logo

Высокотехнологичная стоматология Медисса Арт на Вологодской

Адрес
Краснодар, ул. Вологодская, 1

Телефон
+7 (918) 955-44-00

Время работы
ежедневно 10:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Стоматологии


Отзывы о Высокотехнологичная стоматология Медисса Арт


всего 4, средняя оценка 2.0
Егор fullfullfullfullfull
02 мая 2018

Я за-то что бы сохранить свои зубы, но бывают обстоятельства, когда удаление неизбежно. Например как в моём случае, у меня скученность зубов небольшая всегда наблюдалась и вот пришло время расти восьмеркам. Естественно места им не хватало и зуб начал расти в бок и давить на соседний зуб. такое только удалять, но я долго собиралась к врачу, пока не припекло. Выбор клиники у меня не стоял, вся семья лечится в Медисса арт, моя врач была Зорина Анна Станиславовна, вот у кого волшебные руки, так это у неё. Я до сих пор в шоке как она это сделала, а именно когда она ставила анестезию я не почувствовала ни чего, при этом не было ощущения деревянного рта. Она повернулась ко мне проверить как подействовал укол, я почувствовала лишь небольшое давление. Когда Анна Станиславовна повернулась ко мне снова, я открыла рот, приготовилась к тому что сейчас будет сложное удаление, а она мне говорит, всё рот можете закрыть, дала чем-то прополоскать и показала мне зуб. Я в шоке что так быстро и абсолютно без боли удалили зуб, с которым я думала будут проблемы. Всех призываю не экономить на хорошем специалисте, ведь многое зависит от умения врача.

отзыв полезен? да / нет
Людмила fullemptyemptyemptyempty
09 сентября 2018

Если вы хотите навсегда попрощаться со своими зубами -я имею ввиду –УДАЛЕНИЕ и ДЕПУЛЬПИРОВАНИЕ СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫХ ЗУБОВ - вам однозначно необходимо обратиться в стоматологическую клинику «Медисса Арт» ….
Получив деньги «Медисса Арт» забудет о вас через несколько минут.
Мой опыт ужасен после посещения «Медисса Арт». Не при каких обстоятельствах не обращайтесь в «Медисса Арт»….

19.04.2018г я обратилась в «Медисса Арт» за консультацией с целью получения рекомендаций по вопросу лёгкого обновления моих пломб и по имплантации 37 зуба (слева внизу). На консультации, однозначно отказались обновить мне пломбы, и в свою очередь, очень настойчиво пояснили, необходима конструкция –керамическая вкладка изготовленная методом прессования.
Я говорю о настойчивом навязывании своих услуг!
Рекомендации «Медисса Арт» распространялись на 4 моих абсолютно здоровых зуба - данная фраза подразумевает под собой тот факт, что зубы меня ранее никогда не беспокоили и я в свою очередь пользовалась ими без ограничений.
Я многократно задавала вопрос руководству «Медисса Арт», в какой последовательности проходят работы по установлению данных вкладок, на что получила ответ, дословно, что ничего страшного не происходит, удаляется старая пломба, якобы уже не пригодная, и по технологии устанавливается данная вкладка.
О том, что от моих зубов –практически ничего не останется- вы меня не уведомили!
Перед проведением всем выше указанных манипуляций, «Медисса Арт» попросила предоставить КТ снимок – панорамный и снимок в 3Д записанный на диске. 21.04.2018г я сделала все выше указанные снимки оплатив 3000 рублей в Панорама-Дентал.
28.04.2018 г я предоставила в «Медисса Арт» комплект документов для изучения и подтверждения проведения выше описанных услуг. Руководство «Медисса Арт» ознакомились с предоставленными снимками, и пояснили, что проблем нет и «Медисса Арт» может предоставить мне услуги по установлению вкладок на 4 зуба.

28.04.2018г мне спилили 2 зуба -46 и 47 зуб, сняли слепки и установили временную пластиковую конструкцию.
После того как мне спилили пломбу на 47 зубе у меня возникли ноющие боли. На следующий день боли усилились, я не имела возможности даже выпить воды (не тёплой, не холодной) не говоря о жевательных функциях. Я связалась с «Медисса Арт» и задала вопрос, почему у меня возникли такие боли на ранее не беспокоившем меня зубе, на что «Медисса Арт» пояснили, что возможно, при спиливании зуба, пульпа оказалась слишком близко и теперь зуб, возможно, придётся депульпировать. Боли усиливались ежедневно, о чём я постоянно информировала «Медисса Арт».
02.06.2018 г установили мне керамические вкладки на выше указанные зубы. Боли на 47 зубе усилились, о чём я сообщала.
Мои мучения продолжались 3 месяца, я не могла пить и тем более жевать на правую сторону.
По истечении 3 месяцев боли начали затихать, затем вообще исчезли. Я в свою очередь связалась с «Медисса Арт», пояснив ситуацию, на что мне сказали, что можно продолжать работу и спилить ещё 2 зуба –36 и 35 зуб.
03.08.2018г в «Медисса Арт» мне спилили ещё 2 зуба (35,36) и установили временную пластиковую конструкцию. После спиливания 36 зуба у меня так же появилась ноющая боль (о чём я сообщила).
Через 20 минут после приёма пищи, я обнаружила, что десна на 46 зубе покраснела и опухла (имеется фото). На следующее утро я проснулась с флюсом (фото), я немедленно поставила «Медисса Арт» в известность. Помощь в «Медисса Арт» смогли оказать только 12 часов ночи, так как в течении дня были заняты, а хирург находился на приёме.
06.08.2018г 12 часов ночи я приехала по адресу, г. Краснодар, ул. Вологодская, д. 1, кв. 5, меня встретили руководитель и хирург. Хирург удалилась в ваш кабинет и через какое-то время пригласила руководителя подойти для разговора. В этот момент, моё состояние было очень плохим, была температура (флюс держался около 33 часов).
Находясь в нескольких метрах от кабинета, я услышала разговор, в котором хирург вопросительно спросила руководителя, зачем он спилили мне 46 и 36 зуб, в свою очередь руководитель уточнил, а в чём проблема, на что хирург пояснила, эти зубы вообще нельзя было трогать (пилить, точить, нагружать вкладками) т. к. В данных зубах находятся некие воспаления – кисты, в спящем состоянии, и при применении к данным зубам любым манипуляций, кисты могут активизироваться и привести к более серьёзным последствиях -вплоть до удаления зубов …
Слыша весь данный диалог, я не смогла оставаться в стороне, зайдя в кабинет, я напрямую спросила, что происходит, о каких кистах идёт речь, каких воспалениях и что нельзя было делать.
Я не имела вообще никакого представления, что происходит, так как изначально полностью доверилась «Медисса Арт», как профессионалам.
Мне напрямую пояснили, что руководитель просто не увидел, при ознакомлении с моими документами данных проблем с зубами, но больших проблем он сейчас не видите и предложил мне удалить 2 зуба-46 и 36.
Моему возмущению не было предела. Я отказалась.

По истечении 1 месяца и нескольких недель, зная мою проблему и что натворили в «Медисса Арт» с моими зубами, вообще игнорируют происходящее, им абсолютно наплевать на ваше здоровье, получив деньги «Медисса Арт» забудет о вашем существовании через несколько минут.
Ищите достойные стоматологические клиники, это не относится к «Медисса Арт» ….

полезно? да / нет
Людмила fullemptyemptyemptyempty
14 сентября 2018

Красиво заискивают, льстят и ловко вытягивают с вас деньги.
Не верьте рекламе и положительным отзывав -сплошной обман. Контора зарабатывает на вас деньги, ловко вешает лапшу на уши.
При возникновении хоть каких-либо проблем, вы окажитесь не удел данной конторе и деньги вам никто не вернёт, будете сами решать все проблемы, которые натворит данная стоматология
Если вы хотите навсегда попрощаться со своими зубами -я имею ввиду –УДАЛЕНИЕ и ДЕПУЛЬПИРОВАНИЕ СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫХ ЗУБОВ - вам однозначно необходимо обратиться в стоматологическую клинику «Медисса Арт» ….
Получив деньги «Медисса Арт» забудет о вас через несколько минут.
Мой опыт ужасен после посещения «Медисса Арт». Не при каких обстоятельствах не обращайтесь «Медисса Арт»….

полезно? да / нет
Людмила fullemptyemptyemptyempty
21 сентября 2018

Деньги «Медисса Арт» любит получать заранее, не выполнив работу - весело улыбаясь

Задайте вопрос в «Медисса Арт» по поводу негативных отзывов, их просто нет (странно - я сейчас это понимаю) либо (если вам удастся перелопатить кучу сайтов и вы их найдёте) - их оставили неадекватные, истеричные, клиенты с которыми не сложилось доверие и т. Д. - все эти цитаты я неоднократно слышала о руководителя Саркисян В. В.
Данная клиника мастерски владеет искусством манипуляции человеческим мнением. Т. Е. Если вы обратились в «Медисса Арт» с определёнными проблемами, вас обязательно переубедят и в итоге вы заплатите гораздо большую сумму, что и случилось в моём случае.
Красиво заискивают, льстят и ловко вытягивают с вас деньги.
Не верьте рекламе и положительным отзывав -сплошной обман. Контора зарабатывает на вас деньги, ловко вешает лапшу на уши.
При возникновении хоть каких-либо проблем, вы окажитесь не удел данной конторе и деньги вам никто не вернёт, будете сами решать все проблемы, которые натворит данная стоматология.
По истечении нескольких месяцев руководство «Медисса Арт» продолжает игнорировать, на претензию не отвечает, деньги не возвращает, задумайтесь прежде чем обратиться к данному заведению.

. Мой опыт ужасен после посещения «Медисса Арт». Не при каких обстоятельствах не обращайтесь «Медисса Арт»….

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Прикубанском районе (172)

Краевой центр имплатологии - Имплантация зубов - 10 м
Адрес Краснодар, ул. Вологодская, 1

Центр стоматологии УДИН Эс - 160 м
Адрес Краснодар, ул. 1 Мая, 277

Hi Clinic на 1 Мая - 410 м
Адрес Краснодар, ул. 1 Мая, 298

Дивия на Восточно-Кругликовской - 580 м
Адрес Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 64