logo

СМУ Краснодар на Дзержинского

Адрес
Краснодар, ул. Дзержинского, 8

Телефон
+7 (861) 215-23-06

Время работы
понедельник-пятница 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00

Официальный сайт

Рубрики
Строительные компании
Жилые комплексы
Промышленное строительство
Агентства недвижимости


Отзывы о СМУ Краснодар


всего 11, средняя оценка 2.0
Павел fullfullfullfullempty
10 февраля 2014

Работаю в сму почти 2 года, в адлере вахтовым методом, отделочник. Всё отлично, жильё, питание зарплата. Но вот уже почти 2 месяца в ожидании очередной вахты. Хотелось что бы это произошло как можно скорее.

отзыв полезен? да / нет +4
Роза Мироновна fullemptyemptyemptyempty
06 августа 2016

Строили бы как положено как например Застройщик: ООО «Пересвет-Регион-Краснодар» работают днем и ночью любо посмотреть с окон хоть и мешают, но строят же таким же людям как и мы, а КРАСНОДАРФИНСТРОЙ вообще не строит и не пытаеться создают показуху двумя рабочими на Ж. К. Форт Карасуне и всё на этом. И скоро зима, лето пролетело, а нечего так и не построили одно только постоянное вратьё, больно район и место хорошее, скоро будут строить на берегу Карасуна Ж. К. ПЕРЕСВЕТ они Ж. К. Форт Карасун обгонят там и застройщик отличный и строителей много и прораб с мозгами, буду сама ждать, а дома будут на берегу Карасуна закроют все обзоры Ж. К. Форт Карасуна на озеро и тогда, в Ж. К. Форт Карасун вообще покупать перестанут, если застройщик КРАСНОДАРФИНСТРОЙ тормоз не понимает, что у него не кто не будет покупать, а могли если строили бы как положено, а то и дольщиков мучает и ждут хрен знает чего, там у КРАСНОДАРФИНСТРОЯ В ПРОСТОНАРОДИИ (КРАСНОДАРФИГСТРОЙ) директор тормоз, строит стадионы, а на стройки на свои забил дольщиков своих за людей не считает. Буду ждать стройки дома Ж, К. ПЕРЕСВЕТ это золото строители и директор с мозгами умница, на слышина. Ждите скоро увидите сами и ахните. Люди приходят посмотреть Форт Карасун и от смеха уходят, посмотрев на дом и строителей которых просто нет, только изредко появляеться когда проверка, нам с окон всё видно и как дольщики маты грут.

полезно? да / нет +19
Михайловна fullemptyemptyemptyempty
08 августа 2016

Давайте поведаю Вам историю как бос Клещенко Юрий Александрович обходиться со своими сотрудниками. Была "замечательная" компания ООО СМУ-5 которую гр-н Клещенко успешно обанкротил. И создал он не минее "замечательную" конторку под названием " Стимул-Строй" всех сотрудников перевел на эту конторку и всё перестал платить зп полностью. Не боясь ни каких проверок, так вот в чем секрет почему он такой смелый стал фирма зарегистрирована а Адыгеи и соответственно ни какого отношения краевые органы не могут ни чего с сделать. Отношение такое как к рабам. Хочу плачу хочу не плачу. Основная "отмазка " мне не платят деньги за объекты. Рабочие узнают у представителя заказчика "почему не платите мы ведь работаем? " и о чудо по всем объектам одно и тоже заказчик все оплатил и в большинстве случаев еще и на перед. Вопрос к Клещенко Ю. А " Где ЗП Юра? ". Вот такая История а там сами делайте выводы. Строителям Клещенко зарплату не плотит они бегут, а сам катаеться на самолетах и транжиря деньги дольщиков покупая себе недвижимость за границей и неговоря о премиях которые выписывает себе, а деньги взять Краснодарфинстрой не выделяет на строительство дома, дольщики замучили нас, а где мы возмем деньги если их забрал себе Клещенко Юрий Александрович и распоряжаеться им как хочет, только не строить. С Уважением, его сотрудники, может уже и бывшие, нам надоело с таким начальником работать. Клещенко надо судить! Пока, всё Юра не растащил!

полезно? да / нет +24
влад fullfullfullemptyempty
02 сентября 2016

Не только самолете но и собственном на вертолете! На премиальную часть, тобишь черную зарплату кидает однозначно, бухгалтера говорят его указание, и не только итр, но уже и рабочих кто увольняется.

полезно? да / нет +9
Светлана СМУ fullemptyemptyemptyempty
15 сентября 2016

В ООО " СМУ Краснодар " г-н. (Клещенко) -это главный вор и тормоз - с Киева, направленный разрушает экономику России и граждан Краснодара оформляя на фиктивные группы и банкротя после банкротя. Вот так наживаються на России и портя репутации другим застройщикам Краснодарского Края, хотя у нас один только гнилой застройщик ООО " СМУ Краснодар " и больше нет, как он не кого. Таких как ООО " СМУ Краснодар " надо привлекать к уголовной ответственности, а не ждать, что бы другие граждане Краснодара пострадали в воровской схеме обогащения Клещенко Ю. А. И Киевской кормушки, засланные к нам в Краснодарский край разрушать её.

полезно? да / нет +9
Марина fullfullfullfullfull
20 октября 2016

Призываю дольщиков объединиться и подать на Клещенко в суд. Мы приобрели квартиру в ЖК Янтаре, там ситуация аналогичная. Жду поддержки сторонников.

полезно? да / нет +2
Марина fullemptyemptyemptyempty
24 октября 2016

Ж, К. Фотр Карасун литер 2.3 распродан и заброшен уже третий год. Дольщики живун на улице с детьми и платят свои кредиты. Клещенко -ВОР. Клещенко надо судить. Куда смотрит Москва? Верить в краснодаре не кому не льзя! Плакали квартиры и деньги дольщиков!

полезно? да / нет +8
Рита fullemptyemptyemptyempty
25 октября 2016

Ж. К. =Фотр Карасун= литер 2.3- распродан и заброшен уже третий год. Дольщики живут на улице с детьми и платят свои кредиты. Клещенко -ВОР. Клещенко надо судить. Куда смотрит Москва? Верить чиновникам в нашем Краснодаре не кому нельзя! Плакали квартиры и деньги дольщиков!

полезно? да / нет +5
Nadia fullfullfullemptyempty
30 июня 2017

Купила квартиру в ЖК Янтарь в декабре 2016! Сделала такую глупость. Строительство заморожено. Куда обращаться? Кто знает?

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
11 августа 2017

На ЖК Аметист полностью прекращены работы уже год. Перенос по сдаче 2 года, скоро пойдет третий. На жалобы администрация не реагирует. Как я понимаю аналогичная ситуация на всех объектах этого застройщика.

полезно? да / нет
Мурат fullemptyemptyemptyempty
05 декабря 2017

Да я тоже попался ЖК Янтарь и стал стройка и как будим (89184491444 мурат)
и если есть ЖК Янтарь если есть группа whatsapp

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные компании в Западном районе (85)

Строй Сити на Дзержинского - 370 м
Адрес Краснодар, ул. имени Дзержинского, 59

Агентство Краснодарские Инженерные Сети - 430 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., Абинский пер., 1

Строительная компания Инжинирингстрой - - 520 м
Адрес Краснодар, ул. Рашпилевская, 228

СК СКД на Клубной - 580 м
Адрес Краснодар, ул. Клубная, 12А