logo

Кафе-Клуб на Ставропольской

Адрес
Краснодар, ул. Ставропольская, 336, корп. 1

Телефон
+7 (918) 432-41-71

Время работы
понедельник-четверг 12:00-23:00
пятница,суббота 12:00-01:00
воскресенье 12:00-00:00

Официальный сайт

Рубрики
Кафе
Рестораны
Банкетные залы
Информация
Кафе "Клуб" - заведение классической русской, европейской и кавказской кухни с индивидуальными штрихами от нашего шеф-повара. Из огромных панорамных окон банкетных залов на 100 и 300 человек открывается шикарный вид на реку Кубань и парк Солнечный остров, что делает Ваш отдых незабываемым. В летний период к услугам гостей открыты 2 летние веранды, где так приятно посидеть теплыми вечерами, а живая музыка, доброжелательный вежливый персонал и приглушенная подсветка сделают Ваш вечер запоминающимся!


Отзывы о Кафе-Клуб


всего 3, средняя оценка 3.7
Наталья fullfullfullfullfull
29 февраля 2012

Советую всем посетить кафе "Клуб"-самое уютное и распологающее к отдыху,очень доброжелательный персонал, плюс вкусная кухня.Посоветовали хорошие знакомые,
они отмечали здесь свадьбу.

отзыв полезен? да / нет +1
Виолетта fullfullfullfullfull
18 мая 2015

Уютное место, прекрасное обслуживание, шикарная кухня, наконец то попробовала настоящее чешское пиво. Были 1 мая - все понравилось!

полезно? да / нет
Владимир fullemptyemptyemptyempty
16 апреля 2018

Отмечали в ресторане Кафе-Клуб на Ставропольской новогодний корпоратив. Это ужасно. Скудное меню (при заказе обещали полный стол) банкетный зал находится дальше от основного (в котором туалет и что бы в него попасть необходимо было идти через улицу в минус 10. В самом зале холод собачий, хотя сказали что весь день пытались обогреть помещение пушками, сидели за столом в верхней одежде. Через 10 минут поставили пушки и о чудо. Через час стало тепло ( я не пила, так что вариант - выпила и стало тепло отметается сразу) Официанты вместо обслуживания занимались танцами и пели песни, аниматоры в виде деда мороза и снегурочки были какие то озабоченные, потому что все конкурсы вели к тому что бы пососать чупа чупс или потереться об кого нибудь задом. Кухня оставляет желать лучшего. Из всего меню, съедобным оказалось лишь хачапури, а медальоны из говядины напоминали столовские отбивные.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Вкусное место на Ставропольской - 950 м
Адрес Краснодар, ул. Ставропольская, 254/1

Фрау Эмма rating1 - 1.04 км
Адрес Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 252/3

Мозаика на Айвазовского - 1.73 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 115

Pallermo - 1.86 км
Адрес Краснодар, ул. Ставропольская, 226