logo

Стоматология на Гагарина

Адрес
Краснодар, ул. Гагарина, 145

Телефон
+7 (988) 509-90-03

Время работы
понедельник-пятница 08:00-20:00
суббота 09:00-16:00

Официальный сайт email

Рубрики
Стоматологии
Информация
Стоматология на Гагарина располагается в ФМР г. Краснодара.


Отзывы о Стоматология на Гагарина


всего 7, средняя оценка 5.0
Анна Берегова fullfullfullfullfull
25 января 2016

Уже почти 10 лет Стоматология на Гагарина лечит зубы всем членам моей семьи. Мы уже там как постоянные клиенты. Консультации, осмотры, лечение всегда на высшем уровне. Руководство всегда приглядывает за работой подчиненных. За столько лет посещений у меня не возникло ни замечаний, ни нареканий. Все просто супер!

отзыв полезен? да / нет +2
Андрей Викторович fullfullfullfullfull
26 апреля 2016

Посетил стамотологическую клинику на Гагарина. Меня осмотрел Артур Врежевич-опытный специалист с большим стажем работы. Лечение прошло быстро и не больно, с постоянными коментариями что и как будут делать. Стоимость услуг озвучили в самом начале, она вполне умеренная. Совевутю всем посещать эту стоматологию.

полезно? да / нет +1
Соломия fullfullfullfullfull
10 июля 2016

Спасибо докторам стоматологии на Гагарина за столь профессиональный подход и проявленное внимание к моей персоне. Вы не только избавили меня от зубной ноющей боли, которая долго меня мучала, но и смогли поменять моё мнение о работе докторов в целом. Теперь я точно знаю, что существует в наше время нормальная медицина с гарантией качества и человечностью. Отдельное спасибо Абену С. Ю.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
30 июля 2016

В стоматологии все обустроено по последнему слову техники. Мне, как пациенту, очень понравилось, что все аккуратно, чисто и стерильно, используются по максимуму одноразовые приспособления, а весь инструмент проходит сильнейшую стерилизацию. Знаю это точно, так как специально уточняла этот момент для себя. При этом доктор отреагировал вполне спокойно и без труда все показал и ответил на мои вопросы. По поводу боли даже не переживала, сейчас используются такие препараты, что любые стоматпроцедуры проходят безболезненно и эта клиника не исключение. Так что с уверенностью рекомендую эту стоматологию, ребята к процессу подходят очень профессионально.

полезно? да / нет
Юрьевич fullfullfullfullfull
05 сентября 2016

Стоматология на Гагарина- это клиника, где можно не переживать о своих зубах, о них там позаботятся профессиональные доктора. Хорошее оборудование, качественные обезболивающие средства, пломбы европейского качества по доступным ценам и профильные специалисты с огромным опытом, что ещё нужно для хорошей стоматологии? !

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
17 сентября 2016

Не рискую давно ходить в государственные зубные больницы. В нашем городе долгое время не могла найти своего стоматолога, пока не попала на приём к Сергею Юрьевичу Абену. Врач с золотыми руками и бесконечным терпением! Вылечил два моих запущенных зуба. Мы совместно составили план по дальнейшему лечению и протезированию. Сергей Юрьевич, спасибо вам за терпение и благожелательное отношение к пациентам!

полезно? да / нет
Игорь Ковалёв fullfullfullfullfull
27 декабря 2017

Оставляю хороший отзыв, потому что действительно лечение здесь понравилось. С началом лечения я конечно затянул, когда дошёл, оказалось, что нервы в больных зубах сильно воспалены и их нужно срочно удалять. Но мой стоматолог пролечил аккуратно и не больно. На один зуб одел коронку, вышло супер классно. Советую.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Западном районе (106)

New Time clinic - 380 м
Адрес Краснодар, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1

Smile Center rating5 - 410 м
Адрес Краснодар, ул. имени П.М. Гаврилова, 27

СупраДент на Гаражной rating3 - 450 м
Адрес Краснодар, ул. Гаражная, 67

Стоматология доктора Винтовкина - 490 м
Адрес Краснодар, ул. Морская, 43