logo

Dogma на Красных Партизан

Адрес
Краснодар, ул. Красных Партизан, 531

Телефон
8 (800) 222-22-68

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота-воскресенье 10:00-16:00

Официальный сайт

Рубрики
Строительные компании
Элитная недвижимость
Жилые комплексы


Отзывы о Dogma


всего 15, средняя оценка 4.7
Анна fullfullfullfullfull
24 мая 2021

Настояла на покупке двушки у Догмы. Не могу я жить в маленькой квартире. Мне нужен простор. Квартира светлая, уютная, видно на совесть сделали. Мебель не самая дешёвая. Моим требованиям Догма подошла.

отзыв полезен? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
02 сентября 2021

Спасибо за отношение и честность) Купили квартирку в первой очереди в мкр. Самолет. Нам нравится, были уже в квартире, есть небольшие косячки, но это не страшно. Сам дом нам нравится. С соседями познакомились)

полезно? да / нет +1
Степан fullfullfullfullfull
26 сентября 2021

На окончание института родители подарили мне квартиру-студию от строительной компании Догма. Не знаю, сколько она стоит, но мне прям зашла. Светлая, удобная, все функционально. Небольшую компашку принять можно. Вообщем удачно меня родители "отпочковали").

полезно? да / нет +1
Ирина Кимовна fullfullfullfullfull
09 октября 2021

Лет 10 вынашивали идею избавиться от нашей хрущевки на Дальнем Востоке и перебраться в теплые края с достойной квартирой. Изучали строительные компании по интернету, перебрали массу вариантов. Остановились на ЖК Арена в Новороссийске. Квартиры там по высшему классу, правда цены тоже. Зато бонусом - хорошая инфраструктура, море рядом, тепло.

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
19 октября 2021

Долго думали к кому обратиться. Для нас были важны рессурсность компании, качество жилья и район. Так как наша семья оказывает услуги населению, то присматривали квартиру в относительно молодом районе, ещё растущем. Выбрали Самолёт. Поэтому обратились к Догме. Вроде поняли друг друга, ждём сдачу дома.

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
07 ноября 2021

В Краснодаре жилье не дешевое, У Догмы тоже, но не задранное сверх меры. При этом обустраивают зоны игр и отдыха. У нас двое детей, поэтому и повелись на охраняемую и благоустроенную территорию. Ждем ключи и выполнения всех обещаний.

полезно? да / нет
Эммочка fullfullfullfullempty
27 ноября 2021

Не сразу поняли друг друга. Нам в офисе Догмы пытались подсунуть строящуюся квартиру, а мы хотели уже готовую, чтоб видеть сразу за что деньги платим. Потом поняли друг друга, начался подбор квартир для смотрин. Сейчас нас все устраивает.

полезно? да / нет
Аннабель fullfullfullfullfull
28 декабря 2021

Для меня такие крупные покупки - это большое событие в жизни. И опыта у меня такого еще не было. Я благодарна Догме, что меня не обманули, в. Тч. И с документами. Чекала с юристами, никаких дел за ними не было.

полезно? да / нет
Лика Анисимова fullfullfullfullfull
17 января 2022

К концу месяца обещают сдать дом в мкр Самолёт II очередь. Ждем всей семьей с нетерпением, хочется уже свое жилище. А то съемные квартиры порядком поднадоели. Несколько раз уже были на объекте, все очень нравится. Район будет зачетный!

полезно? да / нет
Света Главацкая fullfullfullfullempty
18 марта 2022

Район совсем новый, еще строятся следующие очереди. Коммерция на первых этажах еще не полностью заселена в нашем дворе. Но через пару-тройку лет инфраструктура будет заполнена, а значит и цены на жилье тут повысятся. Считаем покупку квартиры в этом микрорайоне удачной во всех смыслах.

полезно? да / нет
Ольга Жалло fullfullfullfullempty
03 мая 2022

Живем в квартире от Догмы 3,5 года. Сейчас берем еще одну квартиру для сына, правда в другом микрорайоне. Хотя еще в нашем есть несколько свободных, но сын предпочел другой ЖК, более престижный. Ну да ладно, главное чтобы ему было удобно

полезно? да / нет
Виктория Опришкина fullfullfullfullempty
27 мая 2022

Я недавно въехала к квартиру от Догмы. Хочу сказать что довольна полностью районом и его инфраструктурой. Хотя еще не все работает, но даже то что есть уже сейчас меня полностью устраивает. Квартира высшего класса, но особенно радует придомовая территория. Как красиво сделано с любовью. Одно удовольствие вечером выходить на прогулку.

полезно? да / нет
Дольщик fullfullfullfullfull
19 июля 2022

Нам предложили квартиру сразу с ремонтом и отказываться мы не стали. Было несколько вариантов, мы выбрали более нейтральный дизайн. Ремонт закончили уже кстати, можно бы уже и мебель завозить, но пока из-за работы некогда. Жаль что компания еще этой опции не предоставляет)

полезно? да / нет
Mr.Krasch fullfullfullfullfull
26 августа 2022

Брали квартиру мы тут в рассрочку. Так на много выгоднее. Не нужно никакие проценты банкам платить. Тут условия божеские. По нашему кошельку и бюджету. Покупали квартиру уже в готовом доме с ремонтом и всеми делами. Двор тоже благоустроеный. Все красиво.

полезно? да / нет
Алина Бердникова fullfullfullfullempty
28 ноября 2022

Мы сразу же решили, что квартиру будем брать с ремонтом. Отзывы вроде неплохие о компании Догма, сдаются вовремя. Ну а там, время покажет. Работа менеджера устраивает полностью.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (1)

Dogma на Западном Обходе - 6.78 км
ул. Западный Обход, 41/1




Строительные компании в Западном районе (85)

Аэдифика на Красных Партизан rating3 - 70 м
Адрес Краснодар, ул. Красных Партизан, 218

АвторСтрой - 170 м
Адрес Краснодар, ул. Красных Партизан, 212

СтройСИТ - 170 м
Адрес Краснодар, ул. Красных Партизан, 212

4 Легион на Аэродромной rating5 - 180 м
Адрес Краснодар, ул. Аэродромная, 37