logo

Планета Комфорта в ТЦ Галактика

Адрес
Краснодар, ул. Стасова, 178, ТЦ Галактика

Телефон
+7 (918) 967-00-27

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Строительные и отделочные работы
Окна


Отзывы о Планета Комфорта на Стасова


всего 8, средняя оценка 3.8
Валерий Юрьевич fullfullfullfullfull
22 марта 2016

Заказал окна и остекление балкона в компании "Планета Комфорта". Изготовили быстро, установили качественно. Ребята, молодцы! Побольше Вам клиентов!

отзыв полезен? да / нет -5
Паша fullfullemptyemptyempty
17 августа 2016

Заказали балкон. Долго делали. Поставили ужасно. Сначала дуло из под козырьков. Потом потекло из под них. Не рекомендую. Хозяин Дмитрий сначала вежливый. А только получил деньги может и послать.

полезно? да / нет +6
Валентина Ивановна Панкова fullfullfullfullfull
14 сентября 2016

Очень довольна работой компании Планета Комфорта, вежливые и хорошие ребята. Заказала балкон с отделкой под ключ. Сделали быстро и очень аккуратно, потом заказала окно сделали за пять дней, Спасибо огромное Дмитрию и Наталье, очень хорошие специалисты.

полезно? да / нет -1
Представитель Планета Комфорта fullfullfullemptyempty
22 сентября 2016

Уважаемый, ЛжеПавел, в августе проливных дождей не было, наша компания реагирует на рекламацию в течении суток, а вы почему-то не обращались, у вас есть право на гарантийное обслуживание, а самое главное, что среди наших заказчиков не было ни одного человека по имени ПАВЕЛ. Спасибо конкурентам за рекламу нашей компании.

полезно? да / нет +1
Наталья fullfullfullemptyempty
17 октября 2016

Хочу поблагодарить специалистов компании "Планета Комфорта". Установили окна на должном уровне. Буду обращаться к этой компании и впредь и конечно же рекомендовать своим знакомым и друзьям.

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
09 сентября 2017

Заказали балкон под ключ. Не могу сказать, что цены самые низкие, но сделали очень хорошо. Смотрится красиво, вроде не дует, сделали в срок. Может потом и всплывут проблемы, но пока я их не вижу и очень доволен результатом

полезно? да / нет +1
Клиент fullfullemptyemptyempty
10 октября 2017

В 2016 году обращался в компанию "Планета комфорта" по поводу застекления балкона - сделали качественно. Этим летом решил воспользовался ее "спецуслугами" - сделать ремонт жилого помещения: отделать стены, поклеить обои, сделать натяжной потолок, о чем в итоге очень пожалел. Безобразная организация рабочего процесса, необязательность, непунктуальность, искусственное затягивание сроков работ, несогласованность действий в цепочке «руководитель-бригадир-исполнители» - вот лишь небольшой перечень «прелестей» работы с данной компанией. Следствие несогласованности и бардака – неверная постановка задач рабочим и превышение изначальной сметы работ. Причем, рабочие, как выяснилось, знать не знают руководителя фирмы. Более того, когда уже другая контора устанавливала межкомнатные двери (ставили «по уровню», а не по стене), между наличниками и стеной обнаружился зазор толщиной с палец. Стены штукатурили и шпатлевали на глаз – без установки маячков. Вот такие «спецуслуги». Обои были поклеены, деньги уплачены, постелены полы (уже самостоятельно), и требовать переделывать стены, честно говоря, уже не было никакого желания. Затянули бы еще недели на три.
Резюме: второй балкон на кухне мне застеклила уже другая фирма, сработав быстро, четко, профессионально. Делать ремонт ванной, кухни и прихожей тоже будут другие люди. Работать с «Планетой комфорта» оказалось очень некомфортно.

полезно? да / нет 0
Елена Александровна fullfullfullfullfull
21 февраля 2020

Доброго времени суток! Мы с мужем переехали в новую квартиру и нам нужно было утеплить и остеклить балкон. Мы позвонили в несколько самых знакомых нам компаний, но почему-то цена, которую говорили изначально, значимо отличалась от последующей цены. Некоторые специалисты были слишком настойчивы и некомпетентны. В компании Планета Комфорта мало того, что цена нас устроила, так ещё и помогли сделать ремонт и подарили москитные сетки. Хотелось бы выразить большую благодарность за терпение, проявленное к нам, как к людям незнающим, и за отлично выполненную работу! Посоветовали всем нашим соседям!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные и отделочные работы в Карасунском районе (55)

Кубань Потолок на Волжской - 520 м
Адрес Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Волжская, 12

Стройтех на Селезнёва - 540 м
Адрес Краснодар, ул. Селезнёва, 102

Элитная Отделка и Ремонт Квартир на Кубани - 590 м
Адрес Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 4/2

Мой Дизайнер на Старокубанской - 600 м
Адрес Краснодар, ул. Старокубанская, 116