logo

СкороРемонт на Красной

Адрес
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 124

Телефон
+7 (989) 243-54-78

Официальный сайт

Рубрики
Строительные и отделочные работы
Дизайн интерьеров


Отзывы о СкороРемонт


всего 7, средняя оценка 4.4
Евгений fullemptyemptyemptyempty
14 декабря 2015

Фирма однодневка.Директор Сергей Дружинин как и его прораб Евгений не имея строительного образования либо опыта работы в сфере строительства,проэктирования или элементарных замеров,заключает договора на отделку с предварительной сметой (без скрытых работ,которые всплывают в окончательной смете в виде дополнительных работ"сумма увеличивается в разы) нанимает бригады "с испытательным сроком" без подписания договора. Отдаёт работу за копейки(испытательный срок и якобы квартира для квартирантов) и не всегда бригады или отдельные мастера дорожа своим именем делают работу качественно и додуманно. По ходу работ(без какого либо технического надзора и контроля качества) ведется небольшое авансирование аргументируемое не своевременным финансированием от заказчика.Материал предоставляется самого низкого качества(в том числе и остатки с прошлых объектов,(ссылаясь на отсутствие финансов у заказчика)а при заказах недостающих материалов-доставляется значительно больше необходимого. После окончания работ выявляются выдуманные недостатки как то не вымытые стёкла с улицы. Из-за "выдуманной"срочности и горящих сроков вынуждают начинать работу на другом объекте,выплаты затягивают.А при выполнении работ на значительную сумму выдаётся часть при этом говорится: "А вам мало?" Заказчик остаётся с переплатой и отрицательной энергетикой в своей новой квартире,а сам Сергей с "загаженной" кармой и "добрыми пожеланиями" в свой адрес.

отзыв полезен? да / нет -8
Константин fullfullfullfullfull
08 ноября 2016

Найти мастеров на ремонт моей квартиры мне посоветовали соседи как раз-таки, у которых уже шел ремонт на тот момент. В их процессе ремонта мне понравилось особенно упорядоченность процессов. Инструментов, чистота и порядок во время ремонта. Уверен, это редкость. Так как сначала по старинке намеревался обратиться к шабашникам, но организованный ремонт – совсем другое дело. И гарантии, и порячдок, и есть прораб, есть с кого спросить. И главное, ремонт от организации, оказался не намного дороже, что пугало больше всего. Мастера все сделали очень хорошо, качественно, в срок. Все рабочие недоразумения решались очень быстро и организация шла навстречу. Понравилось вежливость и обходительность мастеров. В общем, поменяли мое старое восприятие ремонта. Доволен

полезно? да / нет +3
Владислав fullfullfullfullfull
08 ноября 2016

Всем привет. Заказывали оттделку квартиры в данной фирме и очень все понравмлост. Все замеры бесплатные, смета бесплатная. Работа прохтдила на высочайшем уровне, устроили также цены и сроки. Заказ был выполнен по всем нашим требованиям. А в целом остались довольны. Желаю успехов данной фирме:)

полезно? да / нет +4
Дмитрий fullfullfullfullfull
29 декабря 2016

Уже вляпались как-то с ремонтом, делая ремонт с бригадой по первому же обьявлению в интернете, поэтому в этот раз подошли к выбору фирмы очень придирчиво. Искали через знакомых и после долгих поисков остановили свой выбор на «СкороРемонт». Всегда боялись делать ремонт с фирмой, так как думали что доорого. Но в отличии от бригад фирма имеет много плюсов, без вопросов показали свои ремонты в других квартирах, все на бумаге расписано- прописано, всегда на связи, всегда во всем идут на встречу, не ноют и не просят денег без сроков. И Без причины)
Весь наш ремонт закончился благополучно и закончился в точно указанный срок по договору, и мы до нового года успели переехать из старой квартиры - теперь живем в новой двушке на 14 этаже и любуемся из красивых окон на просторы нашего города. Хотели бы отметить и некурящих-непьющих-не ругающихся матом рабочих из этой фирмы, и прораба Илью, и директора, который отвечали на все наши вопросы и всегда были на связи.
Отдельное спасибо за талантливого дизайнера Анастасию и дизайн-проект, и за помощь с мебелью.
В целом общая оценка работы фирмы на твердую пятерку. Мы желаем вам роста и процветания. Спасибо за все приятные моменты которые оставили после себя. С наступающим!

полезно? да / нет +2
олеся fullfullfullfullfull
29 декабря 2016

Мне сотрудница посоветовала обратиться в компанию "Скоро Ремонт", за что ей большое спасибо. Она уже пользовалась её услугами. И мы с мужем решили попытать счастье.
Наш ремонт проходил динамично, без косяков, которые обычно связаны с ремонтами, так как директор Сергей, и прораб Михаил - знатоки своего дела, на протяжении всех рабочих дней терпеливо прислушивались к нашим пожеланиям и воплощали их в жизнь. Справились мы с ремонтом довольно быстро, успели до праздников.
В каждой комнате установили разную подсветку, о которой мы давно мечтали. И еще раз спасибо всем!

полезно? да / нет +4
il3il1122 fullfullfullfullfull
15 февраля 2017

Качественный и быстрыый ремонт нашей квартиры нам сделали «СкороРемонт»! Не ожидали, что ремонт получится настолько динамичным, так как площадь большая, а заявленный срок был всего 30 рабочих дней. Но ремонт прошел без сложностей. И понравился дизайнер Настя, хорошо что есть скорые дизайн- проекты, так как мы из-за сжатых сроков о дизайне даже не задумывались!
Но сервис не стоит на месте? Нам на почту прислали несколько вариантов дизайна в разных стилях, мы выбрали понравившийся и больше не принимали участия в дальнейших процессах. Результатом остались очень довольны!

полезно? да / нет +3
Eлена fullfullfullfullfull
25 октября 2017

Нужен был срочный ремонт 1-комн. Квартиры 42 кв. М. В июле 2017г. На Репина, 5. Так как у нас в Краснодаре сезон ремонтов лето- пришлось долго искать нормальную компанию. Не пожалела что остановила свой выбор на компании "Скоро ремонт". Сроками исполнения работ удивили. Очень быстро все закончили. 21 день ушел. Еще я иx просила не так торопиться, так рассчитывала, что он затянется на 1,5-2 месяца. Но организация работ и сформированная команда мастеров сроки выдержали минимальные -21 день. Возможно у меня заявки были не так уж сложны и я имею практический опыт в кап. Ремонтаx большой, что помогало контролировать и принимать работы. Точное желание заказчика - это тоже не затягивает сроки. Выбор материалов осуществляла сама. Покупку и доставку частично выполняла компания, частично я сама. Как и описано на сайте компании все контролирует и ведет объект прораб. Мне достался прораб Илья. Работой с ним довольна. Культурно, грамотно. Все недочеты, возникающие в xоде или после выполнения работ мастера исправляют. Не надо месяцами ждать или бояться, что как только вы рассчитались с компанией о вас забудут. Мой случай - это переустановка унитаза спустя 2,5 месяца после подписания акта выполненныx работ. Поставив стиралку, обнаружила, что надо бы унитаз как-то передвинуть. Так же переделали заточку плитки под 45 градусов, где обнаружен был небольшой скол. Скол был снизу под унитазом, его в принципе не так уж видно было, но так как мной были оплачены работы за 100% качество, Прораб организовал повторные работы и все произвели за счет компании. Цены которые компания предлагает, я считаю на уровне 2012-13 года. Так как делала ремонт 5 лет назад и искала именно такие расценки и xотела по смете уложится в минимальный бюджет. Советую компанию как стабильную, официальную фирму c оформлением договора и документов на прием денежныx средств. Качество ремонта по классу стандарт - xорошее.

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные и отделочные работы в Центральном районе (43)

Orex на Красной - 40 м
Адрес Краснодар, ул. Красная, 124Б

Дизайнер Валерия Котович - 230 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 100

Декоро на Красноармейской - 240 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 100

Команда R на Пашковской - 430 м
Адрес Краснодар, ул. Пашковская, 92