logo

Салон красоты Люкс на Селезнёва

Адрес
Краснодар, ул. Селезнёва, 126

Телефон
+7 (861) 234-01-62

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Рубрики
Салоны красоты


Отзывы о Салон красоты Люкс


всего 13, средняя оценка 3.2
катя fullfullfullfullfull
02 сентября 2012

Здесь работают настоящий профи советую всем женщинам познакомиться с ними-особенно с олей шумиловой!

отзыв полезен? да / нет -2
катя fullfullfullfullfull
02 сентября 2012

Вы хотите, чтобы вас спрашивали-где вы побывали, что так чудно выглядите-окройте секрет-с "люкс", что на селезнева. Это не просто парикмахерская к коим мы привыкли, это тихое, спокойное место, там с вами приятно побеседуют, обслужат на все 100, и все это знаете, так ненавязчиво, тактично, мило.

здесь настоящий рай для роскошных женщин, советую всеи посещать его время от времени-ощущения бесподобные-выходишь другой-классной ухоженной и умиротворенной, золотые нежные руки ольги шумиловой делают чудеса-2 часа и вы неотразимы, естественны а максимально чувствуете себя привлекательной, я в восторге уже-5 лет от работы оленьки шумиловой!

полезно? да / нет -2
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
29 января 2013

Вот по Вашему отзыву сходила в данный салон. Да уж. Впечатления те еще. Сесть не предложили, мастер выслушав и посмотрев фото, с желаемой стрижкой сделала все по своему, т е отрезала очень много. А администратор вместо того чтобы как то оправдаться еще и обсуждала со своими товарками как я выгляжу, да в чем я пришла. Очень неприятный осадок который остался надолго. Стриглась я у Евгении

полезно? да / нет +9
Вика fullfullfullemptyempty
14 мая 2013

Катя, Вы наверное и есть та самая Оля, что написали 3 отзыва за один день о ней)

полезно? да / нет -1
яна fullemptyemptyemptyempty
02 ноября 2014

Зделала маникюр с шилаком. Через два дня пришлось пойти на коррекцию, потому что шилак отвалился. Еще через два дня опять позвонила по поводу той же причины. Сказали что у другого мастера тот же материал. Отказалась на прочь. Мастер очень неприветливая. Начала фыркать, что типа приперлась опять. Вообщем больше не пойду. Оценка 2.

полезно? да / нет +2
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
20 января 2015

Отвратительный салон, полная противоположность своему названию. Зашла помелироваться, позвала мастера, мастер посмотрела на меня и продолжила разговор со своей подругой. Минут 10 она болтала с ней о том о сем, потом подошла к столику администратора, взяла деньги с клиента и молча, даже не глянув на меня пошла обслуживать другого клиента. Простояв 15 минут я просто развернулась и ушла. Где все это время была администратор вообще не понятно, как не понятно и то, почему такое наплевательское отношение к своим клиентам. Никогда и низачто я больше не приду в этот салон и другим не советую!

полезно? да / нет +2
Шумиловввв Ольга fullfullfullfullfull
16 июля 2015

Дорогие клиенты, большое спасибо за теплые слова. Я открыла свой салон. Добро пожаловать в имидж студию Renaissance адрес: Первая линия поймы реки Кубань дом 2. Это новостройки на Чехова. К сожалению многим моим клиентам, которые обращаются в Люкс, ищут меня не дают мой номер телефона. Мой моб. 8 918 472 14 24. И рабочий 8 918 077 06 58! Приходите буду всем рада!) Шумиловввв Ольга) так же можно посмотреть мой салон в инстограмме!

полезно? да / нет +4
Шумилова Ольга fullfullfullfullfull
16 июля 2015

Сори, ошиблась чуть чуть) Шумилова Ольга В моем салоне работают хорошие специалисты У нас отличная команда Так же можно сделать хороший маникюр и педикюр! И просто выпить чашечку ароматного кофе!

полезно? да / нет +1
Евгений Борисович fullfullfullfullfull
21 апреля 2016

У данного салона клиенты есть всегда, даже в дождливую погоду. Это говорит о многом, это результат его многолетней работы. Желаю коллективу этого прекрасного салона и дальше радовать людей красивыми причёсками и отличным настроением!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullemptyemptyempty
31 августа 2016

Не понравилось! Было амбре, хотела сделать мелирование. Мастер сказал, что это сложная для него работа. Подкатывала глаза. Не знала как предложить цвет. Общение на уровне совдепии. Минус большой минус этому салону.

полезно? да / нет +1
Оксана генадьевна fullemptyemptyemptyempty
25 марта 2017

Мастер маникюра и педикюра-Кучминская Юлия-постоянно опаздывает на работу. Маникюр и педикюр делает с ранами. А также забывает о своем месте в разговоре с клиентом кто и что она, о том что платит клиент-а значит кормит ее.

полезно? да / нет +1
Наталья fullfullemptyemptyempty
01 июля 2017

Всегда к вам ходила на педикюр, была довольна очень! Но сегодня меня обслужила мастер по имени Светлана -просто отвратительно сделала!

полезно? да / нет +2
Alexey V fullfullfullfullfull
03 февраля 2020

Нормальный салон был Посещали с женой. Интересует, куда перешли мастера Алёна и Кристина. Отзовитесь, кто в курсе — voodoo7 собака mail тчк ru

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (1)

Салон красоты Люкс Анапа - 135.76 км
Анапа, ул. Краснодарская, 66В




Салоны красоты в Карасунском районе (155)

Ваби-Саби на Селезнёва - 200 м
Адрес Краснодар, ул. Селезнёва, 102

Испанская парикмахерская - 200 м
Адрес Краснодар, ул. Селезнёва, 132

Цирюльникъ на Стасова - 240 м
Адрес Краснодар, ул. Стасова, 171

Безумный дом красоты - 330 м
Адрес Краснодар, ул. Стасова, 178/2Ш