logo

ЖСК Лучший Дом

Адрес
Краснодар, Прикубанский округ, пос. Калинино, ул. Российская, 285

Телефон
+7 (861) 228-99-69

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Торговые центры
Коммерческая недвижимость


Отзывы о ЖСК Лучший Дом


всего 8, средняя оценка 2.5
оксана fullfullfullemptyempty
14 декабря 2015

Недобросовестный застройщик-Белов Мы-это жильцы, купившие у Белова квартиры в Пос. Российском по ул. Измаильской. Люди! Нас оставили без отопления на зиму! Мы замерзаем в своих квартирах! Как объяснил Белов недавно на собрании дома номер 8 -у него нет денег на проведение газа! А на нас и наших детей ему плевать оказывается. Не учитывается и тот факт, что при заключении сделки было указано что всё соответствует нормам и стандартам, а газа как не было. Так и нет. ЛЮДИ! Нас просто бессовестно обманули. И теперь нам приходиться бегать по инстанциям для того. Чтобы восстановить справедливость, но пока всё решается Белов сидит дома и не мёрзнет. А мы по его вине вынуждены замерзать в квартирах, за которые до сих пор не рассчитались. У кого то ипотека. Кто то занял деньги. Взял кредиты в надежде на лучшую жизнь. А этот мошенник Белов убил все наши мечты на спокойную жизнь. ОГромный совет тем. Кто читает посты в связи с желанием купить квартиру и стоит перед выбором-наш вам совет. Не берите у этого застройщика. Или вас будут ждать те же проблемы как и нас. С ув. Жильцы ул. ИЗМАИЛЬСКОЙ ПОС РОССИЙСКИЙ.

отзыв полезен? да / нет +9
евгений fullfullfullemptyempty
05 августа 2016

Добрый день. Готовим для канала ТВ ЦЕНТР, Москва, документальный фильм про самострой. Хотели бы осветить в фильме деятельность застройщика Виктора Белова. Он массово строит многоквартирные дома на участках под ИЖС. Администрация города пытается через суд их снести, поскольку дома незаконные. Но пока суд встает на сторону застройщика и покупателей этих квартир - поскольку речь идет о больших вложениях, в том числе средств материнского капитала. Хотим снять на эту тему большой репортаж. Ищем клиентов Белова, которые купили такое жилье и. А) недовольны качеством квартир и дома. Б) борятся за то, что б дом не снесли (поскольку вложили кучу денег и маткапитал). + соседей из частных домов, которые недовольны, что рядом стоят такие монстры, и вообще всех недовольных таким самостроем. Желающих - просьба откликнуться на электронку - borodinok@yandex.ru. Или позвонить - 8-926-219-64-21

полезно? да / нет 0
Влад fullfullfullemptyempty
23 августа 2016

На Измаильской ведется работа по подключению Газа. К концу года он будет. Дома никто не снесет. Советы давать не благодарное дело!

полезно? да / нет -1
Анна fullfullfullfullempty
31 августа 2016

Странно почему пишут такие отрицательные отзывы, я покупала квартиру и не одну у этого застройщика, всё было сделано хорошо! Через пол года нужно было одну квартиру продать, обратилась так же к ним в фирму и ребята помогли мне быстро и качественно продать квартиру.
Я довольна всем и мои соседи тоже!

полезно? да / нет -3
Андрей fullfullemptyemptyempty
02 сентября 2016

Некоммерческий Форум жильцов Измаильская. Рф создан для конструктивного общения, обмена мнениями между всеми участниками жизни на нашей улице Измаильской.
Цель форума - открытое обсуждение острых тем для привлечения внимания интернет сообщества
Только вместе мы решим все наши вопросы

полезно? да / нет 0
Алекс fullfullfullemptyempty
22 декабря 2016

Я думаю, не стоит всех собак спускать на руководство ЖСК. Да, возможно, есть некоторые просчеты и упущения. Но до, так называемого кризиса, всё было не плохо. Квартирки, конечно, не слишком шикарные, но так и цена доступная. А сейчас люди и в более серьёзных компаниях и не такие деньги потеряли. Что в том всём Белов виноват? Или Белов сам ничего не потерял в той ситуации? Думаю потерял. А вот кто не потерял, а наоборот поднялся на сложившемся положении в стране, вот те и виноваты в ваших бедах.

полезно? да / нет 0
Ирина fullemptyemptyemptyempty
25 января 2017

Капец, скольких людей кинуло это ЖСК Лучший дом. Неужели кто-то может там еще что-то покупать. Люди вам деньги некуда девать, что вы их готовы просто выкинуть?

полезно? да / нет
Анжелика fullemptyemptyemptyempty
11 марта 2017

2017 год- по адресу Измаильская, 8- по прежнему астрономические счета за отопление-газ не подключили, горячая вода отсутствует. Вопрос с водой решить можно с помощью бойлера. Вам расскажут какие прекрасные дома они строят до того как вы оплатите стоимость квартиры, а потом с вы им неинтересны и ваши проблемы по коммуникациям тоже.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Торговые центры в Прикубанском районе (26)

Торговый центр на 1 Мая - 490 м
Адрес Краснодар, ул. 1 Мая, 499

ТЦ Аллея на Григория Пономаренко - 770 м
Адрес Краснодар, ул. Григория Пономаренко, 41

Максимус - 830 м
Адрес Краснодар, ул. 1 Мая, 580

Изумрудный Город на Российской rating1 - 1.1 км
Адрес Краснодар, ул. Российская, 331