logo

DianaLux на Восточно-Кругликовской

Почтовый код
350000

Адрес
Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 94

Телефон
+7 (903) 411-10-65

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Салоны красоты
Курсы парикмахеров и мастеров маникюра
СПА-салоны


Отзывы о Салон красоты DianaLux


всего 28, средняя оценка 3.5
Елена fullemptyemptyemptyempty
30 января 2012

Читаю отзывы и просто в шоке! Накануне свадьбы искала мастера по прическе и макияжу. Все было занято! В интернете нашла диана люкс. Посмотрела по сайту. Приехала к ним. В салоне грамоты везде навешанны о том какой прекрасный мастер и сколько всего имеет. Согласилась. За один день до свадьбы. Приехала на накручивание волос. Это уже давно в прошлом веке. Накручивали ужасными бегудями. Часа 4. Несмотря на то что невеста должна выспатся. Из за этих бегудей мучалась всю ночь. Пришли утром, от дианы перегар от сегарет. Обещали профессиональный макияж в итоге красили косметикой типа клиник, дешевыми вариантами. Вся косметика разбросана и в непонятном состоянии. Губы накрасили лиловой помадой. Сделали из меня аля колхозница. Бегуди раскручивали часа 3. Очень медленно сделали ужасную прическу! Пришлось все стирать и самой себя красить! И за эти все мучения я заплатила 2тыс руб за макияж и 3,5 за прическу! НЕКОМУ не советую обращаться к этому мастеру, все не профессионально!

отзыв полезен? да / нет +7
лера fullemptyemptyemptyempty
13 июня 2012

Я уже год мучаюсь с завивкой, сделанной в диана люкс! Состригла полголовы, прошла два кератирования!
а диана продолжает себя выхваливать!
как только не полысела сама от проклятий клиентов!

полезно? да / нет +8
Светлана fullfullfullfullfull
21 ноября 2012

Диану, энаю давно, как замечательнного и талантливого мастера. Это очень позитивный и неравнодушный человечек, искренне болеющий за свое дело. Диана не просто работет, а живет и дышит своей профессией, постоянно повышает свой профессионализм. И поверьте получить такой отзыв от коллеги, дорогого стоит. Лена и Лера будьте добрее, и с волосами у вас будет полный порядок. Милые девочки простую человечность и порядочность никто не отменял. Я вам всем желаю любви, здоровья и всех благ.

полезно? да / нет -4
Лёля fullfullfullfullempty
09 апреля 2013

Стриглась в этой парикмахерской, попала к Диане. Подстригла хорошо, не супер-пупер. Конечно, но и заплатила я тогда немного, рублей 5оо, как-то так. Да и проблем с укладыванием волос в дальнейшем не возникало. Потом пару раз спонтанно возникала надобность подстричься., ходила без записи и попадала к другим девочкам. Девочки стригли не плохо, где-то на уровне добросовестных мастеров недавно окончивших курсы. Была там последний раз в прошлом году, может с тех пор мастера стали опытнее.

полезно? да / нет 0
Марина fullemptyemptyemptyempty
31 июля 2013

Я всегда стриглась у мастера светланы и мне нравилось. Стригла очень аккуратно, легко укладывалось. Сейчас мастера поменялись. Мне предложили подстричься у нового мастера (не знаю его имени) молодого человека, сказали. Что хороший мастер, хорошо укладывает. Это просто ужас! Стрижка никакая, челку отрезал почти под корень (сказал, что мне так хорошо!) никогда больше не пойду туда и никому не советую.

полезно? да / нет +7
Елена fullemptyemptyemptyempty
06 августа 2014

Отвратительная парикмахерская! Именно парикмахерская, а не салон как они себя считают. От салона у них только расценки, которые очень завышены при такой работе. На восточно-кругликовской очень грубая девочка на ресепшене светленькая с родинкой на лице, качество не соответствует такой цене. Советую не ходить туда. За такие деньги лучше пойти действительно в хороший салон.

полезно? да / нет +8
Лидия fullfullfullfullfull
13 октября 2014

Диана-великолепный мастер! Ходим к ней уже больше двух лет всем семейством! Она всегда предложит что-то новенькое и современное. А цены у нее крайне низкие для такого уровня мастера! Рекомендую ее всем своим подругам. У нее бывали мои друзья из Москвы и Санкт-Петербурга. Остались очень довольны! Я в восторге, что мне в жизни повстречалась такой мастер! Не наговаривайте гадостей на чудо-мастера, это не этично.

полезно? да / нет -3
Ирина fullfullfullfullfull
17 февраля 2015

Всем привет. Переехали в Краснодар недавно (около года). И я очень рада что в шаговой доступности от дома нашла этот салон. Обслуживаюсь я, мой муж, двое детей, когда приезжают родители и они тоже ходят туда. Все очень нравится, у нашей семьи есть дисконт с 20 % скидкой на все услуги салона. Поэтому ходили, ходим и будем ходить. Девочки и стригут хорошо, сделали мне на корпоратив офигенный макияж, маникюрша Гаяна просто умница, косметолог Юля очень грамотная все расскажет порекомендует все что мне необходимо для моей кожи. Читала отзывы выше, девочки мне не понятно откуда столько злости? Ну не понравилось вам, так не ходите, ищите других мастеров и парекмахерские. Мне и моей семье все нра.

полезно? да / нет -5
Дарья fullfullfullfullfull
28 июня 2015

Недавно посетила этот салон. Мне очень понравилась. Девочки на рессепшене очень приветливые и доброжелательные. И атмосфера уютная, и чай-кофе предложат. Диана мастер высокого класса. Постригла великолепно, уложила и советы дала по уходу за волосами. Я осталась довольна. Косметолог Наталья просто чудо. Депиляцию делает быстро, аккуратно и совсем не больно. Порекомендовала своим друзьям этот салон. Теперь и они все ходят только сюда.

полезно? да / нет -5
Алена fullfullfullfullfull
02 июля 2015

Была в этом салоне уже третий раз! Все устраивает. И обслуживание, и мастер по маникюру Ольга сделала очень аккуратный френч и красивый рисуночек! У меня на районе это самый лучший салон и по ценам и по качеству! Так что девчонки, советую! Приходите и не пожалеете!
Хочу еще к Диане попасть, ее и ее работы очень хвалят

полезно? да / нет -4
Татьяна fullfullfullfullfull
08 июля 2015

Обожаю этот салон, для меня он на первом месте! Мастера все умнички! Хожу к косметологу, парикмахеру! Все делаю в один день, это очень удобно! Все мастера с опытом!
И завивку я там делала, все прекрасно! Кудри до сих пор держатся и не путаются, для этого мне подобрали сразу же шампунь, бальзам + нужно правильно ухаживать за "завивкой", тогда все будет нормально!
Хочу выделить из мастеров Юлю (косметолог) и Юлю (парикмахер). Они волшебницы!
Единственный минус, мечтаю чтобы там появилось кресло для самых маленьких, чтобы без проблем стричь своего ребенка, а то его так просто не усадить!
Девочки на ресепшене приветливые, всегда предложат чай/кофе, конфетки:) Напоят, накормят. Как говорится!
Вообщем я всем довольна, рекомендую!

полезно? да / нет -3
Марина fullfullfullfullfull
04 октября 2015

Была в этом салоне в маникюрном кабинете, у мастера Ольги! Замечательный мастер, великолепный собеседник, что не мало важно в суете трудовых будней! Хорошо провела время и сделала шикарный маникюр с шиллаком, прошло две недели а маникюр выглядит до сих пор хорошо! Обязательно вернусь к Вам!

полезно? да / нет -4
Жанна fullfullfullfullfull
18 октября 2015

Была сегодня первый раз. Отличный салон красоты! Прекрасная атмосфера и чудесный персонал! Наращивала реснички, поначалу волновалась, так как в этом салоне первый раз, но результат превзошел все мои ожидания! Спасибо большое мастеру Наталье, просто супер!

полезно? да / нет -4
Настя fullfullfullfullfull
02 ноября 2015

Давно хожу в этот салон (сначала сама случайно попала, а потом и всю семью привела) и ни разу не было случая, чтобы я ушла недовольна. Раньше сама часто красила себе волосы, но результат, конечно, оставлял желать лучшего, поэтому после очередного неудачного эксперимента пошла в салон. Попала к мастеру Диане. После окрашивания парикмахер посоветовала сделать стрижку. Тоже понравилось - все быстро и уверенно мне сделали. В общем навели красоту и цена меня устроила. Сам по себе салон небольшой, но очень уютный, всегда с хорошим настроением оттуда ухожу. От чистого сердца желаю салону ДианаЛюкс процветания и приличных адекватных клиентов, а мастерам - профессиональных успехов!

полезно? да / нет -5
иринка fullfullfullemptyempty
18 января 2016

Я так понимаю, что отрицательные отзывы пишут реальные клиенты, а положительные-мастера сами себе или их родня. Аха-ха

полезно? да / нет +10
масяня fullemptyemptyemptyempty
18 апреля 2016

Каждый имеет право оставить такой отзыв, который считает нужным! Если вам уголдили, вы пишите от себя хороший отзыв и не надо трогать и осуждать того, кто написал не лестные отзывы, это его право! Это не базар! А лестные отзывы малюют тут себе сами сотрудники, это очевидно, никому на фиг не нужно сидеть и пытаться отмывать репутацию салона, который оторвался не единожды, дабы совсем не лишится клиентуры. Работайте лучше, а не пытайтесь завуалировать свои недостатки писаниной! Главный лозунг заведения предоставляющего услуги населению - "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ" ОПЫТ И ВЕЖЛИВОСТЬ, ЕСЛИ НЕТ ОПЫТА ВТОРОЕ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ ОСТАВИТЬ О СЕБЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.

полезно? да / нет +5
Екатерина fullfullfullfullempty
15 июня 2016

Косметолог Юлия- выше всех похвал, педикюр тоже хорошо. Единственное, что очень портит впечатление- публикации несуществующих акций (типа на День Рождения скидка и тому подобное). По факту звонишь- "акция закончилась вчера", хотя висит на сайте с самого рождения. Неприятно, не пойду больше- аналоги всегда есть.

полезно? да / нет 0
Олеся fullfullfullemptyempty
19 августа 2016

Была в Краснодаре проездом и попала в этот "салон" т. к. Жила рядом. Пришлось идти туда потому что сломала 3 нарощенных ногтя. Попала я к "прекрасному" мастеру Ольге. Во-первых не очень приятная в общении девушка. Во-вторых изначально договаривались на одну сумму, все обговорив перед этим, а в итоге получилась совсем другая. За обычные красные ногти без дизайна с меня потребовали 1400. Работала очень грубо (не раз отдергивала руку от боли). Все бы ничего, но по истечению недели у меня отвалился ноготь. Большое отвращению этому салону, не рекомендую посещать его никому!

полезно? да / нет +4
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
14 января 2017

Позвонил спросил сколько стоит мужская стрижка? Сказали машинка+ножницы=400 р.
По факту после стрижки, объявили 500 р. И так всегда. Каждый раз. Нах. Такую парикмахерскую. Надо СЗПП на них травить! Больше не шагу туда. Отзывы отрицательные не выкладывают! Еще одна очередная г. Нобудка.

полезно? да / нет +2
Светлана fullemptyemptyemptyempty
04 апреля 2017

Полностью поддерживаю все негативные отзывы об этом так сказать салоне. Сделали самую ужасную химию в моей жизни. Буду состригать пол-головы. Состригла бы всё, если бы на работу ходить не надо было. А деньги взяли немалые.

полезно? да / нет +2
Марина fullemptyemptyemptyempty
23 июля 2018

Никогда нигде раньше не оставляла отзывы. Но тут не могу сдержаться. Приехала с другого города, и конечно же поиск хорошего мастера очень сложен. Но! Тут проходив мимо этого, так называемого, салона у меня не возникло никаких сомнений посетить его, да и надпись "победитель битвы салонов" повлиял на мое решение. Я брюнетка, осветляю корни и тонируюсь в теплый блондин! Когда я села в кресло к мастеру, свои пожелания я изложила, что холодные оттенки я не люблю, да и вообще я думала что она и сама профи, сделает все как надо. На палитре она мне порекомендовала цвет, я согласилась, т. к. Я думала что она знает что делает. НО! Когда мне смыли краску, я начала реально реветь, никогда меня за 10 лет так не уродовали! Корни желтые, причем очень заметен переход, а сами волосы седые! СЕДАЯ С ЖЕЛТЫМИ КОРНЯМИ! После этого у меня должен был быть маникюр, с укреплением и покрытием, я пересела и долго еще не могла успокоиться, мастер по маникюру Алеся меня успокаивала и пригласила руководителя Диану! Руководитель объяснила мне что цвет за 2 раза смоется, предложила мне сделать смывку (я отказалась) или записаться лично к ней (она люкс мастер и цены у нее зашкаливают) и она сделает процедуру "уход за волосами" бесплатно! ИТОГ. Единственное что мне понравилось это маникюр у Алеси, она меня утешала, поддерживала, пыталась успокоить. И ручки в идеале) вежливый админ мне предложила записаться к Диане заранее, т. к. У нее плотный график и запись за месяц, конечно же я отказалась! Заплатила я за такое уродство кругленькую сумму, с учетом -25% за посещение салона первый раз! Бежала я оттуда сломя голову, а муж как меня увидел вообще чуть в обморок не упал! С посещения этой парикмахерской (не иначе) прошла неделя, а у меня цвет так и не смылся, хожу в кепке! Моя ошибка в том что я не почитала отзывы до посещения этого заведения! Теперь мне потребуется не мало времени и денег чтоб вернуть тот теплый оттенок который у меня был до этого! Даю одну звезду мастеру по маникюру!

полезно? да / нет 0
Лариса fullfullfullfullfull
20 сентября 2018

На днях посетила данный салон. Нашла по 2Gis, т. к. Недавно переехали в этот район и абсолютно не знала куда идти, и казалось, что данный салон находится совсем рядом от моего дома. Мне всё понравилось. Была на корреции бровей, кажется Наташа зовут девочку косметолога и сделала маникюр у Натальи. Всё отлично, дали рекомендации по уходу, сама работа качественная. Прошла неделя, гель-лак держится и бровкам отличную форму придали. Девочка на ресепшене очень вежлижая, так приятно видеть таких администарторов, это редко, правда! Всем рекомендую!

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
21 сентября 2018

Переехал недавно в краснодар. Логично начал поиск "своего" мастера парикмахера. Т. К не люблю прыгать от одного мастера к другому. Обошел, не много- не мало 3 студии-все не то! Зашел в Диану Люкс (нашел по дублю), встретили, чаем напоили, угодили в стрижке. Конечно, у каждого есть свое мнение. И я остался счастливым гостем данной студии. Процветайте.

полезно? да / нет
Светлана Ильинична fullfullfullfullfull
21 сентября 2018

Решила и я свой отзыв оставить. Я рада, что пришла именно в этот салон. Рядом с домом, чисто, уютно, приветливые девчоночки, что очень радует. Цены не высокие, стрижку сделали хорошо. Девочка стригла светленькая, молоденькая, Настя что-ли. Ставлю оценку пять.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
22 сентября 2018

Меня окрашивала и стригла девочка Юля с длинными волосами. Подобрала цвет, согласно моему цветотипу, она выявила, что я ЗИМА, для меня сам процесс был интересен, сделала мне холодный оттенок светло-русого цвета (из моей желтизны, что натворили в другом салоне!), состригла ровно столько, сколько я сказала! Для этого мастера 3 см - это не 5 и не 10 см! А ровно 3! Мне показались они проффисионалами своего дела. Девочки админы просто меня покорили. Улыбчивы, доброжелательны, обходительны, приятно находиться в вашем слоне! Спасибо Юлечке)

полезно? да / нет +1
Люсия fullfullfullfullfull
24 сентября 2018

Хороший салон! И мастера крутые! Негативные отзывы пишут конкуренты что ли? Сколько лет ходим и все прекрасно. Была и в других салонах, в других городах. Есть с чем сравнить и в Краснодаре, не поверю ни одному негативному отзыву!

полезно? да / нет +1
Евгения fullfullfullfullfull
25 сентября 2018

Сделали мне окрашивание. Девочка с синими волосами. Получилось лучше, чем я ожидала. Лучше, чем на картинке, которую я показывала. Мой муж был в приятном шоке) собрали мой образ от А до Я. Окрашивание, стрижка, бровки подкорректировали, ноготочки обновили. 5+. Никогда ранее отзывы не писала, но тут просто не могу молчать) девочки, вы - ЛУЧШЕЕ, что случалось в моей жизни)

полезно? да / нет +1
Гость fullemptyemptyemptyempty
01 июля 2019

Пишу как реальный посетитель, реальный отзыв. В очередной раз сделали не то что нужно. Диана. Выслушивла мои пожелания, нетерпеливо, вроде как сама все знаю, все понимаю. Я просила чтобы не было прядей спадающих на лицо. В итоге сделала, так как было мне не нужно! Банальный каскад, не удосужившись даже профелировать, что при моих вихрах необходимо. Во время работы позволяла себе некорретные замечания. Впечатление осталось отвратительное. И стоимость стрижки совершенно не соответствует тому что написано на рекламе.

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Прикубанском районе (456)

Кафедра красивого бизнеса - 10 м
Адрес Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 94

Валенсия на Восточно-Кругликовской rating2 - 40 м
Адрес Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 96

Beauty Room - 190 м
Адрес Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 70

Vo&da Beautyclub - 270 м
Адрес Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 72