илья fullfullfullfullempty
21 февраля 2019

Заряженный и энергичный тренинг «Концентрат», для меня был ВАУ эффект. Мотивирует к постановкам истинных целей.

отзыв полезен? да / нет +2
Андрей fullfullfullfullfull
27 февраля 2019

Раньше я не верил ни в какие так скажем «массовые тренинги». Но Концентрат Лайк центра мне понравился. Попал на него с коллегой по работе - появилось видение результата и варианты выстраивания пути к желаемому.

полезно? да / нет +3
Олег fullfullfullfullfull
06 марта 2019

У нас в городе концентрат проходил осенью. Формат мероприятия привел в неподдельный восторг. Насколько все это ново и далеко от скучной системы, в которой все мы живем. Притом, что на курсе дают именно концентрат полезных идей и мотивируют тебя на свершения. Благодарен оргам и спикерам, что помогли вырваться из рутины и начать более осознанно жить.

полезно? да / нет +3
Максим fullfullfullfullfull
07 марта 2019

Для меня курс Концентрат - это огромное количество позитива, отличных знаний, скомпилированных в одном месте, нахождение максимально в моменте и просто крутое окружение. Хотя бы раз рекомендую сходить!

полезно? да / нет +3
Юрий fullfullfullfullfull
20 марта 2019

Что мне понравилось на Концентрате помимо всех его банальных плюсов везде уже описанных, это атмосфера. Это не скучные лекции, не игры и не фуршеты. Сложно даже передать словами. Вроде бы говорят разумные и такие понятные вещи, взывают к нашей с Вами осознанности сейчас много где. Но именно на Концентрате Лайк центра я прочувствовал на клеточном уровне, насколько важно мне начинать двигаться, жить здесь и сейчас, развивать любимое дело.

полезно? да / нет +2
Рита fullfullfullfullfull
21 марта 2019

На Концентрат пошла осознанно, был уже опыт посещения тренингов. Хотя данное мероприятие мне сложно назвать тренингом. В итоге, купила курс Долина, наработала нескольких инвесторов, научилась анализировать рынок. Я была на тренингах БМ, но Концентрат Лайк центра понравился больше- совершенно иной формат общения с аудиторией, разбор кейсов, да и просто интересно было.

полезно? да / нет
Ириша fullfullfullfullfull
17 апреля 2019

Хочу сказать спасибо Лайк центру и Аязу Шабутдинову, как основному спикеру и идейному вдохновителю. Шесть недель, которые я провела на курсе Долина, пролетели на одном дыхании. Программа курса построено ступенчато. Добиться результата реально возможно, проходя каждую ступень, тщательно изучая материал. Мой результат обучения на курсе Долина - это достижение цели, поставленной во время обучения. Хотела увеличить прибыль до 40%, увеличила в два раза, завтра улетаю на Кипр, планирую присмотреть там место дальнейшего развития своего бизнеса.

полезно? да / нет +1
Людмила fullfullfullfullempty
22 апреля 2019

После посещения Концентрата загорелась идеей бизнеса, стала больше изучать в данном направлении, хочу пройти один из курсов Лайк центра: Долину или Масштабирование. Пока выбираю и изучаю отзывы по направлениям. Концентрат понравился и организационными моментами, и знаниями, которыми вы делитесь, и эмоциями, когда включаешься в процесс. Первый день у меня прошел достаточно ровно, я многого не знала, опасалась даже. На второй день интенсива уже включилась в процесс. Здорово, что по факту никто не принуждает к покупке того или иного курса, царит такая дружелюбная атмосфера. И я поняла, насколько мне близка философия самого Аяза: делать бизнес открыто и честно по стратегии выиграл предприниматель - выиграл клиент.

полезно? да / нет +1
Арсений fullfullfullfullfull
17 июня 2019

Очень нравятся подборки бизнес-литературы, которые периодически публикует Лайк Центр на своих страницах в соцсетях – всегда интересная и годная литература. Всегда 100% крутые рекомендации.

полезно? да / нет
Аноним fullfullfullfullfull
18 июня 2019

Мне прежде всего хочется сказать господам-разоблачителям Аяза: «Ну что, съели? ». Теперь-то вам понятно, что это все эти курсы не хухры-мухры? Вам так завидно, что молодой парень смог создать рабочую франшизу, а вы – нет?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Тренинги в Западном районе (19)

Конференц-залы, Congress hall - 930 м
Адрес Краснодар, ул. имени П.М. Гаврилова, 1А

Цигун центр Мир Развития - 1.09 км
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Монтажников, 2

Денежный Поток на Северной - 1.33 км
Адрес Краснодар, ул. Северная, 324А

Грани на Длинной - 1.37 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Длинная, 35/1