logo

Prime на Красной

Адрес
Краснодар, ул. Красная, 172

Телефон
+7 (988) 246-07-09

Время работы
ежедневно 09:30-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Салоны красоты
СПА-салоны
Парикмахерские


Отзывы о Салон красоты Prime


всего 4, средняя оценка 3.3
Светлана fullfullfullfullfull
18 сентября 2017

Меня зовут Свелана и я пользуюсь услугами мастеров Prime не первый раз, очень приятные девушки, очень классные средства по уходу за волосами и краски для волос, после них волосы как сказка, салон приятный, всегда угостят либо чаем, либо латте, иногда проходишь мимо даже хочется к ним забежать просто поболтать. Салон не дешевый но качество и дизайн просто супер.

отзыв полезен? да / нет -1
Александр fullfullfullfullfull
01 мая 2018

Я в восторге от профессионализма мастеров и качества услуг. Мои волосы говорят спасибо. Мои ногти радуют меня. Все благодаря волшебникам студии. Выражаю благодарность Виолетте и Ивану за то, что мой волос сияет и полон сил. Татьяне-мастеру по маникюру, что вернула моим ногтям жизнь. И рада, что в числе первых мои ногти познали новый качественный продукт. Все вежливы. Администраторам отдельное спасибо за вкусный кофе.

полезно? да / нет -1
Максим (бывший клиент) fullfullemptyemptyempty
04 июня 2019

Чёйто много соплей! Наверно админы подчищают.
Если коротко - жульё. Парикмахеры у них с руками явно из правильного места. Хотя умение стричь машинкой тоже непомешает. Маникюр делал пару раз (были проблемы с ногтями) - очень неплохо. И не так уж и дорого. Но за то что перестал брать у них препараты Давинес наказали увеличением простой мужской стрижки с 400 рублей до 1000! Сегодня, 4 июня 2019 года, был у них в последний раз. Салютую админам, а остальным скажу так: по Краснодару мужская стрижка - 300рэ! И никого не слушайте! Не буду называть конкретные адреса - зайдите в любую и убедитесь сами. За штукарь они должны там в купальниках ходить, это как минимум!

полезно? да / нет
Максим (бывший клиент) fullemptyemptyemptyempty
20 июня 2019

Допись 20_06_2019.
Только ненадо соплей что я хочу их утопить. Это в принципе нереально. Потому что дело не в отдельном салоне, а в гендерном геноциде.
Ситуация оказалась ещё хуже, чем я думал. Эта… «нехорошая девочка» вымыла мне волосы каким то гуталином, от которого волосы стали клочкастыми и из части ушел цвет! Кроме того, в прошлый раз парикмахер пооставляла огромные кусты, в этот раз она повырывала куски волос до залысин! В сочетании с клочкастостью и непонятно откуда взявшимися за два дня седыми полями вид у меня теперь завораживающий… Мне теперь надо поднимать стволы местами почти снуля!
Эксперт старой школы, хороший мастер, но ужасная богомолка и крайне противная баба сказала, что точно не знает, но тут явно не без отбеливателя. Совет простой — вытягивать стволы и срезать отбеленое.
На стволах появился какой то панцирь…который смылся только на третий раз и явно нехотя. Вода после мытья головы стала серой. После смывания всей хрени фактура волос стала восстанавливаться, а рукотворная седина зарастать. Я постепенно вытаскиваю волосы.
На кой хрен это было сделано? У меня только одно предположение: Геноцид. Бабский геноцид. Понаехи припёрли в город дикую догму: мужик должен быть жирный, лысый, вонючий и небритый. Минимум что у него должно быть, если он настоящий мужик — это вонь из подмышек. В противном случае ты — п***р!
Таким образом, восстанавливая своё тело я вынужден продираться через бабский геноцид и смириться с тем, что кубанцЫ не позволят мне сделать липолитики и гиалуронку. Потому что перетянутая доусёру рожа — удел женщин. Кобелям и так сойдёт.
Я заскриню этот пост, подошью к прошлому и предъявлю при прошении убежища в одной из стран Азии.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (1)

Prime Сочи - 170.74 км
Сочи, мкр. Заречный, ул. Красноармейская, 27




Салоны красоты в Центральном районе (114)

Классика на Красноармейской - 200 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 145

Локонофф на Красной - 270 м
Адрес Краснодар, ул. Красная, 162

Laque - 280 м
Адрес Краснодар, ул. Красная, 176лит5/3

Masha Black - 310 м
Адрес Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176/5