logo

IGadget23.pro на Ставропольской

Адрес
Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 151

Телефон
+7 (918) 633-36-26

Официальный сайт

Рубрики
Ремонт сотовых телефонов
Ремонт аудиотехники и видеотехники
Компьютерный ремонт и услуги
Информация
Успешный ремонт


Отзывы о IGadget23.pro


всего 16, средняя оценка 4.8
Стас fullfullfullfullfull
11 ноября 2018

В этой мастерской я принес 3 телефона на ремонт с разбитым защитным стеклом. Сделали быстро. Всем рекомендую.

отзыв полезен? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
15 января 2019

У моих родителей 11 декабря сломался кухонный телевизор, (пропал звук) они отдали его в мастерскую iGadget23 на Бершанской 151. Приемщик объявили цену ремонта, когда спросили почему так дорого, сразу скинули 40% (т. Е. Цена изначально была завышена и произносилась на "авось прокатит"). Вернули телевизор 21 декабря, при этом в мастерской проверить его было нельзя, так как нет антенны, по приезду домой оказалось что неисправность не устранена, пришлось ехать обратно, а так как возникло сомнение в квалификации мастеров этого"сервиса"попросили вернуть деньги, деньги вернуть отказались-пообещав всё исправить за пару дней. В результате после настойчивых звонков и переноса сроков с "завтра на послезавтра", телевизор вернули 9 января не отремонтированным, обвинив транспортную компанию что они потеряли запчасть заказанную для нашего телевизора-это сухие факты, а теперь эмоции: Моим родителям по 80 лет, общение с подобными персонажами для людей почтенного возраста -это стресс. Не имею привычки жаловаться, прекрасно понимаю что такое человеческий фактор, что нерадивые работники могут подорвать любой бизнес которой возможно когда то даже имел хорошую репутацию, но эта история коснулась моих родителей так что извиняйте. Когда я попросил номер телефона их руководителя, так как не хотели отдавать на Бершанской деньги за телевизор (объяснив что денег у них нет и попросив подождать до завтра либо поехать за ними на Ставропольскую где у них тоже мастерская мне дали телефон Бориса, он представился как зам руководителя Поленовой Веры Андреевной, в процессе нашего диалога на мой вопрос как бы он поступил с людьми которые обижают его родителей он ответил "Ни как"
. Я считаю что людям которым наплевать на своих родителей да и вообще на стариков и соответственно на всех окружающих-нельзя управлять бизнесом который работает в сфере услуг. Это хорошо что у моих родителей есть дети т. е. Мы и мы можем решить их подобные проблемы а если бы они были одиноки, и пришлось бы им ездить в 80 лет самим. Выклянчивать деньги у ухмыляющегося приёмщика Лёши и т. Д. И т. П.
Люди, прежде чем сдавать этим "мастерам"что либо на ремонт трижды подумайте, готовы ли вы тратить себе нервы на подобные ситуации.

полезно? да / нет
Андрей Болотников fullfullfullfullfull
27 мая 2020

Перестали слышать меня люди, пришлось идти в ближайший от Кубика ремонт телефонов, срочно нужно было совершить звонок, рассказал все, мастер забрал телефон и начал разбирать, девочка за кассой сама предложила телефон дать и совершить звонок, пока разговаривал мой телефон отремонтировали и отдалим не, быстро, меня все отлично слышать, очень благодарен им и узнал что ремонтируют все кроме стиральных машин или холодильников)

полезно? да / нет
mixailgalieev fullfullfullfullfull
29 мая 2020

Пропал звук в телефоне, ни меня не слышат ни я ни кого, принес в мастерскую заменили какую-то плату или деталь, все хорошо работает, доволен, даже громче чем было, молодец мастер, рекомендую

полезно? да / нет
mixailgalieev fullfullfullfullfull
29 мая 2020

Уронили в воду телефон, перестал включаться, принесли в сервис в обед, вечером забрали уже готовый, нам сразу объяснили что будет стоить 100 почистить от воды, к вечеру почистили, все остальное работает сказали, забрали, все проверили, все отлично, мастер очень хороший, вежливый, пунктуальный! Советую

полезно? да / нет
Egor Pilin fullfullfullfullfull
30 мая 2020

Сломалась зарядка, зашел к ним в сервис, огромный выбор аксессуаров, зарядки оказались на мой айфон от 100 рублей, до 1000, штук 30 разных зарядок и прямых, и боковых, плетенных и железных, чехлов тоже очень выбрал, выбрал себе еще красивый чехольчик, вообщем класс

полезно? да / нет
Egor Pilin fullfullfullfullfull
30 мая 2020

Обратился к ребятам за помощью когда разбил свой телефон, был разбит дисплей, приняли с улыбкой, пообещали сделать в течении 15 минут, заменяли дисплей на мой айфончик, в то это время мне не пришлось ждать на улице, сидел на диванчике и смотрел телевизор, все классно, уютно, дружелюбно, надеюсь что больше ни чего не произойдет, но если и случится что, то только к вам, очень понравился их сервис

полезно? да / нет
egor pilin fullfullfullfullfull
30 мая 2020

Обратился в данный сервис по хорошему отзыву друга и не пожалел.

Диагностика бесплатно, даже если не собираешься ремонтировать в данном сервисе, а лишь узнать о проблеме.

Персонал дружелюбный и не хамят, а входят в положение и пытаются устранить какой либо конфликт.

По сроком тоже все хорошо, день диагностика у меня была, к вечеру уже озвучили проблему и стоимость решения.

Ценны на технику apple приятные.

И ееееще что радует, после ремонта экрана предлагают поставить защитное стекло со скидкой - не смотря на то что они и без нее дешевые (350-450) и цена уже с наклейкой! Не то, что в других местах дерут за наклейку по 100-300!

полезно? да / нет
sergei yvaroov fullfullfullfullfull
02 июня 2020

Перестал включаться ноутбук, пришел в мастерскую, оказалось зарядка сгорела, продали новую запакованную с годом гарантии, все работает, отлично и не дорого

полезно? да / нет
Гриша Иванов fullfullfullfullfull
09 июля 2020

Работаю фотографом уже пару лет. Несколько месяцев назад купил фотоаппарат SONY. Не так давно накрылся автофокус, сразу понёс в ремонт, так как этот фотоаппарат меня считай кормит. Мастера провели диагностику, сказали, в чем проблема. Принялись за ремонт. Попросил как можно быстрее, в сервисе услышали и довольно быстро выполнили работу. По цене оказалось приемлемо, автофокус стал работать, теперь могу снова приниматься за фотосъемки. Спасибо

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
12 июля 2020

Случайно уронил samsung на кафельный пол в туалете. Экран разбился напрочь. Походил так немного, все стало только хуже, да и пользоваться смартфоном уже стало тяжело. Пришёл в «сервисный центр Igadget23.pro» за заменой дисплея. Ребята сработали быстро и качественно. Цена совпадала с ценой, названной мастерами изначально. У работников золотые руки, так как замена проведена максимально качественно, телефон выглядит как новый, будто только что купленный, работает идеально. Причем это все в короткие сроки.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
13 июля 2020

Разбила экран SEшки. Нашла этот сервис, так как уже имела дело с серыми конторами, и два телефона были ими изломаны, поэтому поняла, что куда попало больше не сдам.
Igadget23 - прекрасный сервисный центр. Очень доброжелательные ребята, которые явно разбираются в технике и помогли мне с одной из настроек на этапе приемки.
Краем глаза видела, как с одной из клиенток помогали что то настраивать в iCloud.
Экран заменили за 20 минут, по стоимости - 1600.
Вклеили прекрасно, видно, что аппаратом. Плюс телефон заработал быстрее.
Спросила пару вопросов по макбуку - позвонили при мне мастеру, который дал консультацию.
Приятно, при наличие контор, которые вываливаются первые в поисковике и от души портят твою технику, все таки найти такой сервис.
Процветайте!

полезно? да / нет
Миша fullfullfullfullfull
16 июля 2020

Не так давно столкнулась с поломкой телевизора. Проблема заключалась в темном пятне в правом верхнем углу. Вроде пятно маленькое, а мешало сильно. Начиталась в интернете, что это экран потек, трещина или ещё что-то. Решила не гадать, а обратиться к специалистам. По совету друзей обратилась в эту компанию. Все было в согласованное время, без задержек, что очень важно. В итоге приняли решение, что в телевизоре нужно заменить подсветку. На мой взгляд, починили очень быстро. На следующий день забрали уже полностью исправный телевизор. Прошло уже несколько месяцев с ремонта, телевизор все так же хорошо работает, никаких нареканий, поэтому могу с уверенностью советовать!

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
18 июля 2020

По замене видеокарты в ноутбуке. Мастер Роман сделал как и обещал. Дополнительно попросил сделать чистку, доплата была небольшой. Спс.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
12 августа 2020

Когда я, наконец, решила сменить морально устаревший кнопочный телефон на новенький смартфон HONOR, произошла неприятность.
Смартфон заказывали в Китае, а когда он пришел, оказалось, что никто из знакомых не знает, как вставить туда сим-карту (вроде бы, необходимо специальное приспособление, которым открывается разъем сбоку). В общем, решила я погуглить и обнаружила, что открыть разъем можно и обычной скрепкой. Открыла. Сим-карта вместе с кассетой вставляться "не захотела". По неопытности, я решила посмотреть что же будет, если вставлю без кассеты. Ну, и, конечно, засунула.
Назад "симку" вынуть было невозможно. Иголка, которой я, в отчаянии, пыталась подцепить карточку сломалась и застряла тоже. Короче, я получила большой стресс и осталась на несколько дней без мобильной связи.
Пока раздумывала к кому бы мне обратиться по поводу ремонта, коллега подсказала, что совсем рядом с нашей работой есть мастерская по ремонту мобильных телефонов "Айгаджет23". Туда я и пошла в обеденный перерыв. Проблему решили за две секунды. Денег за услугу не взяли. Спасибо им за помощь и хорошую работу!

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
14 июля 2022

В igadget23 обратился по совету знакомой, когда пожаловалась на очередную проблему с планшетом. Мне его уже два раза до этого делали, но через полтора-два месяца все повторялось.
Отдавая на бесплатную диагностику, для себя уже решил, что это последний раз. Да, и то, если ремонт обойдется не очень дорого, максимум 2500-3000 рублей.
На следующий день мне позвонили из сервиса, назвали найденную поломку и стоимость ее устранения. Неожиданно для меня, стоимость оказалась достаточно невысокой, всего 1800 рублей.
Готов планшет был на третий день. На ремонт дали стандартную для многих сервисов месячную гарантию.
Прошло уже четыре месяца, планшет работает.
В адрес сервиса могу сказать только благодарственные слова за качественную работу.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (3)

IGadget23. pro на Ставропольской - 130 м
ул. Ставропольская, 228

Igadget23.pro на Будённого rating5 - 4.69 км
мкр. Центральный, ул. Будённого, 178

Igadget23.pro на Евдокии Бершанской rating5 - 5.03 км
ул. Евдокии Бершанской, 151




Ремонт сотовых телефонов в Карасунском районе (68)

Pedant.ru - 130 м
Адрес Краснодар, ул. Ставропольская, 157

GadGet Life - 220 м
Адрес Краснодар, ул. Ставропольская, 159

Сервисный центр Dr.Apple - 530 м
Адрес Краснодар, ул. Ставропольская, 185

Smart-rus - 550 м
Адрес Краснодар, ул. Ставропольская, 135/4