logo

ПРО-Пептиды на Селезнёва

Адрес
Краснодар, ул. Селезнёва, 204

Телефон
8 (800) 200-69-77

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Спортивное питание
Интернет-магазины


Отзывы о спортивное питание ПРО-Пептиды


всего 33, средняя оценка 5.0
Игорь fullfullfullfullfull
11 мая 2016

Пептиды хорошие, брать можно. Делал пока два заказа, один немного подзадержали, ну а так, упаковано как надо, качество нормальное, да и ценник тоже не кусается.

отзыв полезен? да / нет
khopin fullfullfullfullfull
25 мая 2016

Быстрый старт –это самая первая моя посылка. Отличный безопасный результат. Хорошее качество, состояние, как будто только проснулся, бодрость во всем теле, реально можно горы свернуть. Не ожидал.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
31 мая 2016

Ровного загара я добиться не могла больше 4 лет, вечно то там лямка торчит, то там. С меланотаном – это стало возможно. Главное, что безопасно и красиво. Я не обгораю, не сгораю, плюс в процессе –не потею. Это 21 век, новые технологии и мы этим живем.

полезно? да / нет
Olga fullfullfullfullfull
14 июня 2016

Уезжала на полгода в командировку по работе, в спортзал не ходила все это время, по приезду сразу сделала заказ на пептиды, мне важно было все подтянуть быстро и сразу, ведь через пару месяц опять нужно было уезжать. Быстро все нормализовалось, даже одышки не было особой на первых тренировкам после длительного перерыва.

полезно? да / нет
без имени fullfullfullfullfull
17 июня 2016

Заказываю здесь достаточно давно пептиды. Тем более на курсе доллара это не сказалось, все в пределах разумного.

полезно? да / нет
Гречневый fullfullfullfullfull
21 июня 2016

На сайте http://pro-peptidi.ru/ я нашел Kianpi Ginseng Pil в капсулах, нигде не было такого, уже начал переживать, ведь второй курс надо было проходить, заметил. Что имунка укрепилась, аппетит стал бодрым, чего раньше не было, а нагрузка стала даже меньше, ведь были госы, а потом еще и защита диплома.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
26 июня 2016

По рекомендации своего тренера я приобрела жиросжигающий курс, за его рекомендации я ему очень благодарна. Сама никогда я бы не настроилась на это, всегда всего боюсь. Тут же у меня даже аппетит уменьшился, я стала более умереннее в плане питания. Этому я очень рада.

полезно? да / нет
G Nina fullfullfullfullfull
08 июля 2016

Смотрела передачу про солнце, пришла к выводу, что загарать нельзя вообще, даже под солнцем. Посоветовали использовать пептиды, тем более они защищают от рака кожи и фотостарения, да и от солнечных ожогов, сейчас такая страшенная радиация. Поэтому в этом магазине я сейчас и приобретаю Меланотан.

полезно? да / нет
не указано fullfullfullfullfull
14 июля 2016

После работы всегда устаю страшно, а возраст берет свое, поэтому в спортзал загнала жена. Опять же сил после работы нет, поэтому обратился к специалистам и заказа пептиды. За месяц ребята на работе увидели мои существенные изменения. Безусловно, это приятно.

полезно? да / нет
Volv fullfullfullfullfull
17 июля 2016

Упал неудачно и сломал руку, даже пришлось вставлять спицы. Скажу, что это очень больно, конечно спорт на 9 месяц я закинул. Хорошо, что операция прошла удачно, восстановился достаточно быстро, но вот сил и бодрости былых нет. Поэтому тренер посоветовал обратиться в ваш магазин за добавкой для организма. Заказал гормон роста, сейчас уже заниматься стало гораздо легче. Спасибо

полезно? да / нет
УлыбакА fullfullfullfullfull
21 июля 2016

Всегда изучаю информацию о том, что хочу купить или заказать. На сайте этого магазина есть раздел проновости, вот там много полезных статей, кто хочет, узнать. Что-то для себя новое-заходите туда, все вопросы станут ясными.

полезно? да / нет
Софа fullfullfullfullfull
06 августа 2016

Когда я обратилась в этот интернет-магазин я не знаю, что мне нужно конкретно. Объяснила свою ситуацию и мне посоветовали сразу же жиросжигающий курс, сказали, что для начала этого будет достаточно. Ничего больше не втюхивали, хотя в других магазинах мне еще и гормоны роста сказали надо брать обязательно. Здесь все иначе, мне как-то тут больше понравилось.

полезно? да / нет
Виктория Цинко fullfullfullfullfull
25 августа 2016

После родов мне посоветовали попробовать жиросжигающий курс. На протяжении 4 лет не могла похудеть, смогла стать стройнее и привлекательнее толь ко с этими пептидами. По здоровья побочных эффектов не было, ощущение легкости было на протяжении всего курса и до сих пор остается.

полезно? да / нет
Варвара fullfullfullfullfull
02 сентября 2016

2 недели назад я делала заказ в этом магазинчике. Ничего плохого сказать не могу. Работают, на мой взгляд, оперативно и ответственно. Телефон берут со 2-3 гудка максимум, общаются охотно и с желанием. Мне больше и ничего не надо.

полезно? да / нет
Шнатц fullfullfullfullfull
14 сентября 2016

Занимайтесь спортом, я так себя приучил, конечно сначала так для души, а сейчас уже полноценно без этого не могу! Пептиды заказываю в этом магазине только для выносливости и то не часто. Результат очень крутой.

полезно? да / нет
Панушеныч fullfullfullfullfull
19 сентября 2016

На спорте я уже пол жизни, многое знаю, часто использую пептиды, ведь тело тренера-это показатель для всех. Побочек нет, для здоровья только положительный эффект вижу. Даже кожа и волосы становятся лучше. Иммунитет крепче, плюс я еще и закаляюсь. Так что у меня вообще полный набор.

полезно? да / нет
zairin fullfullfullfullfull
06 декабря 2016

Jintropin приобретаю только в проверенном интернет-магазине, знаю, что там только высококачественная продукция и нет подделки. С этим пептидом я добиваюсь отличных спортивных результатов, а сам магазин помогает сделать заказ довольно легко и просто. Считаю, что в этом магазине он самый доступный.

полезно? да / нет
ленок fullfullfullfullfull
12 декабря 2016

Сделала заказ на сайте, мне перезвонил менеджер, чтобы подтвердить заказ. В этот же день отправили фото на электронку, после все отдали в доставку. После опять же скинули трек, вся процедура, все легко и главное быстро.

полезно? да / нет
Вадик Лытко fullfullfullfullfull
15 декабря 2016

Самый надежный и безопасный Jintropin в компании пропептиды. Беру только в проверенном месте, а проверен этот магазин уже годами. Подделок здесь никогда не было и нет. Один раз даже проверял его на подделку, там надо на ребре коробки аккуратно разрезать стикер, затереть его и под ним будет защитный код, а этот код сверить можно на сайте производителя.

полезно? да / нет
Фиона fullfullfullfullfull
29 декабря 2016

До родов у меня как-то был крем с пептидами, после родов уже более серьезный курс - это жиросжигающий и просто 3 тренировки в неделю. На второй месяц у меня даже был виден рельеф в области плеч, а на третий в области талии. Она уменьшилась на 3 см, плюс правильное питание – больше белковой пищи разумеется.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
03 января 2017

Добрый день, всем. Вопрос тем, кто уже прожженый в плане пептидов. Вообще, пептиды-это же аминокислоты? ! Как они воздействуют на организм и иммунитет? Если человек часто болеет, слабый иммунитет, вот с их помощью его можно поднять? Или это миф? ! Заранее спасибо за ответ!

полезно? да / нет
Анастасия Смирнова fullfullfullfullfull
05 января 2017

Доброго дня! Все это индивидуально! Я тоже всегда приобретаю пептиды в магазине Пропептиды. Я сама болела очень часто и много простудой, у меня дочь ходит в сад, первый год все время от нее цепляла вирусы. Пропив 0,6 курс пептидов заметила, что за зиму насморк у меня был 1 раз. Очень неожиданно и удивительно, а вывод сделайте сами.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
11 января 2017

Спасибо интернет-магазину за оперативную и качественную доставку. Пептиды приехали вовремя. Я сейчас как раз планирую посушиться, заодно все в комплексе начну делать и принимать.

полезно? да / нет
Костя fullfullfullfullfull
13 января 2017

Пептиды GHRP-2 + GHRP-6 — «Быстрый старт» опробовал, брали вместе с другом –у обоих заметен результат, хороший вариант для начала работы на пептидах. Оптимальная цена, которая соответствует качеству, проверенно.

полезно? да / нет
Страд Л fullfullfullfullfull
18 января 2017

Частые простуды не давали мне заниматься спортом. Приходилось все время откладывать тренировки. Тренер посоветовал попробовать пептиды, они хорошо также стимулируют иммунитет. Сделала заказ в этом магазине с помощью продавца, сейчас уже 1 месяц без болезни хожу в зал.

полезно? да / нет
Сыщик fullfullfullfullfull
20 февраля 2017

Пептиды стараюсь всегда брать в провереном месте. Тут мною провренное по качеству, стабильно делают отправки и главное, что там бывают приличные акции, за счет которых можно экономить!

полезно? да / нет
Силан fullfullfullfullfull
05 марта 2017

За 2 приема пептидов понял, что они абсолютно безвредные, для создания прекрасной формы этот вариант просто шедевриальный. По цене тоже есть разные варианты, также еще очень удобно то, что на сайте есть статьи, в которых как раз-таки и есть почти все ответы на интересующие вопросы.

полезно? да / нет
безыменный fullfullfullfullfull
13 марта 2017

Если вы хотите максимальный эффект от пептидов, совмещайте их с тренировками в зале. Не забывайте про правильное питание, тогда точно результат не заставит себя долго ждать. Сжигает подкожный жир моментально, если вы выбрали нужный пептид.

полезно? да / нет
Шаня fullfullfullfullfull
28 марта 2017

Опасалась я очень долго за побочные эффекты при покупке и применении пептидов. Но скажу, что мне повезло. Я строго соблюдала все, что мне сказали продавцы-консультанты в магазине и у меня ничего плохого не вышло.

полезно? да / нет
Чокей fullfullfullfullfull
05 апреля 2017

С пептидами стало намного проще заниматься. Они благоприятно воздействуют на мой организм и делают его сильнее и выносливей. Беру их тут, все норм.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
12 декабря 2017

Курс набора мышечной массы приобретаю регулярно. Перед соревнованиями обязательно заранее все заказываю на этом сайте. Усиляется аппетит, здесь главное не спрыгнуть с высокобелковой диеты, которая имеет для построения мышц. Вот тогда вы довольно быстро сможете увидеть прорисовку рельефа, да и омоложение любому не помешает.

полезно? да / нет
Ксения Рыбонька fullfullfullfullfull
08 января 2018

Спортивные жиросжигатели, которые я брала в магазине помогли мне избавиться от лишнего веса. При этом я смогла сохранить мышечную массу, ну и научилась контролировать свой голод, а это дорогого стоит. Сейчас живу без перепада аппетита.

полезно? да / нет
Gerek fullfullfullfullfull
16 августа 2018

Уже много лет в спорте. Заказываю себе IGF-1 LR3 по акции быстро восстановливаюсь после трени и физ. Нагрузок. Курьер доставляет до дома, все четко. Ассортимент на сайте нормальный, есть что выбрать. Цены приемлемые, постоянно делают скидки и акции для клиентов. Спасибо ребята, продолжайте в том же духе!)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Спортивное питание в Карасунском районе (13)

Атлет на Стасова - 860 м
Адрес Краснодар, ул. Стасова, 178/2Ш

Русспорт - 970 м
Адрес Краснодар, ул. Стасова, 178/2Ш

Fitness Formula в ТЦ Медиа Плаза - 1.07 км
Адрес Краснодар, ул. Стасова, 178/1

Powerlabs - 1.09 км
Адрес Краснодар, ул. Стасова, 178/1, ТЦ Медиа Плаза