logo

Пластиктрейд

Адрес
Республика Адыгея, Тахтамукайский р-н, пос. городского типа Яблоновский, ул. Гагарина, 153

Телефон
+7 (861) 238-21-84

Официальный сайт

Рубрики
Пластмассовые изделия


Отзывы о Пластиктрейд


всего 17, средняя оценка 4.9
Татьяна Быкова fullfullfullfullfull
22 июня 2016

Дааа, почитала ребятки я вас!
Скоро будет год как я работаю в этой компании, товарищи, поверьте, мне есть с чем сравнивать!
Мне 43 года, из них я 20 проработала на вещевом рынке-на себя и "на того парня", дааа, тяжело было месяца два, после каждой смены собиралась уволиться, ведь работать физически в таком возрасте тяжеловато привыкать!
Но!
1. Отпуск каждые полгода по 2 недели.
2. Работа два через два. Запросто можно совмещать с чем угодно.
3. Есть возможность подработок в свои выходные дни.
4. Санаторий в полцены.
А самое главное офигенный коллектив!
P. S Девушке которой писала выше хочется пожелать устроиться на работу, при которой нифига не делаешь и получаешь миллионы! Рыбка, ты пришла работать не упаковщицей, а оператором! Вакансии упаковщиц у нас на предприятии тоже есть!
На ногах стоять не надо, у каждого станка стол и кресло, нужно только следить за процессом!
Наладчиков трое, работают парни отлично, но на них висит два цеха и они не всегда успевают, поэтому по-мелочевке хочется самой разобраться чтобы сделать сверх нормы и получить побольше!
А насчет наставника тоже ты зря, до сих пор по всем вопросам к ней обращаюсь, хоть и сама уже оператор!

отзыв полезен? да / нет -27
Татьяна Быкова fullfullfullfullfull
17 октября 2016

И опять я как " дура на амбразуру", Татьяна которая выше высказывалась написала - "некоторые личности" про девчат которые работают на производстве, ну опять ерунда, я работаю чуть больше года, а девочки в цеху от пяти лет и выше!
Зарплату повысят по-любому, стадион который считается один из семи лучших в мире Галицкий отгрохал и я думаю сейчас возьмется за индексацию! (ну хочется так думать!)
А насчет Альбины! Тоже хочу в защиту пойти (хоть меня и увольняют!), она никогда не сидит на месте, приходит на работу часов в семь (я курилке в это время торчу), хотя я не думаю что руководство должно так рано приходить, бегает, радеет за производство!
Короче, увольняюсь с чистой совестью! Всех люблю и буду долго вспоминать!

полезно? да / нет -20
Татьяна Быкова fullfullfullemptyempty
02 ноября 2016

Пишу последний отзыв!
Опять же повторюсь, мне все очень - очень нравилось, работа трудная, но если не дура а процесс врубиться легко!
Уволилась не по своей воле, подвела к этому старший оператор 4 смены Светлана Зекох и наш новый мастер Беслан Нагой, (наш предыдущий мастер, Руслан Туркав этого бы не допустил!)
жаль что руководству достаточно было прислушаться к аргументам вышеперечисленных оппонентов, а не к оператору который перевыполнял регулярно план, что зафиксировано в отчетах,
ну ежели будут править "царьки" и панибратство, думаю к ни чему хорошему процесс производства это не приведет! Многие хотели бы высказаться, но бояться потерять работу, а жаль, зло надо давить на корню!
Особая благодарность всем девчатам и парням из цехов которые меня поддерживали, просто всех и не перечислишь, Анечке из отдела персонала, Татьяне Викторовне и Юле из отдела кадров, слесарям Адаму и Александру, наладчикам экструдеров Анзору и Вадику, мастеру 1 смены Юнусу
и т. Д и т. П

полезно? да / нет -7
Илья fullfullfullfullfull
07 ноября 2016

Нормальное предприятие с нормальными рабочими) зп выплачивают) все так как и обещали) вообще люди стараются для людей)

полезно? да / нет -24
Татьяна fullfullfullfullfull
24 ноября 2016

Никого не слушайте! Предприятие отличное! На работу иду с удовольствием! Все выплаты вовремя все четко! А те кто привыкли сидеть и только всякую фигню строчить СИДИТЕ ДОМА И ДАЛЬШЕ НОЙТЕ

полезно? да / нет -17
Салим fullfullfullfullfull
11 декабря 2016

Поверь мне Ася уже никто не хочет с ним связыватся потому что его не увожают и в крысу подлянки делает чтобы уволит человека.
Ну сказали ему в глаза ребята он сделал так чтобы их уволили.
Я незнаю как он к вам девочкам относится но к пацанам я знаю и как подло он с ними поступил. Я тебе больше скажу мастеров которых уволили с его подачки уволили, а эти мастера знали свое дело и нормальными были.
Я смотрю у этого мастера рейтинг зашкаливает. Я вам одно скажу он ГНИЛОЙ человек а там сами судите его и меня, мне похрену на него и похрену на ваш завод.

полезно? да / нет +35
Андрей fullfullfullfullfull
11 декабря 2016

Незнаю незнаю хороший парень он нам всегда выроботку поднимал даже если мы не сделали его и девочкам тоже.

полезно? да / нет -15
Салим fullfullfullfullfull
30 марта 2017

Асечка я за вас девушек не говорю, а за пацанов. Ты видела хоть раз что с ним общается постоянно один и тот же человек?
Все на заводе знают какой он, и стараються обходить его стороной и лишнего не взболтнуть при нём. Но начальство таких любит и увожает их, до поры до времени! Да и начальство начальством не назовешь одни алкаши и обдолбыши которые делают умный вид, но нихрена не понимают в производстве. Сейчас политика такова у них: рабочих поработить без права голоса и это получается по рассказам людей. Что то я далеко ушёл от темы;-).
Так вот этот человек т. Е Нагой Бислан с его приходом в во второй цех увольняет пацанов которых он боится и как 6 доносит до начальства на других мастеров.
Вы думаете раз люди не работают у вас значит они не знают о происходящем там? Это большая ошибка.
Асечка ты можешь защищать его как хочешь и как можешь но мнение людей ты не изменишь. И это мнение к себе он сам заработал, так что не надо так защищать его, он тебя так перед твоим начальством не будет защищать, а просто хвост подожмет под себя и нежно будет им пятую точку целовать или лизать!
Мой тебе совет не унижайся так за него.

полезно? да / нет +19
Либерал fullfullfullfullfull
17 мая 2017

Напишите, когда пластиковому эаводу предоставят земельный участок, чтобы его перевести из жилой зоны, люди дышат, вредными для здоровья выбросами.

полезно? да / нет 0
Инкогнито fullfullfullfullfull
24 мая 2017

Интересно знать что он директору сделал что дошёл до зав производства?
Кто нибудь дайте вразумителтный ответ, а то в голове крутится пошлая мысль. Какую часть тела он подставил директору?

полезно? да / нет +20
юляшка fullfullfullfullfull
31 августа 2017

Ничего плохого не могу сказать про Бислана сколько раз я лично не обращалась никогда отказа не было зря вы так надо со всеми находить общий язык_____а кто вам не давал учится в свое время и занимать такие должности! Каждому свое я вот работаю и все отлично как вы ____так и к вам!

полезно? да / нет -10
Светлана Викторовна fullfullfullfullfull
19 апреля 2023

Работаю на ООО "Пластиктрейд" 3 года. Для меня важно, что компания надёжная и стабильная. Зарплата белая и вполне достойная, выплачивается день в день. Отпуск, больничные всё оплачивается. Есть возможность подработок! Возможен карьерный рост. Есть вахта, что тоже важно для меня, т. к. Живу достаточно далеко от работы (северский район), вахты ходят в трех направлениях. На сегодняшний день меня здесь устраивает всё.

полезно? да / нет +3
Ольга М. fullfullfullfullfull
19 апреля 2023

Увольнялась несколько лет назад по семейным обстоятельствам. Вернулась обратно. Руководство поменялось. Видны улучшения. Кто хочет работать, тот может заработать. Труд тяжелый, но это производство. Все официально - это для меня важно.

полезно? да / нет +3
OLGA KHOLMAGOROVA fullfullfullfullfull
06 мая 2023

Проработав 10 лет, могу сказать! Было разное руководство, проблемы тоже были, но люди, которые говорят гадости о Нагое Б. Р, и о Альбине Фанисовне, в корне не правы. Повышение з. П. Присутствует с переодичностью, на постоянной основе, участие руководства в жизни
коллектива, тоже очень ощутимо. Отдел персонала, на данный момент, вообще супер! Женя, ты великолепна! Директор, Поляков Роман Павлович, самый душевный человек в мире. Всем рекомендую.

полезно? да / нет +1
OLGA KHOLMAGOROVA fullfullfullfullfull
06 мая 2023

Да, 12 часов, да, в жаре летом, но соотношение графика и зарплаты шикарное. Соц. Пакет полный. А кому мало, всегда приветствуются подработки!

полезно? да / нет +1
Фатима Тлехусеж fullfullfullfullfull
07 мая 2023

Работаю в ООО Пластикирейд 15 лет. Если бы что то не устраивал, столько лет не работала бы. Очень удобный график работы, достойная зарплата, полный соцпакет, очень хороший коллектив, карьерный рост,
В этом месяце предприятие отмечает день рождения, хочу поздравить наше руководство с этим событием.
Марина Вячеславовна, Роман Павлович, Альбина Фанисовна, Бислан Рамозанович, Снежана Петровна, Татьяна Викторовна, Женя, поздравляю вас, желаю всего наилучшего вам. Спасибо вам за ваш труд, за то что с каждым днем вы улучшаете наши условия для комфортной работы, вы лутшие!
Приходите к нам, советую.

полезно? да / нет +2
Юлия fullfullfullfullfull
17 мая 2023

Работаю год. И коллектив, и руководители адекватные и ответственные. Зарплату платят вовремя. Оплачивают и отпуска, и больничные. Все условия проговаривают при собеседовании. Сюрпризов не было. Мне удобен график 2 через 2. Успеваю и по дому все сделать и, если хочу, на подработки выйти.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ближайшие пластмассовые изделия Краснодара (69)

Астрильд на Захарова rating1 - 2.27 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Захарова, 1

Тара.ру Краснодар rating3 - 2.89 км
Адрес Республика Адыгея, Тахтамукайский р-н, пос. городского типа Яблоновский, ул. Морская, 4/1

Пластмасс Групп на Кубанской Набережной - 4.04 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37К10

ПМК СибМашПолимер на Гоголя - 4.92 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 68