logo

Космо Про / студия красоты Cosma-pro на Ставропольской

Адрес
Краснодар, ул. Ставропольская, 156

Телефон
+7 (918) 274-18-68

Время работы
ежедневно 08:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Парикмахерские
Солярии


Отзывы о Парикмахерская Космо Про


всего 14, средняя оценка 5.0
Нина fullfullfullfullfull
18 сентября 2016

Была в салоне уже 2 раза. Первый раз делала ресницы, сделали очень классно. Второй раз была на мелировании волос, получился цвет как я хотела. Мастера сразу меня понимают, что мне нужно, делают на совесть, все аккуратно и цены тоже порадовали.

отзыв полезен? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
16 октября 2016

Были здесь с подругой неделю назад. Она решила поднять мне настроение походом в этот салон. Сама бывает здесь регулярно и у нее даже скидка была. Про салон могу сказать, что все удобно, светло, чисто. Вежливые сотрудники заинтересованы, чтобы вы остались довольны, и получилось бы именно так как хотели. Мы делали маникюр. Разнообразие цвета и гарантия качественных материалов, вот на что сразу обращаешь внимание. Результат себя оправдывает. Мастера профессионалы в своем деле. Вот такой замечательный салон.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
22 ноября 2016

Вчера сделала стильное окрашивание у Елены и она же мне порекомендавала olaplex. Обьяснив что это не маска и не кондиционер, вообщем просто супер. Я довольна результатом)

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
17 февраля 2017

Салон присмотрела давно и на днях решилась записаться у них на лазерную эпиляцию зоны бикини. Немного переживала по этому поводу. Но квалифицированный мастер мне все подробно объяснил на счет процедуры. Сделали все очень аккуратно и безболезненно, по времени очень быстро справились. Эффект от такой процедуры хороший, волосков стало значительно меньше и раздражения никакого нет. Правда такую процедуру надо сделать несколько раз, для лучшего результата, так что через время опять к ним пойду. Подругам тоже теперь рекомендую этот салон, место отличное!

полезно? да / нет
Лиана fullfullfullfullfull
05 марта 2017

Буквально вчера прошла тут лазерную эпиляцию. Это просто чудо - кожа идеальная гладкая и раздражение даже малейших признаков нет.

полезно? да / нет
Эмма fullfullfullfullfull
21 марта 2017

В этот замечательный салон в основном хожу на стрижку и покраску волос. Мне очень нравится качественная работа мастеров. Стрижки получаются безупречные и именно то, что хочется. Покраска волос тоже радует. У них достаточно хорошая краска, которая не палит волосы. Недавно решила сходить здесь же на маникюр и тоже осталась довольна. Нравится, рекомендую.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
08 мая 2017

Я являюсь постоянной клиенткой этого салона. Чтобы я здесь не делала, я всегда остаюсь довольна и отличными мастерам, и качеством работы, и ценами. Надеюсь и в дальнейшем меня не разочаруют.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
05 июня 2017

Отличный салон по всем критериям. Хожу в него постоянно. Здесь очень интересная обстановка и вежливый администратор. Мой мастер просто чудо. Хочу выразить ей огромную благодарность за качественно сделанный маникюр. Доверяю свои ноготочки только ей.

полезно? да / нет
Зина fullfullfullfullfull
09 июня 2017

Радует их большой спектр услуг, пока мало что попробовать успела, но вот эпиляция воском тут хороша, делают на совесть!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
16 июля 2017

Девчоночки! Делаю уже более 2-3 лет, процедуру шугаринг. Бывала у различных мастеров, но таких золотых рук, как у Марго мне и вам не найти. Превосходный мастер! Выполняет свою работу безукоризненно, чисто и безболезненно. Одно удовольствие! Марго, спасибо Вам огромное! А вам, девчонки, не то, чтобы рекомендую, а просто СОВЕТУЮ выполнять шугаринг ТОЛЬКО у этого мастера!

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
07 октября 2017

Огромное спасибо мастеру! Дочка счастлива! Стрижка на высшем уровне. Отличный подход к взрослеющему ребенку) выслушала, предложила разные варианты, в итоге вместе выбрали стрижку и получилось все супер!

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
19 октября 2017

Всем, привет! В этот салон хожу не первый год. Пользуюсь различными видами услуг. На днях сделала стрижку и окрашивание. Результат как всегда великолепный. Я очень довольна моему новому образу, благодаря профессионализму мастера. Всем рекомендую этот салон, для тех, кто хочет быть стильным и модным! Спасибо Вам огромное!

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
16 декабря 2017

Приятное место без пафоса и высокомерных взглядов персонала. Все приветливы, улыбаются - такое впечатление что со всеми знаком сто лет. И ко всему отличное качество работы. Была у всех и всегда все на отлично!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
09 мая 2018

Хорошее обслуживание, демократичные цены. Понравился персонал, который не просто сделал заказанную мною услугу, но также позаботился о том, чтоб процедура сведения татуировки была для меня максимально комфортной.:) Забота о клиенте и вежливость - главные козыри современного салона. Рекомендую всем )

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Парикмахерские в Центральном районе (95)

Барбершоп BARBATE на Ставропольской - 220 м
Адрес Краснодар, ул. Ставропольская, 83

Litvinenkostudio на Шевченко - 250 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Дубинка, ул. Шевченко, 113

Для Вас rating1 - 320 м
Адрес Краснодар, ул. Ставропольская, 178/1

Цирюльня - 510 м
Адрес Краснодар, ул. Ставропольская, 112