logo

Дюна SPA на улице Мира

Адрес
Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Мира, 29

Телефон
+7 (918) 156-61-00

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Салоны красоты
СПА-салоны
Массажные салоны


Отзывы о Салон красоты Дюна SPA


всего 6, средняя оценка 4.3
АНАСТАСИЯ fullemptyemptyemptyempty
26 августа 2016

Была гостьей данного салона неделю назад, Мария Жедрина
делала мне окрашивание волос. Ранее была у нее же 4 месяца назад-все устроило. Но в этот раз, видимо день был не мой, или Марии. Я пришла уже со своим представлением о том, как я хочу выглядеть, Мария меня поддержала и показала на палитре 2 цвета, которые она будет применять в окрашивании, на этом профессионализм мастера и закончился. Для корней, она использовала на 2 тона светлее краску нежели у меня был корень, а по длине холодный блонд. Все бы хорошо, если бы не одно но, на корни длиною в 2.5 см (всего длина отросших корней составляет 5 см) она нанесла тот самый тон, что на 2 светлее моего натурального цвета, а на оставшуюся длину холодный блонд. И вот незадача. Когда Мария все это смыла, то получила:
1. Желтый корень. (2,5 см)
2. Темную полосу между корнем и длиной (2,5 см)
3. Холодный блонд
Вот такой гамбургер меня ждал)
Тут же Мария, мастер с большой буквы «М», принялась исправлять данную проблему и на эту несчастную темную полосу, которая «неожиданно» для нее образовалась, она начала наносить осветляющий порошок, растягивая его по всей длине. Следующим этапом (уже прошло 4 часа моих мучений) Мария начала приводить все в божеский вид и принялась за тонировку. И о БОГИ. Тонировка прошла успешно, если бы не одно но, цвет то абсолютно не такой как хотелось бы мне видеть изначально, ну да и ладно, спасибо и на этом) За все эти старания я заплатила 7200 р. (волосы по плечи, объем скудный- ну чем бог одарил как говориться).
Значит помыла я голову через 2 дня после такого гостеприимства, и что я вижу? Вижу то, что мои волосы в убитом состоянии. Они просто как солома (а хотя в краску добавлялись эти новомодные масла Olaplex и им подобные). Через 1,5 недели, цвет просто смылся- корни стали желтыми, а длина общарпанная. Пишу я Марии, что мол так мол и так, а она в ответ без проблем, приходи сделаем тонировку) но за 1500 р. Товарищи, я думаю такого рода «косяки» должны исправляться бесплатно и со словами ИЗВИНИТЕ! Это я и поведала это данному мастеру, на что она мне ответила, что бесплатно тонировала меня день покраски!) В общем за 7 200 р, я осталась с пережененными волосами и с желтым цветом волос. Жаль что нет возможности прикрепить фото. (Выводы делайте сами, я больше не нагой и своих девочек, которых записывала вычеркнула. Оценка Мастера 2.

отзыв полезен? да / нет
Алёна С. fullfullfullfullfull
26 декабря 2016

Мне очень понравился маникюр по подарочному сертификату. Аккуратный, красивый. Я переживала, что к клиенту по сертификату может быть отношение не очень и работа на скорую руку, но нет. Мастер была очень вежлива, приятная в общении. Учла мои пожелания. Спасибо!

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
27 декабря 2016

В дюну хожу на маникюр. Очень нравится, как работает мастер Наталья. Быстро и аккуратно. Предлагает много вариантов дизайна, особенно, когда я не знаю что хочу, это очень выручает. Всегда предлагают кофе-печеньки. Ну и еще немалый плюс-удобное местоположение.

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
01 марта 2017

Неделю назад впервые была в салоне. Мне дали купон на скидку в садике, куда вожу сына.
Из процедур выбрала массаж, так как и маникюристка, и парикмахер у меня свои, экспериментировать не хочу.
Делюсь теперь своим отзывом, может будет кому-то полезен.
В салоне красиво, чисто и уютно, в массажном кабинете играла приятная расслабляющая музыка. Мастер - женщина, очень приятная. Имя не запомнила, к сожалению. Расспросила меня, делали раньше массаж, не было ли у меня травм и т. Д, потом приступила к самому массажу. Мне понравился и сам процесс, и результат. Очень расслабляет. Хочу теперь записаться снова, жаль не запомнила как мастера зовут

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
27 декабря 2017

Добрый день! Была в салоне на Мира, записалась на шугаринг и маникюр. Очень удобно что в одном салоне сразу можно сделать все нужные мне процедуры. Мастера хорошие, работают на известных мировых брендах! Цены приемлемы. Салон очень красивый! Всем рекомендую и однозначно буду ходить только туда!

полезно? да / нет
Ирина И. fullfullfullfullfull
18 октября 2021

Первый салон, где мне наконец-то вывели желтизну из волос и получили красивый блонд, который радует меня до сих пор! Качество волос лучшее за последние годы!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (1)

Дюна SPA на Пашковской rating5 - 1.41 км
Центральный мкр., ул. Пашковская, 41




Салоны красоты в Западном районе (177)

Krasota на Рашпилевской - 80 м
Адрес Краснодар, ул. Рашпилевская, 28

13 Beauty by Timati на Красной rating5 - 250 м
Адрес Краснодар, ул. Красная, 17

Coiffeur на Ленина - 360 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Ленина, 45

F-Studio студия красоты - 430 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 70