logo

Антика

Адрес
Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 144Б

Телефон
+7 (861) 212-32-93

Время работы
понедельник-суббота 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Стоматологии
Зуботехнические лаборатории


Отзывы о Антика


всего 23, средняя оценка 5.0
Ирина fullfullfullfullfull
11 июля 2019

Конечно решиться на базальную имплантацию нелегко! Мне очень помогли в решении мои хорошие знакомые! Я связалась с ними и они развеяли все сомнения. Конечно это фантастика! Пыталась я месяц пожить с протезом. Это мучение! А завтра у меня уже протезирование! Спасибо Огромное докторам и персоналу за Их доброжелательность и спокойствие очень помогли. Очень довольна и всем советую!

отзыв полезен? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
22 декабря 2019

После удаления нескольких зубов я искала хорошую клинику, чтобы поставить протезы, а впоследствии и импланты. По совету знакомого обратилась в клинику стоматологии Антика. Меня тщательно осмотрели и назначили необходимые процедуры для подготовки к изготовлению протезов. Сделали все быстро и качественно, я осталась довольна результатом. Ждите меня через пару месяцев, будем ставить импланты.

полезно? да / нет
Ульяна В. fullfullfullfullfull
04 января 2020

На зубах появился зубной камень, решила сделать профессиональную чистку зубов. Начиталась в интернете ужасов о том, что зубы становятся очень чувствительными после таких процедур, шла в клинику Антика с трепетом, мягко говоря. Врач меня успокоил, рассказал как проходит чистка, как нужно ухаживать за зубами сразу после нее и вообще дал рекомендации по ухожу за полостью рта. Сама чистка прошла безболезненно, напрасно я переживала. И в клинике мне очень понравилось.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
16 января 2020

Если описывать мои ощущения от посещения этой клиники, то я скажу, что доволен на все сто. Обращаюсь каждые полгода на профилактический осмотр, ультразвуковую чистку зубов. И конечно же для решения текущих проблем. Например, недавно, я удалял восьмерку. Все прошло замечательно. Думаю это правильно, когда решение такого вопроса, как лечение зубов, я доверяю только проверенным стоматологическим клиникам и настоящим профессионалам.

полезно? да / нет
Кристина Л. fullfullfullfullfull
26 января 2020

Давно смотрела на стоматологию Антика рядом с домом и решила записаться на гигиену полости рта. Так скажем разведать обстановку. Администратор очень милая и приветливая девушка, предложила кофе. Интерьер приятный, я бы даже сказала уютный. В кабинете тоже все современное, удобные кресла. Чистку мне провели очень аккуратно. Было только щекотно, боли не чувствовала даже во время чистки между зубов. Результатом я осталась очень довольна. От налета не осталось и следа.

полезно? да / нет
Мария Уфимова fullfullfullfullfull
14 февраля 2020

Пошла к ортодонту, чтобы заниматься прикусом, но менять кривые зубы на железный рот – так себе удовольствие, я начальник средней руки, и мне было важно максимально незаметно исправлять свои зубы. Врач клиники Антика - Владимир Владиславович Саркисян посоветовал элайнеры, мне очень понравилось! Реально комфортный способ менять положение зубов! И что мне важно – не заметны, не нарушают дикцию, люди даже не в курсе, что я занимаюсь исправлением прикуса.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
05 марта 2020

Пришел в клинику уже с довольно запущенной проблемой. Оказалось, что кариес добрался уже до каких-то каналов. Но специалисты "Антики" с ним справились, пролечили эти самые каналы, все почистили от кариеса и воспаления, поставили пломбы. Теперь не страшно улыбнуться во все 32 и дискомфорта при жевании не испытываю больше. Спасибо специалистам клиники!

полезно? да / нет
Лариса Тимофеева fullfullfullfullfull
21 марта 2020

Год я уже обсуживаюсь в данной стоматологии, мне все нравится, хочу оставить положительный отзыв, чтобы вы тоже это узнали. Персонал замечательный, внимательный, к каждому клиенту персональный подход, минимум ожиданий, максимум помощи. Уютная красивая атмосфера и отличный штат врачей, профессионалов. Советую стоматологию Антика, я очень ею довольна!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
08 апреля 2020

В клинике Антика не первый раз, поэтому хочу сказать, что доверять можно. Сам лечил здесь зубы, делали протезирование, поэтому советую! Отношение врачей и всего персонала отличное, техника вся новая! Уже несколько лет пользуюсь их услугами, доволен, уютно, доброжелательное отношение, можно перенести прием, спокойно, если не получается приехать, выбрать более удобное время. Вся моя семья обслуживается в данной клинике, все довольны.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
22 апреля 2020

О клинике Антика узнала от коллеги (она тут зуб лечила). Решила и я со своей проблемой обратиться именно сюда. Проблема заключалась в эстетике зубов. Был небольшой скол, образовались небольшие камни (давно делала проф. Чистку. С задачей врачи справились на все 100%. Теперь хожу сюда, как к себе домой. Всегда коллектив встречает с улыбкой, всегда поможет, подскажет и приведет зубы в порядок.

полезно? да / нет
Галкина Алла fullfullfullfullfull
06 мая 2020

Ставила в этой клинике у Владимира Владиславовича Саркисяна керамическую брекет-систему. Всё понравилось. Качество, цена, отношение врача, его профессионализм. Проходила с брекетами 1,5 года. Теперь у меня ровные зубы и правильный прикус. Отправила к этому же врачу свою подругу. Уже месяца 3 ходит, так же всё устраивает.

полезно? да / нет
Алексей К. fullfullfullfullfull
29 августа 2020

Ситуация была непростая, удаление зуба мудрости с кистой. На следующий день уже чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Значит, работа была выполнена качественно и со всей ответственностью. Благодаря вашему врачу я больше не боюсь посещать стоматологии. Спасибо за чуткий подход, теперь я буду систематически посещать для планового осмотра.

полезно? да / нет
Рита Яковлева fullfullfullfullfull
21 сентября 2020

Клинику Антика порекомендовали знакомые, была здесь впервые. Из плюсов сразу подметила приветливый и доброжелательный персонал. Записалась на прием к стоматологу - терапевту с конкретным вопросом. Приняли в четко назначенное время, ждать не пришлось. Врач все подробно и понятно мне объяснила, разложила по полочкам. Назначили дальнейшее лечение. В целом - клиникой довольна, могу рекомендовать.

полезно? да / нет
Светлана Гришко fullfullfullfullfull
16 октября 2020

Обратилась для установки брекетов и попала под 10% скидку. Мелочь, а приятно.) Перед брекетами вылечила 2 зуба и сделали проф чистку. Осталась довольна. По брекетам будет понятно позже, но персонал очень дружелюбный и располагающий к себе. Не могу назвать ни одного недостатка в этой клинике. Буду рекомендовать друзьям!

полезно? да / нет
Лолита fullfullfullfullfull
09 ноября 2020

Хочу оставить отзыв о своем опыте посещения данной клиники. Обращалась в клинику впервые, мне делали пломбу и керамическую вкладку. Персонал внимательный. Не отличить пломбу от зуба, выполнили качественно. Очень внимательный персонал, новое современное оборудование, врач Саркисян В. В. Который меня обслуживал, тоже понравился. Видно, что работает с душой!

полезно? да / нет
Ольга Крылова fullfullfullfullfull
29 ноября 2020

Сотрудница на работе посоветовала вас. И я не пожалела, что пришла к вам. Зубы у меня хорошие, но это, благодаря тому, что я за ними тщательно ухаживаю. Два раза в год хожу на плановый прием. Я благодарна врачам за их прекрасную работу. Это очень важно найти стоматолога, которому будешь доверять, потому что это все равно достаточно волнительно.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
16 декабря 2020

Искала, где можно качественно сделать имплантацию. Решила довериться отзывам и выбрала клинику Антика. Так как конкретных рекомендаций у меня не было, меня записали к зубному врачу - Саркисяну Владимиру Владиславовичу. И я хочу сказать, что я восхищена таким отношением к своим пациентам! Вежливый врач, сказал мне все четко и по делу!

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
05 января 2021

Ночью резко появилась дикая боль в заднем зубе. Еле дожила до утра! Хорошо, что совсем рядом от дома находится клиника, где меня быстро приняли. Теперь смело могу сказать, что клиника отличная! (раньше не приходилось там бывать). Оказалось, что воспалился нерв. Врач быстро обезболил и удалил его. Спасибо вам за такой подход к делу! Я довольна результатом!

полезно? да / нет
Ольга Сидорова fullfullfullfullfull
25 января 2021

У меня был кариес на верхнем жевательном зубе. Попала к доктору Саркисяну сюда в клинику. Врач после лечения предложить поставить керамическую вкладку. Объяснил, что она гораздо долговечнее и прочнее обычной пломбы, не темнеет со временем. Решила довериться профессионалу и не пожалела! Никакого дискомфорта, как после обычной пломбы, пока та не сотрется под прикус. Я довольна!

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
15 февраля 2021

Я сегодня наконец-то сняла брекеты! Год я ходила с ними год! Огромное спасибо моему врачу, за терпение и профессионализм! Смотрю и не налюбуюсь на свои ровные красивые зубки! Ставила сапфиры и не пожалела, они просто бомбические!

полезно? да / нет
Дана Б. fullfullfullfullfull
07 марта 2021

Хотела поблагодарить клинику, а именно Саркисян В. В, ставила корейские дентальные импланты на передние зубы и очень переживала, что будет не то, что я хотела. Результаты превзошли ожидание, вид теперь гораздо лучше, чем было дано при рождении, улыбка красивая, естественная. Цена у них хоть и ниже, чем у немецких, но по качеству ничем не отличается.

полезно? да / нет
Виктория Соколова fullfullfullfullfull
28 марта 2021

Клиника Антика для меня самая лучшая стоматология. Отличный уровень обслуживания, грамотные специалисты с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Врачи действительно хотят помочь, а не вытянуть лишние деньги. Удаляла здесь зуб мудрости и устанавливала пломбу с чисткой каналов на другой зуб. Всегда все четко и по делу. Советую обращаться именно в эту клинику!

полезно? да / нет
Матвеева Елена fullfullfullfullfull
21 апреля 2021

Обращаюсь в клинику Антика уже не в первый раз, нравиться сервис в принципе, отношение персонала. Попадала к разным врачам, вопросов вообще нет. Одна благодарность. Лечение дискомфорта не приносило вообще, процедура то не из приятных, но нормальное отношение плюс грамотно подобранная анестезия творят чудеса. Рекомендую эту клинику, еще вернусь сюда если потребуется. Цены вполне приемлемые, а результат отличный. Все пломбы на своих местах.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Прикубанском районе (172)

СТОМАТОЛОГИЯ КУБАНИ - 160 м
Адрес Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 146/10

Стоматология Арко Дент - 210 м
Адрес Краснодар, ул. Российская, 72/5

XXI ВЕК rating3 - 230 м
Адрес Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 43

Стоматологическая клиника Гарант Дент - 280 м
Адрес Краснодар, ул. Российская, 72/1к1