logo

Магазин техники Apple- iMarket на Карасунской

Адрес
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 88

Телефон
+7 (918) 366-19-99

Официальный сайт

Рубрики
Салоны связи
Ремонт сотовых телефонов


Отзывы о Магазин техники Apple- iMarket


всего 15, средняя оценка 2.4
Кирил fullemptyemptyemptyempty
08 июня 2014

Продают восстановленные айфоны, будьте осторожны! Мы с женой пытались купить у них открыли коробку пробил по активации, оказывается айфон был активирован еще более года назад! Да и когда стали снимать заднюю пленку просто вывалилась камера! Это однозначно не качество аппл!

отзыв полезен? да / нет 0
Александр fullemptyemptyemptyempty
19 августа 2014

Купил iphone 4s, когда подключил к тунцу оказалось что он вообще изначально черный был хоть мне белый продали и ему около трех лет, просто продают восстановленные айфоны, кидало!

полезно? да / нет 0
наталья fullfullfullemptyempty
18 сентября 2015

Также купила 5s, по активации в сафари вылез поисковик байду с отборным матом и при проверки выдавал, что он другого цвета. Поехала менять. Сказали приехать вечером за другим. Думаю дали тот же. Проверку прошел кстати на сайте, но какие фокусы они там с ними делают одному богу известно. Второй мой айфон на следующий день перестал ловить сеть. Пришлось опять ехать менять. Правда, без проблем вернули деньги, сказав. Что для меня у них телефона нет подходящего) при этом всем, когда происходил возврат, менеджер их сидел и в наглую клеил заводскую пленку на 4s. Потом также запаковывают и также как и мне впихивают очередному лоху. Ну рада хоть деньги мне вернули. Хоть за это им спасибо уже! Надеюсь, отзыв мой пригодится! Imarket+

полезно? да / нет +3
виктор fullemptyemptyemptyempty
29 апреля 2016

купил в imarket+ айфон 5 , прихожу домой и начал потихоньку замечать его недостатки! не качественный экран, слишком тусклый и при прикосновении работает через раз! плохая батарейка! на грани разряжения я подключил зарядное устройство и увидел как из 1% сразу стало 59%... поехал его менять, дали другую пятерку. почти тоже самое... , плохой экран и плохая батарейка, но держала получше. снова поехал менять... ситуации идентична как и прошлая. после третьего раза администратор мне сказали , что больше менять и вскрывать другие он не собирается! просто отдали деньги и я ушел! 3 из 3 оказались в ужасном для пользования состоянии! так что я не советовал брать в imarket+ какой либо гаджет!

полезно? да / нет +1
Алексей fullemptyemptyemptyempty
13 мая 2016

Ну что сказать, тоже попался на этих мошенников. Нашёл ещё отзывы об этом магазине, https://i-market-krasnodar-otzyvy.ru не подумайте что реклама, просто практически в те же ситуацию попал. Девушке продали айфон который не звонит. Возвращать ни в какую не хотят, скорее всего обманным путём сбывают краденые или сломанные телефоны. Ужас, а не магазин.

полезно? да / нет -1
Олег fullfullfullfullfull
22 июня 2016

Гироскутер - это средство передвижения, которое разгоняется до 15 кмч, но у меня пока не было особой надобности разгонять его до максимальной скорости. Гироскутер мало подходит для завзятых лихачей, имхо. Хотят скоростей – пусть берут мотоцикл. Здесь главное– это ощущения. Очень естественные. Удовольствие доставляет именно что плавная езда, даже если дорожное покрытые ровным не назовёшь. Управлять скоростью и направлением нужно, просто балансируя на нём. В оффлайн взял не в последнюю очередь из-за того, что предпочитаю знать с кем буду разбираться, если устройство бракованное. Да и гораздо лучше вживую видеть, что берёшь. Вот думал сначала купить 6,5-дюймовый, а тут понял, что мне покрупнее игрушка нужна. Работает нормально, заряжается где-то часа полтора, как и написано в инструкции. Что порадовало, так это то, что менеджер в магазине был в теме насчет товара, так что подробно всё рассказал. Цена неплохая, насколько могу судить по расценкам других магазинов в интернете, а вот ассортимент мог бы быть и побольше. В целом, поставил бы девятку по десятибальной шкале.

полезно? да / нет
Семён fullfullfullfullfull
14 июля 2016

Брал в магазине 6й айфон, чек коробка, гарантия - всё нормально. Тел 100% не реф, проверено. Наверное можно и реф купить, но рефами даже юлмарт барыжит, при этом всё заранее понятно, хочешь реф, проси реф, хочешь оригинал - бери оригинал, но дороже и в том же магазе.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
28 ноября 2016

Покупал Iphone 5s, очень доволен, все рассказали показали, наклеили бронестекло в подарок, телефону уже почти год и проблем с ним нет, ставлю 5

полезно? да / нет
лен fullemptyemptyemptyempty
28 января 2017

Это просто кошмар! Буду на вас жалобу писать на ИП сапрунов. Качество айфона Китай! 2 дня уже деньги вернуть не могут! Говорят, что ждут какого то ответа! Бред полный! Злая. Рекламу думаю я вам обеспечу. Если деньги не вернете

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
15 октября 2017

5. Знаю Вадима уже порядком 10 лет! Ни каких проблем ни когда не было. Был брак меняли согласно закона, а где нет брака? Машины немецкие и то с браком идут!

полезно? да / нет
Мария fullemptyemptyemptyempty
22 октября 2017

Продают восстановленные телефоны по цене оригинальных! Фурнитура китайская, экран оказался не оригинальным и вообще в поддержке совершенно другой цвет айфона оказался. Не тратьте деньги, купите в другом месте!

полезно? да / нет
Евгений fullemptyemptyemptyempty
16 января 2018

Отвратительный магазин, не смогли отремонтировать гарантийный телефон, пришлось осуществлять ремонт за свой счет!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullempty
14 февраля 2018

Доброй ночи. 13 февраля я пришел с работы айфон сел. Купил его совсем не давно мне все сделали и даже гарантию выдали но айфон даже и не стал держатся и месяца. Он после того как я его подержал в тепле он так больше и не включился. Хотя до этого у него были глюки с 40% он быстро выставлял 10% потом при 80% он писал батарея заряжена и дальше заряжает. Короче завтра еду к ним не хочу айфон. Куплю самсунг на андройде и всё в попу эти айфоны

полезно? да / нет
Лариса fullemptyemptyemptyempty
18 июля 2018

Отвратительный сервис! Чинят одно, ломают другое! Мастер Александр уходит из магазина когда ему вздумается, спит на рабочем месте!

полезно? да / нет
Анна fullemptyemptyemptyempty
13 сентября 2018

Это просто развод на деньги! Там работают обманщики! Я мать одиночка собирала деньги на телефон. Чтобы подарить ребенку на день рождения. Проработал 1 месяц. И умер телефон. Восстановлению не подлежит. Отнесла им. Они мне вообще вернули с другими запчастями. И вообще не известно мой ли это тел. Т. К. В другом сервисе мне сказали, что даже батарея в нем не рабочая, шлейф порват и т. Д. Нехорошие люди даже запчасти мои забрали. И вернули вообще непонятно что!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны связи в Центральном районе (41)

Салон-магазин МТС на Карасунской - 120 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 86

МобиБокс - 130 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 86

МегаФон Yota - 160 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 85

МегаФон на Красноармейской - 190 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 62