logo

Аллигатор / Alligator на Дальней

Адрес
Краснодар, ул. Дальняя, 39/5

Телефон
8 (800) 550-80-23

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:05
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Рубрики
Стройматериалы


Отзывы о Стройматериалы Аллигатор


всего 4, средняя оценка 4.0
Аллигатор Групп fullfullfullfullfull
24 апреля 2019

Нам искренне жаль, что разногласия с арендодателем не удалось уладить лично, без прибегания к судебным делам (подать друг на друга жалобы в прокуратуру - не выход, признаем ошибку). Разумеется, поступать некорректно по отношению к Алине (кто такой Евгений не знаем, Алина оставила такой же отзыв тут orginf.ru/2676372/m/alligator) как к арендодателю у нас не было цели. Однако, иного выхода не было, арендодатель не шел на встречу и вел себя крайне недружелюбно. Мы не портили имущество, а лишь хотели сделать ремонт. Хотели как лучше, а получилось. Ну вы знаете. В данный момент компания Alligator переехала на 8 этаж в этом же здании, офис 542. Расположение здания нам очень нравится, оно находится недалеко от наших складов, но именно кабинет, увы, пришлось сменить. С действующим арендодателем мы в хороших отношениях. Любой контрагент или заказчик может проверить нас по ИНН 2310202145 и убедиться в том, что как поставщики стройматериалов мы - добросовестная компания. Также всегда рады видеть всех лично в нашем новом офисе!

отзыв полезен? да / нет +1
Арендодатель fullfullfullfullfull
25 апреля 2019

Арендодатель неоднократно просил оплатить расходы, по ремонту помещения, связанные с причинённым ООО Аллигатор ущербом, также данная организация не оплатила задолженность по коммунальным услугам. На сегодняшний день долги перед прежним арендодателем не погашены,

полезно? да / нет -2
Аллигатор Групп fullfullfullfullfull
25 апреля 2019

Алина, ответь нам уже в вотсапе тогда, пожалуйста, сколько точно долг в рублях и куда скинуть. Что ещё нужно сделать, чтобы уладить этот вопрос?
Зачем переписываться здесь - совершенно непонятно. (

полезно? да / нет 0
Кирилл fullemptyemptyemptyempty
05 декабря 2021

Самая ужасная компания в Краснодаре. Три неадекватных директора на 5 сотрудников, причем текучка кадров постоянно. С зарплатой кидают, обещают одно, по факту - ничего. Говорят, что производители, но производство свое так и никому не показывают, потому что его нет. На самом деле перематывают продукцию (закупая у конкурентов, с Китая и клеят свой логотип), о качестве вообще речи не может быть. Заставляют менеджеров все время звонить (как коллцентр) и при этом постоянно грубят. С ними уже ник то работать не хочет. Кидают на зарплату, постоянные качели с партнерами.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стройматериалы в Западном районе (22)

Торговая Компания Барта - 140 м
Адрес Краснодар, ул. Дальняя, 43

Оникс-крепёж на Монтажников - 220 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Монтажников, 1/4

Гидроизоляция 21 век - 620 м
Адрес Краснодар, ул. Рашпилевская, 321/1

Sika на Гаражной - 760 м
Адрес Краснодар, ул. Гаражная, 94