logo

Юфо Строй-Групп на Восточно-Кругликовской

Адрес
Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 30/1

Телефон
8 (900) 255-94-54

Официальный сайт

Рубрики
Строительные компании
Строительные и отделочные работы
Жилые комплексы


Отзывы о Юфо Строй-Групп


всего 10, средняя оценка 4.6
Ксения fullfullfullfullfull
01 марта 2016

Выбирала очень долго квартиру, другие строительные компании ничего интересного не предлагали. А тут нашлась квартира моей мечты, да еще и с ремонтом здорово помогли! В общем советую.

отзыв полезен? да / нет +3
Светлана fullfullfullfullfull
08 апреля 2016

Искала квартиру, объездила весь город, но как всегда бывает, то что хотелось не нашла. Очень помогли ребята из этой фирмы, нашли то что хотелось, даже сделали скидку и еще с ремонтом помогли, сделали быстро и то что хотелось. Спасибо большое ребятам за это!

полезно? да / нет +3
Алекс fullfullfullfullfull
12 июня 2016

Хорошая компания. Помогли реально и квартиру купить и ремонт сделать! Рекомендую! Все пожелания мои были учтены и воплощены.

полезно? да / нет +1
Артем fullfullfullfullfull
20 июня 2016

Хорошо работают, а главное, умеют слушать. Подобрали квартиру, оперативно оформили. Хорошо.

полезно? да / нет +3
Светлана fullfullfullfullempty
10 сентября 2016

Продавала квартиру, срочно нужны были деньги. Помогли. Правда, немного покупатели сторговали, поэтому 4 звездочки! Все ровно спасибо.

полезно? да / нет -1
Сергей fullfullfullfullfull
25 октября 2016

Купил через ребят квартиру в новостройке.
Долго сомневался искать застройщиков или обратиться в агентство.
Решил рискнуть и обратился в компанию юфо стройгрупп. Ребята рассказали недостатки и преимущества всех комплексов. Были и такие моменты, о которых застройщик вряд ли бы признался.
Помогли. Спасибо им огромное!
Дождусь сдачи и ремонт закажу, наверное, у них же.

полезно? да / нет +3
Стас fullfullfullfullfull
21 ноября 2016

Заказал ремонт у них. Сделали в срок (3 недели), смету не превысили (42 кв. М. - 172 тыс. Руб.), качеством доволен.

полезно? да / нет +2
Светлана Николаевна fullfullfullfullfull
24 января 2017

Мы подбирали квартиру еще задолго до того, как переехать в Краснодар, в течение года. Переезжали из Новосибирска. Пересмотрели многие сайты застройщиков и агентств недвижимости. Везде все красиво и заманчиво. Очень боялись, что могут продать и наобещать золотые горы, которые потом можем не увидеть, тем более денег у нас было не так много и они последние на жилье. Хотелось конечно же в новом доме.
В общем не знали к кому можно обратиться и довериться. Случайно, наткнулись в Ютубе, на компанию ЮФО Строй Групп и их презентации новостроек. И как то сразу захотелось позвонить. По телефону нас проконсультировали достаточно убедительно, и когда мы приехали, сразу приступили к поиску квартиры. Кстати, сказать, ребята, заранее нашли нам вариант съемного жилья в неплохом районе ККБ. Ну и здесь же нам подобрали квартиру от застройщика, в котором не дали усомниться, и наших с небольшим 2 млн. Хватило на хорошую 2х комнатную почти 60 кв. Дом пришлось ждать недолго - приехали в августе, в ноябре получили ключи от своей квартиры и уже сделали ремонт. Очень довольны выбором!
Компания, и ребята там действительно молодцы! Профессионально работают. Большой респект вам и дальнейшего развития в вашем оправданном деле. Пятерка заслуженная!

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
24 марта 2017

Здравствуйте, с приветом к вам из из г. Омска. Регулярно смотрю в Ютубе все ваши выпуски о новостройках и районах города Краснодара. Планируем с семьёй переехать в г. Краснодар. Денег маловато, будем брать ипотеку. Нам нужна 2-х комнатная квартира до 2-х мил. В новостройке с предчистовой отделкой (возможно малогаборитка). Полгода уже занимаюсь подбором квартиры, связываюсь с разными агентствами, но ни чего конкретного, информация "размытая" и услуги дорогие. А сколько будут стоить ваши услуги? К вам прониклась доверием, читаю и смотрю много отзывов о вашей компании - все только хорошие. Помогите, пожалуйста! Очень надеюсь на сотрудничество с вами - к другим компаниям почему-то доверия нет.

полезно? да / нет -3
Игорь fullfullemptyemptyempty
28 июня 2018

Здравствуйте. Приобрёл квартиру через данную компанию. Спустя пару месяцев, после покупки, из компании позвонили, предложили ремонт под ключ. Пересмотрев их ролики о ремонте, согласился на ремонт ванной комнаты (4,5 м2). Запросили 80 тыс. Руб. Составили договор, начали ремонт. Первый раз предложил расстаться через пару недель, когда увидел подготовку к укладке плитки (гипсокартон не влагостойкий, электроразводка по полу, трубы сварили не так как компактно, а так как удобно варить). Уговорили, все переделали, сказали, что плитку круто положат. Согласился, но увидев уложенную плитку, пожалел. Способ укладки называется "заполни площадь стены плиткой". Имея подрезанный ряд от угла умудрились сделать узкую вставочку над дверью. Пообщались, стену переделали. Но продолжать эксперимент дальше я отказался. Расстались, правда деньги взяли согласно договору. Теперь "под ключ" доделываем сами. Вердикт: не верьте роликам - это постановка. Если ввязались в такой ремонт - берите стул, садитесь напротив и следите за всем, что происходит. Хваленые мастера и бригадиры в Вашем ремонте не заинтересованы - интерес только к оплате.

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные компании в Прикубанском районе (190)

Торос - Дизайн/Ремонт - 290 м
Адрес Краснодар, ул. Дачная, 314, эт. 2

Vimaevro на Восточно-Кругликовской rating3 - 290 м
Адрес Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 22, этаж 2

Завод тротуарной плитки Еврострой, офис - 310 м
Адрес Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1

Инвестстрой на Жлобы - 660 м
Адрес Краснодар, ул. Жлобы, 114, Академия футбола