logo

СтройЮгМастер на Южной

Адрес
Краснодарский край, ст-ца Северская, ул. Южная, 42

Телефон
8 (800) 100-24-86

Время работы
ежедневно 08:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Строительные магазины
Стройматериалы


Отзывы о СтройЮгМастер


всего 5, средняя оценка 2.4
валерий fullemptyemptyemptyempty
06 февраля 2016

Купил сегодня 6 февраля 10 м2 стеновой плитки, 8 коробок, проверять сразу у склада не стал, была плохая погода, приехал домой сразу проверил, из 3 коробок 11 имели угловые сколы, сразу поехал обменять, незаменили ссылаясь на "словах ", что надо сразу было проверять. Проверь сразу столько пачек при такой погоде небыло смысла. Пришлось докупать пачку, тут же проверил у склада -5 шт. Из пачки бракованные. Вот и покупай. В этом магазине, только себе репутацию портят. Никакого уважения и доверия к покупателю. Продавец не сказала сразу, что надо проверять у склада а не дома, так-как я спрашивал заменят или нет, если будет брак. Рекомендую покупателям недоверять продавцам и менеджеру этого магазина и более тшательно все проверять, хотя у них наверняка при покупке оптом заложен в проц. Брак.

отзыв полезен? да / нет +12
Юлия fullfullfullemptyempty
10 октября 2016

Отвратительное обслуживание! Продавцы абсолютно не информированны по товару! Заказала товар ждала две недели, через две недели оказалось что ничего не заказанно! ! Потому что надо заказы оформлять в администрации магазина а продавцы принимают но не оформляют! Затем приняли заявку ещё раз уже представители администрации магазина, но как не странно опять никто не перезвонил! Заехала в магазин а данного товара нет и не будет даже под заказ, а значит зачем об этом информировать покупателя! Такая тактика обслуживания в этом магазине!

полезно? да / нет +2
Виталий fullfullfullemptyempty
23 декабря 2016

Цены завышены, товар уц продают как новый, что либо вернуть поменять не вариант, при этом находят лживую причину, что бы снять с гарантии, не связываться себе дороже.

полезно? да / нет +1
Виктор fullfullfullfullempty
22 января 2017

Почитал отзывы, не знаю по мне не плохой магазин! По обмену товара все четко, огромный выбор, да и в Северском районе это самый большой магазин

полезно? да / нет +1
Татьяна Арбузова fullemptyemptyemptyempty
12 августа 2017

Ужасное обслуживание в зале, час ждали консультанта, ничего толком не рассказывают и не обьясняют. Я беременная женщина заказала ванну с доставкой, нам не объяснили что выгрузки из машины нет, такая информация была написана в чеке (впервые такое вижу). Водитель привез ванную увидел двух женщин одну беременную другую пожилую даже не удосужился помочь чисто по человечески не говоря уже по мужски.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (1)

СтройЮгМастер, сеть магазинов строительных и отделочных материалов rating3 - 2.36 км
ст-ца Северская, ул. Гагарина, 1А




Строительные магазины Краснодарского края

Стройтелсвязь на Южной - 1.17 км
Адрес ст-ца Северская, ул. Южная, 1

Апельсин на Шевченко - 1.53 км
Адрес ст-ца Северская, ул. Шевченко, 45А

Металлобаза № 1 - 1.69 км
Адрес ст-ца Северская, ул. Южная, 1Ж

Металлобаза на Ленина - 4.6 км
Адрес Азовское сельское поселение, ст-ца Азовская, ул. Ленина, 16Д