logo

Рост стоматологическая клиники

Адрес
Краснодар, мкр. Почтовый, просп. имени писателя Знаменского, 10

Телефон
+7 (861) 212-18-29

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота 09:00-16:00

Официальный сайт

Рубрики
Стоматологии
Зуботехнические лаборатории


Отзывы о Рост стоматологическая клиники


всего 7, средняя оценка 5.0
@ришк@ fullfullfullfullfull
29 августа 2017

Очень боялась идти к стоматологу и ситуация очень запустилась. После первого посещения стоматологии «РОСТ» и приема у доктора Елены Васильевны, я поняла, что все совсем не так страшно! Теперь лечусь только у нее! А еще в «РОСТ» ходит лечить зубы мой муж! Мы очень довольны! Спасибо за вашу работу, внимательное и доброжелательное отношение, уважение к клиентам – по-человечески очень приятно!

отзыв полезен? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
08 сентября 2017

Полгода назад мы с мужем переехали в Краснодар. Я долго не могла найти стоматолога. Спросить совета было не у кого, пришлось искать доктора самостоятельно. К этому вопросу я подошла со всей ответственностью: сидела на различных форумах и сайтах, ходила на консультации в разные клиники и не знаю, когда бы и чем это все закончилось, если бы мне не посчастливилось задержаться по делам и ехать домой в переполненной маршрутке в самый час пик. Там я случайно подслушала разговор двух подружек, одна из них рассказывала другой, как накануне сходила в стоматологию. Название у стоматологии было очень простое – Рост. Девушка так эмоционально рассказывала, что невозможно было не прислушаться, тем более, в переполненой маршрутке и деться-то некуда. Я решила посмотреть в интернете отзывы об этой стоматологии. Приехала домой, нашла сайт «Роста», прочитала про докторов, нашла отзывы на других сайтах и записалась через онлайн-сервис на консультацию. За день до моего визита, мне перезвонила девушка-администратор узнать, помню ли я. На консультацию я пришла заранее – и пока оформляли мою карточку, мне сварили кофе, а потом еще провели целую экскурсию по клинике! Очень понравилось! Очень уютно, чисто, современно. Спросила про стерилизацию инструментов –показали стерилизационную, все рассказали. Тем временем уже и время подошло. Консультация началась вовремя, без задержек. Я получила полную исчерпывающую информацию о ситуации во рту, получила рекомендации, причем мне рассказали обо всех альтернативных способах решения моих проблем - ничего не навязывали, не запугивали осложнениями, все как для себя. Мне осталось только выбрать лечение по моим финансовым возможностям. На это у меня две недели - это время до следующего моего визита, на который я уже записалась). После я напишу еще отзыв, а пока хочу сказать, что на данный момент это та клиника, которая мне походит по цене, по подходу, по отношению и по расположению, кстати, тоже – недалеко от работы. Как оказалось, «Рост» - новая клиника и пока не такая уж «раскрученная», это мне, кстати, тоже нравится – нет ощущения, что все поставлено на поток, а доктор просто делает свою работу, не обращая внимания на пациента. Какой-то очень длинный получился отзыв. Спасибо тем, кто дочитал до конца)

полезно? да / нет
Любовь П. fullfullfullfullfull
14 сентября 2017

Еще до нашей встречи мой муж стоматологов стороной обходил, а когда поженились, я решила помочь ему преодолеть страх перед стоматологом. Я просто отвела к нашему семейному доктору – Илье Александровичу. Он большой спец по зубам, приятный человек и… редкий юморист. Зубы спасены, муж доволен, доктору - респект и уважуха! Муж теперь не боится, как раньше – идет смело!) Думаю, через полгода сам без напоминания пойдет на осмотр.)

полезно? да / нет
Тамара Макарчук fullfullfullfullfull
25 сентября 2017

В «Рост» я попала совершенно случайно. В тот день показывала квартиру на Гидрострое в новостройках. Приехала заранее, а клиентка застряла в пробке. Пока она добиралась до места, я погуляла по окрестностям и увидела большой белый зуб –опустила глаза - стоматология! Я даже не догадывалась, что здесь есть такая большая клиника. Зашла туда уже после показа. Хотела проконсультироваться по поводу своего зуба – давно хотела его полечить, но все никак «руки не доходили». К счастью, через 15 минут у нужного доктора было «окошко». Доктором оказалась приятная девушка. Не смотря на то, что девушка молодая, было видно, что специалист она знающий – все рассказала, показала, объяснила. Чтобы не откладывать в долгий ящик, я решила зуб этот вылечить. Записалась на лечение в тот же вечер. Лечением очень довольна, результат – заглядение! Всем рекомендую!

полезно? да / нет
Михальянц Алена fullfullfullfullfull
28 сентября 2017

Долго искала, кому можно было бы доверить свои зубы. В моем городе такого не нашлось, поэтому лечусь в Краснодаре. Лариса Вячеславна - большой специалист, опытный, грамотный. К ней в кресло я сажусь уверенно – а это дорогОго стОит! Она вылечила мне передние зубки, клиновидный дефект, а когда нужно было удалять восьмерки – она посоветовала мне своего коллегу – хирурга. Он восьмерки удалил так, что я испугаться не успела! Спасибо Вам Большое! Роста и процветания вашему центру!

полезно? да / нет
Тепляков Н.В. fullfullfullfullfull
02 октября 2017

Хочу выразить слова искренней благодарности всему персоналу клиники «Рост»! Спасибо всем докторам и ассистентам, которые работали со мной на всем протяжении моего лечения! Вы- профессионалы с большой буквы! Благодарю каждого из вас за спасение моих зубов, ранее пролеченных у горе-докторов в других клиниках! Вы не только снова подарили мне улыбку, но и вернули уверенность в общении. Теперь – только к вам! Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым!

полезно? да / нет
Данила fullfullfullfullfull
14 апреля 2018

Я часто хожу к стоматологу, провожу осмотр и отбеливаю зубы. Вот и сейчас настало время привести их в порядок. Но, к сожалению, мой лечащий врач перестал работать, поэтому мне пришлось задуматься о новом стоматологе. Почитав отзывы, я решил выбрать стоматологический центр «РОСТ» на Писателя Знаменского. Скажу честно, попал я удачно. Мне понравилось обслуживание, отношение мед персонала к пациентам, качество работы, в общем, все. Это, к сожалению, можно сказать далеко не обо всех больницах. Теперь в следующий раз пойду именно сюда.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Карасунском районе (73)

Ф-Дент, центр Эстетической стоматологии и пародонтологии - 290 м
Адрес Краснодар, ул. Артезианская, 4

Для семьи на Невкипелого - 330 м
Адрес Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Невкипелого, 18, корп. 2

Атам на Дмитрия Благоева - 1 км
Адрес Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Дмитрия Благоева, 31, корп. 1

Арз-Дент на Парусной - 1.11 км
Адрес Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 20/2