logo

Северский РОСП по Краснодарскому краю на Чехова

Адрес
Краснодарский край, Северский р-н, ст-ца Северская, ул. Чехова, 18

Телефон
+7 (86166) 2-24-50

Официальный сайт email

Рубрики
Судебные приставы


Отзывы о Северский РОСП по Краснодарскому краю


всего 13, средняя оценка 2.8
Ольга fullemptyemptyemptyempty
18 января 2016

Нет никакого контроля над алиментщиками судебными приставами Краснодарского края Северского района, моему бывшему мужу Хмеленко Анатолию Александровичу были судом начислены алименты 2000 в месяц, что бы их получить я начинаю звонить судебн. Приставу Алесе Анатольевне никто трубку не берёт, наконец если повезёт дозваниваюсь, говорят надо опять писать заявление, моё заявление с пос. Яблоновского через почту приходит через недели 3-4, потом вновь и вновь такая ситуация, пока рассмотрят, кучу документов собирут. А алиментщик заплатит несколько месяцев и опять таже ситуация. КАКАЯ ЖЕ ЭТО ПОМОЩЬ!?

отзыв полезен? да / нет +1
евгений fullfullfullemptyempty
19 января 2016

На меня и жену заведено производство, арестованы счета, у жены счет на детское пособие, у меня зарплатный полностью, т. Е работая, денег не увижу, все до копейки списывается. Как жить, где закон?

полезно? да / нет +2
Светлана fullfullfullemptyempty
05 марта 2016

Я 10.03.2015г. Подала на алименты на бывшего мужа, на двух несовершеннолетних детей. Я сама проживаю в Лабинском р_не, а он в Северском р_не. Приказ получила здесь, отвезла туда сама лично. Все здала19 августа2015г. Сказали ждать письменного ответа в течении месяца. И до сих пор тишина. Номера предоставленные на сайте не отвечают. Попросила родственницу узнать у них почему до сих пор молчат, ей ответили что я совсем ничего не сдавала. Как так?

полезно? да / нет +1
александр fullfullfullemptyempty
22 августа 2016

Закурдаева Алена Алексеевна. К Вам невозможно дозвониться. По Вашей ошибке списали средства со счетов Омельченко Александра Викторовича. Проживающего в другом регионе.

полезно? да / нет +3
Ильмир fullemptyemptyemptyempty
29 августа 2016

Исполнительное производство возбудили 11.07.2016г. При отправке приложил ходатайство. С тех пор никакого результата - дозвониться не возможно. Судебного пристава на месте нет (Иващенко Л. В.) - услышал все: в отъезде, на выезде, в отпуске, уже нет-уехала. Возможно очень занята; правда видать не тем! Результат ноль - прошло 2.5 месяца. Должник преспокойно работает, счета не арестованы, плюет на законы, плюет на исполнительные производства. Не удивлен! - при такой работе судебного пристава - точнее без действии!

полезно? да / нет +4
леонид fullfullfullemptyempty
27 сентября 2016

Бездарные шкуродеры. Одели форму играбят людей. Конкретно Манченко н. А. Бессовисная грубиянка таким неместо в этих структурах

полезно? да / нет +2
Марина fullfullfullemptyempty
16 ноября 2016

Посадили тупорылых сыкух, жалобу писать буду в прокуратуру, совсем ничего не делают, ни на что не реагируют, а на звонки тем более, куда смотрит их начальство, гнать надо их всех от туда

полезно? да / нет +9
Ольга fullfullfullemptyempty
22 ноября 2016

Вы бы хоть сами попробуйте поработать там, жаловаться все могут, а зарплату в 15 тысяч никто не хочет получать! А за ссыкух тупорылых и хамок можно и в суде встретиться и ответить за подобные слова! Если что-то не нравиться, то забирайте нафиг свои листы и трясите сами своих должников раз все такие умные!

полезно? да / нет -6
Костик-мамин Хвостик fullfullfullfullfull
23 января 2017

Хватит ругаться. Завтра несу исполнительный лист в Северской, никогда этой ерундой не занимался. Кто подскажет в это структуре есть профи с которыми можно договориться на лапалам? Дело понятное, что зарплата маленькая, а жить как то надо. Так не дадит друг-другу умереть с голоду, и восстановим законное права, всмысле решение суда.
Целую Всех Вас, по сто раз Константин Зильберберг

полезно? да / нет
Константин Первый fullfullfullfullfull
01 марта 2017

Хотел бы поблагодарить судебного пристава Геращенко Кристину Сергеевну, подошла профессионально к делу ИП "Леонтьевой", сроки не затягивала, правовые документы ведет аккуратно, сразу видно - человек любит свою работу. Постоянно держит меня " в курсе всех событий" и звонит на мой сотовый. Так же хотелось бы отметить работу пристава Ситникову Светлану Алекс, которая на приеми исполнительного листа и регистрации проявила терпение и подробно объяснила как правильно заполнять формуляры. Видно, что в данном подразделении порядок.

полезно? да / нет -1
Евгений fullemptyemptyemptyempty
10 апреля 2017

Почему я не могу вам дозвониться? ! И на каком основании вы наложили арест на мой счёт? Дайте ответ вашим действиям! Хотя-бы возьмите телефон и пообщаемся, кто кому что должен!

полезно? да / нет
Кристина Ч. fullfullfullfullfull
05 сентября 2017

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность судебному приставу Еганян Анна Владимировна! Она наверно единственная среди своих коллег в Северском РОСП, кто с совестью относится к своей работе. Отзывчивая, всё хорошо и внятно разъясняет. Когда она была в отпуске и ее замещали, мне совершенно не понравились те судебные приставы, которые должны исполнять свои заместительные обязанности. Грубияны, кормят "завтраками", к телефону не дозваться, на "встречу"не идут. Такое чувство, что работать не хотят и хотят всё не исполненное оставить на Анну Вдадимировну. Уважаемая Анна Владимировна, если Вы это читаете, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ за вашу работу. Побольше бы таких, как Вы!

полезно? да / нет +1
Юрий fullemptyemptyemptyempty
27 февраля 2018

Здравствуйте! Не могу до вас дозвониться! У меня сняли с карты денежные средства, на счёт наложен арест и ещё остался должен! На каком основании все эти действия? Давайте пообщаемся с вами и разберемся кто кому должен!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Судебные приставы Краснодарского края

Северский РОСП на Народной - 920 м
Адрес ст-ца Северская, ул. Народная, 21

Тахтамукайский РОСП на Совмена rating1 - 27.2 км
Адрес Республика Адыгея, Аул Тахтамукай, ул. Х. М. Совмена, 7

УФССП России по Краснодарскому краю rating1 - 30.7 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 49

СОСП по Краснодарскому краю № 1 Главного межрегионального управления Федеральной службы судебных приставов rating5 - 32.08 км
Адрес Краснодар, ул. Ставропольская, 45