logo

Уни-Рем-Строй на Кожевенной



Отзывы о Уни-Рем-Строй


всего 17, средняя оценка 3.1
Андрей fullfullfullfullfull
29 января 2014

Благодарю команду эдуард генадьевича за качественный и своевременный по срокам сдачи обьект по адресу краснодар дивная. При столь демократичных ценах за вами большое будующее. Тирков а. В.

отзыв полезен? да / нет -12
Пётр fullfullfullfullfull
29 января 2014

Вся команда слажена как часы, за что спасибо лично эдуарду генадьевичу. Присоединяюсь к мнению предыдущего аппонента по срокам сдачи и ценам. Так держать!

полезно? да / нет -12
Игорь fullemptyemptyemptyempty
19 марта 2015

Этот Эдуард пренеприятнейший тип задерживает зарплату рабочим отсюда текучка кадров. Работают одни Алкаши, которые в любое свободное время предпочитают выпить пивка. Качесства работ нет одни обещания Эдуарда и очковтирательство. Не советую с ними работать не хватит денег оплачивать их постоянные ошибки в расчетах

полезно? да / нет +12
стас fullemptyemptyemptyempty
14 сентября 2016

Оставляю отзыв что бы предостеречь как заказчиков услуг так и потенциальных работников, в строительстве экономится на всем и часто с нарушением всех норм и технологий, используются не качественные материалы, либо вместо необходимых заменяются их более дешевыми аналогами со специалистами та же история, вместо квалифицированных спецов приглашается дешевая раб, сила,
рабочих зачастую кидают на этой фирме.
основано на личном печальным опыте сотрудничества

полезно? да / нет +15
Сергей fullemptyemptyemptyempty
26 сентября 2016

Боже упаси связываться с этой шарашкой, крышу из гнилья, фундамент из го*на соорудили.
Долго теперь разгребать буду. За что ни возьмись везде косяк.
Сужусь.

полезно? да / нет +12
Щелоков А.С. fullfullfullfullfull
23 ноября 2016

Недавно сидел в интернете и наткнулся на отзывы о строительных компаниях, прочитав отзывы о компании, которая строит мне третий дом, пришел в ужас (если честно) и решил поделиться собственным опытом сотрудничества с Уни-Рем-Строй, как Заказчик.
Выбрал компанию по советам знакомых, которые также построились со строительной компанией Уни-Рем-Строй. Долго не мог определиться с выбором стеновых и отделочных материалов, но директор Эдуард Геннадьевич помог решить мою задачу, посоветовав различные строительные материалы, объяснив все характеристики, плюсы и минусы.
Я теперь уже трижды клиент компании “Уни-Рем-Строй”. Огромное спасибо за профессионализм, качество выполненных работ.
Все 3 дома мне построили на отлично. Оплачивал поэтапно и стоимость по ходу строительства не возрастала и не было никаких дополнительных затрат, дополнительных сметных расчетов и прочего. Стоимость была зафиксирована, чем меня больше всего импонировала именно эта компания. Т. К. Пробовал работать с другими строительными компаниями и на каких то отдельных строительных работах всегда были дополнительные сметы, не учтенные работы, не учтенные материалы и влазенье в какие то непредвиденные затраты, на что я никак не рассчитывал. Все дома получились очень теплые, качественные, без косяков, мы с женой в восторге. Директору компании выражаю огромную благодарность. Он лично осуществлял контроль за строительством всех этапов работ, по мимо прорабов и бригадиров.
Ребята добросовестные, рекомендую всем - не ошибетесь. Спасибо!
P. S. Все негативные отзывы полная ерунда. За все время сотрудничества с Эдуардом Геннадьевичем проблем не возникало. Все этапы строительства укладывались в график выполнения работ, которые были прописаны в договоре.
Так же все строительные материалы были качественные, нареканий не имею, т. к. На любом этапе работ я мог приехать лично и осуществить надзор за ходом строительства и за качеством надлежащих материалов и всего прочего. По необходимости мне предоставлялись все сертификаты и накладные документы.
Все рабочие профессионалы своего дела. Лично приезжал на объекты для того чтобы убедиться в качестве выполнения работ. Никаких алкоголиков на объектах не видел, так же на объекте на 100% всегда работали лица славянской национальности.
Где гарантия, что все отрицательные отзывы были оставлены конкурентами?

полезно? да / нет -9
игорь fullemptyemptyemptyempty
05 февраля 2017

Искренне удивлён что рынок еще не сьел эту шарашку, при таком отношении к клиентам они уже давно должны были развалится, такой безответственности еще нужно поискать, крайне безответственный и пренеприятнейший тип этот директор, то что еще пока работают могу объяснить лишь тем насколько мастерски этот исиков дует в уши и засирает мозг

полезно? да / нет +8
алексей fullemptyemptyemptyempty
06 февраля 2017

Щелоков А. С. Ахахах, буйный коммент!
Эдик перелогинься а то люди и правда подумают что у тебя достойная контора

полезно? да / нет +6
Эдуард Геннадьевич fullfullfullfullfull
27 февраля 2017

Если у кого-то имеются претензии, то выскажите их мне лично в лицо, а не пишите всякие глупости, как последние крысы. А конкретно Сергей, Стас, Игорь, Алексей 89184466224 все недовольные могут обращаться.
с 2003 года с образования нашей фирмы нет ни одного недовольного клиента (а конкурентам, которые не в силах за нами угнаться, таким образом подножку не поставить).

полезно? да / нет -4
Алексей fullfullfullfullempty
10 марта 2017

Прежде чем связаться с этой шарашкой, наведите справки о ее директоре и его работниках, что бы не попасть в прасак,

полезно? да / нет +5
сергей fullfullfullfullfull
12 марта 2017

Думаешь, если удалил мои отзывы твоя репутация станет лучше, ошибаешься, рано или поздно тебе прийдет полный капец.

полезно? да / нет +4
Иван Сергеевич fullfullfullfullfull
16 апреля 2017

Хотел посмотреть в нэпе на сайте уни-рем-строй, варианты бань, и случайно наткнулся на это саит с отзывами почитал отзыв о компании которая сейчас строит мне коттедж в Краснодаре и начинает строить баньку, и весьма удевлен о обсуждениях и неготиве который высказывают о компании и лично о Эдуарде Геннадьевиче руководители компании, сразу понятно что это не заказчики отзыв оставляют а те кто хочет палки в колёса повставлять, так как я лично
Обратился по рекомендации товарища и видел дом который ему построили осенью 2016, короче ребята полный брет пишут, я ДОВОЛЕН их работой и отличным качеством, и буду их рекомендовать близким, ребята реально строители и знают своё дело

полезно? да / нет -4
Александр Иванович fullfullfullemptyempty
29 апреля 2017

Однажды имел дело с этой строительной компанией, досихпор разгребаюсь, хотел сыкономить на дешевых ценах, которыми завлекает эта компания, а там где дешево нет качества, отсюда следует скупой платит дважды. Жилье надо строить на века, а не на один два года.

полезно? да / нет 0
Антон fullfullfullemptyempty
15 июля 2017

Недавно написал отзыв об этой компашке на новом сайте отзывы, на котором они сами пишут о себе хорошие отзывы, чтобы завлечь к себе клиентов, и что вы думаете, мой отзыв прочитали и сразу же удалили, можете проверить сами написав плохой отзыв, его сразу профильтруют.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
17 августа 2018

Эдик, говорят твоя подруга ждет ребенка, я просто в шоке, а как у тебя с совестью. Ведь она настоящая "Б"ты не подумал о наследственности. Полный пепец!

полезно? да / нет -1
Стас fullemptyemptyemptyempty
28 августа 2022

Эдик кидает всех работников, клиентов и всех мимо проходящих, лично меня кинул на 160 килорублей, пока там работал, видел как бригаду на 300 с чем то кинул, девочку которая в офисе и то кинул на какие то копейки при увольнении, да Марго мне пожаловалась, так что люди добрые боже вас упаси с этим подобием человека связываться

полезно? да / нет +1
Иван fullemptyemptyemptyempty
30 августа 2022

Работают одни алкаши как и сам Эдик олкаш конченый как ты еще не здох от це роза. Таких гнид надо еще поискать

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные компании в Западном районе (85)

Современные Технологии Строительства - 20 м
Адрес Краснодар, Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 18

Нефтестройиндустрия-Юг rating1 - 200 м
Адрес Краснодар, ул. Каляева, 1/4

Рост на Кожевенной - 500 м
Адрес Краснодар, Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 36

Строительная компания Любимый город rating5 - 980 м
Адрес Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 59