logo

Парикмахерская Нега на Атарбекова

Адрес
Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Атарбекова, 5, этаж 2

Телефоны
+7 (918) 370-90-29
+7 (989) 285-35-35

Время работы
понедельник-суббота 10:00-20:00

Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии
Парикмахерские


Отзывы о Парикмахерская Нега


всего 4, средняя оценка 2.0
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
03 мая 2016

Не советую. Покромсали пальцы, до сих пор болят. Обработка инструментов состоит в пшикании на них каким-то антисептиком. Лак-гель нанесли с пузырями. Парафинотерапия - это окунание рук в жутко горячую грязную жижу. Про дизайн двух пальчиков в подарок я и напоминать не стала, убежала оттуда побыстрее. Маникюр делала у мастера Кристины по купону Биглион.

отзыв полезен? да / нет
Лариса fullemptyemptyemptyempty
08 мая 2016

Записалась на коррекцию ногтей за 3 дня, пришла в указанное время, а они оказывается забыли что я была записана и взяли другого клиента. На мой вопрос"зачем я тогда записалась за 3 дня? ", ответ был такой"нас не поставили в известность", кто их не поставил в известность, непонятно. В первый раз сталкиваюсь с таким, я в шоке. Администратор целый день курит возле салона и сидит уткнувшись в мобильный (живу в этом доме и вижу ее), а про запись она забыла. Руководство салона" Нега" на ул. Казбеской, обратите внимание на работу Администратора.

полезно? да / нет
Света fullfullfullemptyempty
25 сентября 2016

По биглиону была акция, записалась, маникюрша ушла, посадила на свое место человека, который не профессионален в своем деле, от силы 2 раза дела маникюр клиентам, когда начала делать маникюр кутикулу не вырезала, потом стала кромсать мне все пальцы. Ушла с испорченным настроением. Ужасное отношение, грубо разговаривают.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullemptyempty
17 января 2017

Уважаемые клиенты, я директор салона Нега. Приношу ВАМ свои, глубочайшие, извинения! Мне очень стыдно за моих БЫВШИХ сотрудников! Сейчас я поменяла весь персонал. Хочу хоть как-то компенсировать. Звоните мне по номеру 89184188358, мои новые сотрудники обслужат Вас бесплатно! Ещё раз извините!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Прикубанском районе (439)

Парикмахерская Хамелеон - 30 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Атарбекова, 5

Сафари, салон красоты - 110 м
Адрес Краснодар, ул. Герцена, 190

Салон Тамара на Атарбекова rating3 - 120 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Атарбекова, 7

Барбер клан - 130 м
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Атарбекова, 24