logo

Чехлосеть.рф на Северной



Отзывы о Чехлосеть.рф


всего 2, средняя оценка 3.0
Анастасия fullfullfullfullfull
22 декабря 2017

Отдавала в ICP23 на Северной в ремонт свой айфон 6, у меня аккумулятор стал барахлить, зарядки хватает только на 3-4 часа, постоянно приходится дозарядку, но не всегда есть такая возможность. Так вот, в этом сервисном центре, заменили мне аккумулятор буквально за 10 минут, и по стоимости устроило. Довольна работой мастеров, настоящие специалисты и сам аккумулятор держит долго, за что благодарна.

отзыв полезен? да / нет
Максим fullemptyemptyemptyempty
26 февраля 2019

Торгуют самым дешевым товаром с али экспресса, собранным в китайских подвалах, не ведитесь на цену, не покупайте это, просто потеряете деньги а может быть и здоровье! Пишу пост с моего примера общения с этим магазином подпольной электроники.
Приобрёл на днях у них наушники с аккумуляторами, во первых срок ГАРАНТИИ, просто вдумайтесь ГАРАНТИИ 14 дней, это о чем то говорит? Конечно! Только о том что, то, чем они приторговывают не проработает более месяца, так и получилось с моим приобретением! Приобрёл наушники с аккумуляторами беспроводные, продавец расхваливал и убеждал что у него такие же и ни одног возврата не было. Через неделю один из этих наушников чуть не взорвался в ухе, батарею раздуло и он развалился на составляющие. Я приехал вернуть, их взяли на якобы "экспертизу" через неделю сообщили, что все номально и деньги возвращать отказались, хотя аккумулятор поменял форму и после обратной сборки наушник имеет щели и зазоры! НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах не покупай ничего в этом магазине! Все хвалебные отзывы- заказные и писаные ими самими, не ведитесь, будьте умнее! Буду обращаться в независимую экспертизу и в суд!

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (1)

Чехлосеть.рф на Северной - 60 м
ул. Северная, 470с2




Ремонт сотовых телефонов в Центральном районе (93)

Ремонт бытовой техники и телефонов - 10 м
Адрес Краснодар, ул. Северная, 474

Сервисный центр № 1 rating4 - 40 м
Адрес Краснодар, ул. Северная, 399

ISoGood - 50 м
Адрес Краснодар, ул. Северная, 403/1

Микросхем Сервис на Садовой - 70 м
Адрес Краснодар, ул. Садовая, 96