logo

ProstoTren.ru на Корницкого

Адрес
Краснодар, ул. Корницкого, 55

Телефоны
8 (800) 511-53-07
+7 (499) 649-53-07

Официальный сайт email

Рубрики
Спортивные магазины
Информация
Интернет магазин по подбору тренажеров для абсолютно любой категории пользователей. Мы- та невидимая сила, которая поможет Вам сэкономить кучу времени на то, что Вам действительно важно и чем хочется заниматься. Мы более 10 лет помогаем людям подобрать тренажеры, правильно их использовать без вреда для здоровья при достижении поставленных Вами целей.


Отзывы о Спортивный магазин ProstoTren.ru


всего 34, средняя оценка 5.0
Илья fullfullfullfullfull
09 сентября 2018

Заказывал в этом шикарном магазине велотренажер Oxygen Jet Star, с выбором помогли, всё подсказали, оплатил картой с сайта без процентов. В подарок получил бесплатную доставку транспортной компанией, в общем только приятные впечатления от данного магазина. Спасибо!

отзыв полезен? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
10 сентября 2018

Выбирали беговую дорожку для всей семьи. От школьника до дедушки 67 лет. Обязательным условием было - хорошая система амортизации и бесшумная работа. Решила довериться совету менеджера и как оказалось не зря! Купили модель лафштайн корса автомат - поднимается и опускается сама, очень удобно ходить будь то бы в гору. Очень нравится! Рекомендую этот магазин!

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
11 сентября 2018

Купили эллиптический тренажер для дома, понравился сервис. Компетентные менеджеры, быстрая и бесплатная доставка, заказывать, оплачивать все очень удобно. Магазин оставил приятное впечатление.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
25 декабря 2018

Prostotren.ru просто отличный магазин с широко подобранным ассортиментом! Купили здесь беговую дорожку VictoryFit-2064. Муж тоже стал на ней бегать и победил диванную болезнь. Приношу огромную благодарность менеджеру Александру! Опытный, знающий мужчина, который подберёт модель под ваш бюджет и запросы! Доставка дорожки была бесплатной, как и прописано на сайте! Оплачивали курьеру у себя дома после сборки!

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
04 января 2019

Искал недорогую дорожку для покупки домой. Консультант Виталий, оперативно и качественно предложил несколько вариантов, после чего я определился с выбором. Беговая дорожка Sole F60 NEW приглянулась мне по цене, да и характеристики не плохие. Во-первых она легкая, можно спокойно дома передвигать. Во-вторых она очень небольшая по размерам, для дома очень удобно, хоть полотно и хотелось бы пошире. В общем не жалею о покупке, бегаю каждый день с удовольствием. Магазину prostotren.ru только слова благодарности!

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
05 января 2019

Купил дорожку в магазине http://prostotren.ru. Тщательно выбирал какому магазину довериться. Остановился на нем. Понравился подход компании: рекомендуют только проверенные тренажеры и то что надо для меня, менеджер Виталий прямо в точку попал со своим предложением, этим и заинтересовал меня. Ну а дальше по накатанной, заказал, привезли, сам собрал беговую дорожку SVENSSON BODY LABS ORTHOLINE ULTRA Z, всем доволен. Оставил свой отзыв о тренажере у них на сайте.

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
08 января 2019

Купил гребной тренажер для дома в магазине prostotren.ru. Достаточно долго выбирал подходящий для меня тип тренажера, не мог определиться между беговой дорожкой или эллипсом. Консультант выслушав мои пожелания рекомендовал обратить на гребные тренажеры. Остановился на AMMITY Ocean ORM 5000 ни о чем не жалею очень крутой трен. Занимаюсь почти месяц, результат уже проявляется, рекомендую!

полезно? да / нет
Фархад fullfullfullfullfull
10 января 2019

Ранее уже попался на развод и теперь обхожу стороной все магазины, требующие предоплату. Данный ресурс prostotren.ru работает самым прозрачным образом, оплатил за все услуги, включая сборку по завершению всех операций. Велотренажер Sole LCR полностью рабочий, все режимы функционируют нормально, нареканий не имею.

полезно? да / нет
Яков fullfullfullfullfull
14 января 2019

Любимой супруге решил сделать сюрприз, обратился в магазин prostotren.ru. Общался с менеджером Александром и выбрал беговую дорожку Sole Fitness F65 с доставкой на дом и сборкой в подарок. Время выбрал, чтобы никого дома не было. Привезли вовремя, в назначенное время, установили и проверили. Всё четко и вечером сюрприз удался. Магазину спасибо, Александр не подвел!

полезно? да / нет
Моисеев Евгений fullfullfullfullfull
16 января 2019

В начале прошлой неделе заказывал с сайта prostotren.ru велотренажер Svensson Body Labs CROSSLINE BTA. Совсем недорогой, но с хорошими характеристиками и нормальной сборкой. Мне понравился. К тому же доставка бесплатная и организовали ее оперативно. Спасибо большое! Всем бы научиться так работать!

полезно? да / нет
Елена Ковалева fullfullfullfullfull
18 января 2019

Нужен был не громоздкой и не дорогой тренажер домой. Здесь таких много, я остановила свой выбор на эллипсе Winner/Oxygen Tornado II. У магазина prostotren.ru он имелся в наличии, так что дальше все пошло как по маслу, доставили и собрали его без проблем, сейчас он в таком же хорошем состоянии, как и при покупке.

полезно? да / нет
Дмитрий Агафонов fullfullfullfullfull
22 января 2019

У меня проблемы с избыточным весом, врачи советуют больше двигаться, но бегать мне нельзя. Решил себе купить беговую дорожку для ходьбы. Обзвонил несколько магазинов в поисках, хотел самую дешевую – думал для ходьбы пойдет любая, но. И только в магазине prostotren.ru мне подробно и вежливо дали понять, что я заблуждаюсь. Помогли выбрать под мой рост, вес и кошелек. В итоге заказал беговую дорожку Dfit Optima II, привезли на следующий день, собрали, включили, только после этого оплатил. В общем сервис на высоте, занимаюсь уже два месяца, стало проще подниматься по лестнице, настроение улучшилось. В общем рекомендую!

полезно? да / нет
Игорь Хромов fullfullfullfullfull
31 января 2019

После операции на колене, врач посоветовал для реабилитации эллиптический тренажер. В магазине ProstoTren.ru менеджер Виталий посоветовал мне с моим ростом 175 см эллиптический тренажер Sole E35. Объяснил очень грамотно и дал свои рекомендации по изменению угла наклона педалей. Тренажёр отличный, качеством производителя очень доволен. Работает тихо, без посторонних звуков. Удобная длина шага и минимальное расстояние между педалями. Всем спасибо огромное.

полезно? да / нет
Виталий Армилов fullfullfullfullfull
04 февраля 2019

Беговую дорожку Sole F65 привезли и собрали у нас на следующий день после заказа. Работают быстро и четко, лишних вопросов не задают. Сам процесс покупки в магазине ProstoTren.ru запомнился приятным разговором с вежливым и понимающим менеджером Александром.

полезно? да / нет
Артем Забелин fullfullfullfullfull
13 февраля 2019

Купил в магазине prostotren.ru Велотренажёр горизонтальный для родителей AMMITY Dream DR 30. Тренажёром интересовался давно и менеджер Алексей посоветовал именно его. Тренажёр хороший, качественный и надёжный, монитор полностью на русском языке. Слова менеджера не пустышка и подтвердились они после сборки. Всё работает исправно, проблем нет.

полезно? да / нет
Ольга Астафьева fullfullfullfullfull
26 февраля 2019

Купила суперкомпактный кросстренер Bowflex Max Trainer M3, как раз для моих скромных апартаментов. А по характеристикам не уступает и супер-профессиональным. Меня по крайней мере в нем все устроило. Спасибо консультанту ProstoTren.ru за реальную помощь в выборе и оформлении.

полезно? да / нет
Павел Синицын fullfullfullfullfull
26 марта 2019

Заказывал в ProstoTren.ru велотренажер OXYGEN JET STAR. Доставили тренажёр быстро и собрали качественно. Ничего не скрипит, не гремит. Тренажёр полностью устраивает. Спасибо менеджеру Александру за помощь при подборе тренажёра по моим параметрам и желанию.

полезно? да / нет
Никита Фишкин fullfullfullfullfull
29 марта 2019

Купил гребной тренажер в интернет-магазине ProstoTren.ru. Больше всего впечатлил сервис и индивидуальный подход. Менеджеры рассказали про модели характеристики, плюсы и минусы конкретных тренажеров. Доставка из Москвы, но бесплатная составила около недели. К тренажеру нареканий тоже нет остановился на Winner/Oxygen Typhoon HRC.

полезно? да / нет
Артур Пирожков fullfullfullfullfull
23 апреля 2019

Брали батут в наш летний дом детям. Подобрали оптимальный вариант UNIX line 12 ft outside (Blue). Очень хорошего исполнения. Долго ждать не заставили - все вовремя привезли и собрали сами. Приятно работать с магазином ProstoTren.ru.

полезно? да / нет
Вероника Дичка fullfullfullfullfull
17 июня 2019

Массажное кресло Casada SkyLiner A300, шикарный аппарат, поставили в зону отдыха сауны. Расслабляет на 100%, очень удобная функция сканирования тела перед массажем. Кожа мягкая, приятная на прикосновение. Пульт управления с дисплеем, форма кресла в точности повторяет изгибы человеческого тела, при этом зона плеч и ног регулируются в зависимости от особенностей.

полезно? да / нет
Мацоев Тимур fullfullfullfullfull
24 июня 2019

Покупали для ребенка батут, долго выбирали, искали. Менеджер ProstoTren.ru помог найти то, что нужно, терпеливо слушая все наши требования и показывая и рассказывая о каждой модели. Батут UNIX отлично подошел по всем параметрам: цена, качество, безопасность. Сам магазин сделал еще приятную скидку. Ребенок очень рад.

полезно? да / нет
Павел Борисов fullfullfullfullfull
03 июля 2019

Магазин ProstoTren.ru удивил своей ответственностью. Благодаря чему получить заказанную беговую дорожку Horizon Tempo T85 получилось уже на следующий день после заказа. Вот это скорость! Молодцы, так держать! Теперь только к вам!

полезно? да / нет
Валентина Литвинова fullfullfullfullfull
10 июля 2019

Менеджер Виталий, внимательно выслушал все мои пожелания и помог подобрать то, что мне нужно. На сайте ProstoTren.ru осуществила покупку Беговой дорожки Dfit Tigra II/ Доставили довольно быстро в назначенное время. Качество дорожки прекрасное, Теперь могу заниматься спортом дома! Спасибо всем сотрудникам магазина!

полезно? да / нет
Олеся Левашева fullfullfullfullfull
30 июля 2019

Приобрели мужем для мамы эллиптический тренажер Evo Fitness Orion. Хотим отметить оперативную работу менеджера интернет-магазина prostotren.ru, службу доставки, компетентную сборку и профессиональную консультацию по программам тренировок. Продолжайте в том же духе и радуйте нас замечательным сервисом!

полезно? да / нет
Светлана Ручка fullfullfullfullfull
06 августа 2019

Приобрела в магазине ProstoTren.ru велотренажер Oxygen для дома. Было приятно общаться с менеджером при подборе, спокойно, грамотно. Рассчитали мне доставку до Нижнего Новгорода и отправили счёт на оплату пришло всё три дня. Работой магазина очень довольна!

полезно? да / нет
Роман Родниченко fullfullfullfullfull
20 августа 2019

Беговая дорожка Proxima Persona Pulse меня более чем устраивает. Она оказалась очень мягкой, амортизация у нее отрабатывает на пять с плюсом, мне с моим весом она как нельзя прекрасно подходит. Специально взял большое широкое полотно, чтобы не упасть, и очень крепкую деку, чтобы не провалиться. Отдельное спасибо сборщикам магазина prostotren.ru за оперативность и аккуратность.

полезно? да / нет
Сергей Боев fullfullfullfullfull
02 сентября 2019

Искал недорогую беговую дорожку с шириной полотна 50 см пол вес 120 кг. Менеджер Виталий в чате на сайте prostotren.ru порадовал поступлением новой версии беговой дорожки Proxima! Старая версия мне не подходила, помню, я ее рассматривал, но вот Беговая Дорожка Электрическая Proxima Bella II подошла мне по всем запросам. Привезли, собрали, все как у всех, но так быстро работать с новинками может только этот магазин!

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
09 сентября 2019

У Proxima Senator iPro качество очень высокое, сверх прочная рама, возможность работы без сети, так как присутствует генератор, плюс огромная длина шага, что не может не радовать. Спасибо магазину Prostotren за такое предложение и быструю доставку за 29 км от Москвы.

полезно? да / нет
Журавлев Вячеслав fullfullfullfullfull
25 сентября 2019

Выбирали варианты тренажера для домашнего спортзала. Александр из магазина Просто Трен просто заставил обратить внимание на Латеральный тренажер Bowflex LateralX LX3i. Привезли быстро, бесплатно собрали. На деле эффективнее тренировки чем на стандартном эллиптическом тренажере. Порадовало наличие видео инструкций для тренажера.
Занимаемся всей семьей и только приятные ощущения. Спасибо!

полезно? да / нет
Игорь Вотник fullfullfullfullfull
07 октября 2019

Купил в январе беговую дорожку Sole F63 в интернете. Быстро и бесплатно доставили в квартиру и сразу собрали специалисты магазина prostotren.ru. Объяснили толком как пользоваться, все показали. Заказать товар можно в любое время, что очень удобно и оперативно. Просматривал перед заказом беговые дорожки - все в наличии, что очень радует при заказе. Спасибо!

полезно? да / нет
Егоренко Павел fullfullfullfullfull
25 октября 2019

Приобрели беговую дорожку CARBON FITNESS в магазине ПростоТрен. Выбором доволен, движок тянет без проблем уже год, электроника не сбоит дорожка относительно мягкая, комфортная, удобная!

полезно? да / нет
Гисич Раима fullfullfullfullfull
01 ноября 2019

Хочу выразить благодарность замечательному магазину ПростоТрен и его сотрудникам за помощь в подборе и быстрой доставке беговой дорожки Laufstein Enigma. На дорожке занимаемся всей семьей по несколько часов в день, не скрипит, не шумит, в эксплуатации проста и понятна. Я очень довольна покупкой! Еще раз спасибо!

полезно? да / нет
Игорь Верников fullfullfullfullfull
10 марта 2020

Модель беговой дорожки UNIXFIT MX-910T я купил в интернете в магазине prostotren.ru, всё привезли и собрали в срок, все услуги на высоком уровне, начиная от консультации с менеджером, логистикой и заканчивая сборкой. Дорожка хорошая с богатой комплектацией. Советую покупать эту модель, всё качественно сделано.

полезно? да / нет
Роберт Гриневский fullfullfullfullfull
25 марта 2020

Хорошая, надежная Беговая дорожка UNIXFIT ST-580V. Купили в магазине ПростоТрен. Ру для всей семьи. Занимаемся почти каждый день и понимаем что потратились не зря! Не скрипит, не шумит, не греется и только радует! Спасибо Александру, что порекомендовал нам купить именно эту беговую дорожку!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Спортивные магазины в Центральном районе (26)

Атлант - спорттовары в Краснодаре - 40 м
Адрес Краснодар, ул. Северная, 439

Вертикаль на Северной - 70 м
Адрес Краснодар, ул. Северная, 433

Red Fox - 80 м
Адрес Краснодар, ул. Северная, 433

Экипировочный центр Megasport - 310 м
Адрес Краснодар, ул. Северная, 490, эт. 4, оф. 14/2, БЦ Кутузовский