logo

Связной в ТРК СБС Мегамолл

Адрес
Краснодар, ул. Уральская, 79/1, ТРК СБС Мегамолл

Телефон
8 (800) 222-09-99

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Салоны связи
Магазины электроники
Бытовая техника


Отзывы о Салон связи Связной на Уральской


всего 3, средняя оценка 1.0
Лилия fullemptyemptyemptyempty
10 июня 2016

Купила в салоне Связной защитное стекло на iPhone 6, за 15 минут до закрытия магазина в г. Краснодар трк Галактика, при покупке мне предложили наклеить стекло на телефон за 800 руб. Продавец при продаже проверил стекло на видимые дефекты а именно сколы и трещины. (от данной услуги я отказалась, т. к. Ранее уже клеила стекло данного производителя и марки на предыдущий телефон) Придя домой, мною было обнаружено: 1. Спиртовые салфетки оказались сухими, 2. При снятии стекла с защитной поверхности в верхнем углу отстает клей (следы скатывания) клей нанесен как попало, 3. При наклейке стекла на телефон из-за дефекта клеевой поверхности фронтальная камера искажает. Далее взяв с собой приобретенное накануне стекло, направилась в салон, где накануне приобрела товар. Вместо того чтобы спокойно выслушать меня, и обменять мне бракованный товар на качественный, я услышала отказ. Оказывается законы прав потребителей в данной сети магазинов не действуют. Если вы приобрели товар, покидая пределы салона, товар обмену не подлежит и Ваши претензии это Ваша проблема. Помимо отказа я столкнулась с хамством старшего менеджера Данченко Виктории, меня назвали неадекватной, т. к. Я отказалась в 5 раз разговаривать по телефону с их сотрудником который назвался юристом. В общем, товар мне не обменяли, настроение испортили, на данный инцидент я потратила 3,5 часа. И это при том, что данные хамы живут за наш счет, т. к. Мы несем им свои заработанные деньги, делаем им выручки, на основании чего продавцы получают заработную плату. Выходит нам хамят за наши же деньги! Ждите проверок Уважаемые АО Связной логистик! Буду всем своим знакомым и родным рекомендовать Вас как самую ужасную и некачественную сеть в сфере торговли цифровой техники.

отзыв полезен? да / нет +2
сергей fullemptyemptyemptyempty
01 сентября 2018

Приобрели телефон в кредит через 6 дней по договору можно якобы отказаться от навязанных услуг страховки- удивительно но это только на бумаге приехав в магазин служащие сказали надо вам только в банк. Приехав по жаре в банк Холм узали что оплатиь еще рано и Связной магазин не передал даже договор!? Спрашивается - вы. Товарищи служаки миз связного - Зачем людей гоняете туда сюда. Вы что не знаете что договор у вас еще? Полный отстой, никогда не берите там ничего_оценка 0

полезно? да / нет +1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
20 ноября 2018

Недобросовестные консультанты, впаривают бракованный товар. Не советую ходить в этот салон. Если захотите доказать, что ты прав, это бесполезно. Во всем винят самого покупателя. Девушка консультант назвала себя старшей, но при конфликте даже не подняла свою. Чтобы разобраться.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (25)

Ближайшие 4

Связной на Уральской - 620 м
ул. Уральская, 98/11, Портал №2

Связной на Стасова rating4 - 1.31 км
ул. Стасова, 178/2Ш

Связной AliExpress на Трамвайной - 2.27 км
ул. Трамвайная, 15/1

Связной на Северной rating1 - 4.18 км
ул. Северная, 510




Салоны связи в Карасунском районе (48)

Салон-магазин МТС в ТРК СБС Мегамолл - 0 м
Адрес Краснодар, ул. Уральская, 79/1

МегаФон - 10 м
Адрес Краснодар, ул. Уральская, 79/2, Вход А

Iphonika - 120 м
Адрес Краснодар, ул. Уральская, 79/2, Вход А

iPROFi - 140 м
Адрес Краснодар, ул. Уральская, 79/2, Вход А