logo

Стоматология Улыбка на Чекистов

Адрес
Краснодар, мкр. Юбилейный, просп. Чекистов, 28/1

Телефон
+7 (988) 245-43-43

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота-воскресенье 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Стоматологии
Зуботехнические лаборатории
Косметология, косметические кабинеты


Отзывы о Стоматология Улыбка


всего 12, средняя оценка 5.0
Светлана fullfullfullfullfull
05 декабря 2011

Здравствуйте, хочу рекомендовать врача Соболевскую Ольгу Андреевну, лечила моих маленьких детей (3года и 6лет) нашла сразу подход к детям) теперь у нас зубки здоровы!

отзыв полезен? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
18 июля 2014

Здесь мы ставили дочери брекеты. Я сама с детства боюсь стоматологов и дочка вся в меня. Но на этот раз нам повезло екатерина сергеевна (врач, которая ставила брекеты) очень приятная женщина и настоящий профессионал!
еще хочется отметить приятную обстановку - кабинет, в котором мы были, большой и светлый, а в приемной диваны.
кстати, нет очередей, что тоже большой плюс. Но нужно звонить и записываться.

полезно? да / нет +1
Анна fullfullfullfullfull
23 июля 2014

Когда у меня выпала пломба, то по рекомендации подруги обратилась в эту стоматологию. Все сделали хорошо и, главное, "нестрашно". Я паникерша, когда дело доходит до стоматолога. Но здесь и атмосфера не больничная, диванчики, светло и просторно, и врач ольга сергеевна золотько оказалась душевной. Отвлекала меня от происходящего во рту рассказами: -) кстати, я вообще не ждала ни минуты, очереди не было (но я записывалась по телефону).

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
16 августа 2014

После беременности было просто необходимо заняться своими зубками и по совету подруги записалась на осмотр в эту стоматологию, где кстати первый осмотр бесплатный. Врач все внимательно осмотрела и подробно рассказала о предстоящем лечении. Я записалась на удобное для меня время и вылечила 2 зуба за один день. Вся процедура проводилась аккуратно и в приятной обстановке. Аппаратура новая, кабинет просторный и светлый, играет музыка.

полезно? да / нет +1
Екатерина fullfullfullfullfull
27 января 2015

У дочери есть небольшие проблемы с зубами. Государственные клиники я просто не выношу из-за постоянных очередей и их не всегда любезной клиентуры, с которой приходится по полдня сидеть в очереди. А с ребенком полдня ждать вообще невозможно. В клинике "Смайл" время ожидания минимально, что очень удобно. Если предыдущий клиент задерживается есть уютная комната ожидания, где себя можно занять журнальчиками.

полезно? да / нет +1
Анастасия fullfullfullfullfull
24 ноября 2015

Около месяца назад начала беспокоить зубная боль, но как и все дошла я до стоматолога только пару дней назад. Записалась по телефону на бесплатный осмотр и с трясущимися руками стала дожидаться дня Х. Что могу сказать-первое, что подкупило так это то, что не пришлось кружить вокруг до около в поисках места для машины. Прямо рядом с клиникой находилась удобная парковка. На входе же оказалось, что есть и бесплатные бахилы (ну и зачем я забивала все карманы бахилами перед выходом из дома?), после натягивая синих пакетиков на ноги меня проводили на мягкий диванчик в зону ожидания. Могу сказать, что все было чистенько, ухожено, на стенах куча разных сертификатов специалистов, что не может не подкупать. В кабинете же все оказалось также убрано, светло, новенькое оборудование, удобное кресло. Попала я к Золотько Ольге Сергеевне и нисколько не пожалела. Врач был вежлив, обходителен, но при этом с ноткой юмора. И при всем при этом с первых секунд становится ясно, что она профессионал в своем деле. Всех секретиков раскрывать не буду, но могу точно сказать, что я выбрала свою стоматологическую клинику.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
08 декабря 2017

Я, конечно, много наслышан про стоматологов, но клиника Стоматология Улыбка на Чекистов полный успех. Просто, если честно, великолепно. Таким довольным после стоматологов я еще никогда не был. Судя по посторонним отзывам, один врач замечательнее другого. Особенно понравилась Золотько Ольга, именно она меня лечила. Зуб мне вырвали нужный, анестезию вкололи туда, из-за чего я добрые 2 часа не чувствовал боли. Вы думаете я шучу? Нет. Был случай, в какой-то стоматологии, когда мне вырвали абсолютно здоровый зуб. В общем, если честно, всегда буду ходить в эту стоматологию. Потому что таким профессионалам приятно платить. Приложил бы фотки самой стоматологии, но фоткать не стал, уж вдруг меня бы неправильно поняли)

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
13 мая 2018

Первый раз обращалась в эту статмологию. Но осталась довольна! У меня был кариес между передними зубами, поэтому требовалось не только лечение зуба, но и незаметная пломба, мне очень хорошо восстановили зуб, получился как свой! Очень довольна!

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
02 октября 2018

Ходила лечить зуб своему сыну к Контер Елене Викторовне и хочу сказать большое спасибо специалисту за то, что такой важный первый опыт посещения стоматолога прошел у моего ребенка на положительно волне, с минимумом неприятных ощущений, без истерик. Сын сказал после приема, что было совсем не больно и врачей он не боится) Врач очень вежливая, внимательная и доброжелательная. Спасибо вам!

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
14 декабря 2018

Сильно начал болеть зуб, начал обзванивать клиники чтобы записаться на лечение. Получилось что-либо по предварительной записи, или нет места. По рекомендации знакомого обратился в стоматологию Улыбка. Девушка которая со мной общалась, нашла для меня место и записала на прием к специалисту. Клиника мне понравилась сразу, хороший интерьер и чистые кабинеты. Врач осмотрел проблемный зуб, и начал лечение. Лечение прошло быстро, во время лечения врач интересовался самочувствием и болевыми ощущениями. Полечили зуб быстро, результатом остался доволен. Пломбы практически не видно. Цена за лечения доступная.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
20 декабря 2018

Лечил тут зубы. Ященко Наталия Витальевна аккуратно удалила зуб мудрости. Просто супер) Работаете хорошо и качественно, порекомендую.

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
20 декабря 2018

Лечил тут зубы. Ислам Артурович аккуратно удалил зуб мудрости. Просто супер) Работаете хорошо и качественно, порекомендую.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Западном районе (106)

Доктор Хан на Чекистов - 110 м
Адрес Краснодар, мкр. Юбилейный, просп. Чекистов, 24

АртДент, ООО, клиника эстетической стоматологии - 150 м
Адрес Краснодар, мкр. Юбилейный, просп. Чекистов, 26/3

Стоматология профессора Зубрицкого - 190 м
Адрес Краснодар, мкр. Юбилейный, просп. Чекистов, 34

Алтея - 250 м
Адрес Краснодар, мкр. Юбилейный, просп. Чекистов, 25/3