logo

Департамент Дизайна на Садовой

Почтовый код
350058

Адрес
Краснодар, ул. Садовая, 157А

Телефон
8 (800) 600-72-66

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Студии дизайна
Наружная реклама
Рекламные агентства


Отзывы о Департамент Дизайна ООО


всего 7, средняя оценка 3.4
пунктуальный fullemptyemptyemptyempty
28 марта 2012

Это безалаберная контора с безответственными сотрудниками. Очень НЕ советую с ними связываться, проверено дважды, нервов и времени очень много потрачено. Заказывал у них интерьерную печать обещали 1-2 дня, на третий день не выдержал начал названивать, секретарю так и не удалось соединить со "специалистом" принявшим заказ ни разу (типа: то у него разговор с клиентом, то он выехал на производство, и, распространённое ". Он вам перезвонит через 5-10мин", что естественно не происходит.) На следующий день таже петрушка, но к концу четвёртого дня (о! Чудо!) смс-ка с заверениями что сегодня всё будет, привезли работу вечером. Сделал выговор на что получил заверения, что такого больше не повторится и что подобное у них впервые - ага, как бы не так! - ещё хуже: когда второй раз заказывал, так же обещали 1-2 дня, в итоге, опять же, мне приходилось им звонить и в офис и на сотовый, (офис берёт бесполезный секретарь, сотовый видит кто звонит и не берёт трубку), через неделю Олег (так звали этого чуда-специалиста), признал собственное бессилие. Вот такие они на самом деле СПЕЦИАЛИСТЫ ХРЕНОВЫ! Судите сами связываться с ними или нет.

отзыв полезен? да / нет 0
Маринв fullfullfullfullfull
29 июня 2012

Простите пунктуальныЙ, по одному человеку не судят о всей как Вы выражаетксь конторе. Уважайте себя и пржде чем высказываться надо хотя бы владеть информацией и самому соответствовать!)

полезно? да / нет +3
Кукарача fullfullfullfullfull
29 июня 2012

Я знаю компанию ДД как крутую и ответственную на самаом деле! Всё по взрослому и очень грамотно! Ни разу за 2 года сотрудничества меня не подвели. Респект и уважение этой одной из самых лучших рекламных компаний г. Краснодара. Спасибо Вам ребята!

полезно? да / нет +3
Альф fullfullfullemptyempty
29 июня 2012

Мне нравиться сотрудничать с Департаментом Дизайна! Команда молодая и очень перспективная!
Дизайнеры реально профи. Подход к любому желанию Заказчика креативный, с энтузиазмом!

полезно? да / нет +3
Маруся fullfullfullfullempty
06 декабря 2012

Заказывала у них сайт. Сделали все отлично, только на другой смс. Я просила на битриксе, а сделали на другой и долго мне доказывали, что битрикс хуже. Но исправились. А вот логотип сделали просто отличный.

полезно? да / нет +1
Милая Мила fullemptyemptyemptyempty
12 марта 2013

Поддерживаю первого комментатора, нам тоже по срокам обещали одно, на деле на 6 дней позже, но не самое страшное. Мы заказали коврики с логотипом когда я пришла забирать, менеджера с которым я работала тоже не было, мне заказ отдала секретарь. Я на месте проверила заказ, и тут увидела ужас! 1) половина ковриков попросту другого размера они меньше, как мне потом объяснили что это у поставщика нужный размер закончился и они напечатали на том что было. Вот скажите разве нельзя было позвонить и сказать что, не хватает материала и будет позже, или думали что мы не заметим?
2) Несколько штук другого цвета, это объяснили тем что их печатали первыми и машина не разогрелась и т. Д. Но это брак, и мне все равно что их машина разогрелась или нет, я хочу получить тот товар который я заказывала!
3) И вообще о цвете на макете преобладает серый цвет. Нам коврики сделали коричневыми, и объяснили мне тем что такой макет! Вот когда они печатали у них не вызвало подозрений то что на макет серый а изделия коричневые? Короче говоря детские отговорки! Я вообще молчу о качестве товара, резина покрытая тряпкой кроя не обработаны и ужасно воняет, его страшно в руки взять!

полезно? да / нет +1
Любовь fullfullfullfullfull
10 марта 2021

Всё очень понравилось.
В срок.
Без каких-либо проволочек.
Просто супер.
Дедлайн по проекту завтра, а ребята закончили уже сегодня.
Очень повезло!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Студии дизайна в Центральном районе (14)

Студия дизайна и отделки Elenkor - 530 м
Адрес Краснодар, ул. Северная, 476

Маэстро на Коммунаров - 1.15 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 268А

Дизайнер Валерия Котович - 1.67 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 100

Декоро на Красноармейской - 1.68 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 100