logo

Igadget23.pro на Евдокии Бершанской

Адрес
Краснодар, ул. Евдокии Бершанской, 151

Телефон
+7 (918) 633-36-26

Официальный сайт

Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт сотовых телефонов
Товары для мобильных телефонов


Отзывы о Igadget23.pro


всего 8, средняя оценка 5.0
Галина Колобкова fullfullfullfullfull
10 июля 2020

Чинили айфон. Осталась очень довольна! Сделали все быстро, на ту сумму, которую планировали и выяснили главную проблему плохой работы телефона. В следующий раз обращусь именно сюда! Очень вежливые ребята, чаем угостили и даже наклеили защитное стекло. Спасибо!

отзыв полезен? да / нет
Кирилл Гришко fullfullfullfullfull
11 июля 2020

Ремонт телевизора был произведен в полном объеме, не работал ик-порт и приемник пульта с гироскопом, теперь полноценно работают оба пульта. При этом 3 специалиста отказались из-за сложности работ. Предварительно проговаривали стоимость запчасти около 3000 рублей. По факту вышла 3500, из-за комплектности детали "в сборе" с корпусом. Вместе с работой получилось 5000. Сделал за день, что очень приятно. В целом остались довольны ремонтом телевизора.

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
07 октября 2020

После неудачной попытки починить ноутбук в сервисном центре обратилась в "igadget23.pro" по совету знакомой. Здесь его не только действительно разобрали, почистили и протестировали в отличие от прошлого, но и быстро нашли причину поломки, разложили по полочкам что нужно заменить и сколько это будет стоить. Менять пришлось несколько запчастей, по цене вышли на 6000 рублей, работой доволен, ноутбук не просто работает, а летает)

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
09 октября 2020

Пришлось сдать в ремонт ноутбук – он самостоятельно выключался и перегружался после того, как дети выломали петли. Попытался переустановить Windows дома, но это не помогло. Обратился в сервисный центр в выходной день. Порадовала быстрая диагностика. Мастер сразу разобрался и нашел причину неисправности – жесткий диск и петли. Был произведен качественный ремонт, в телефонном режиме согласовали удобное время получения. Доволен работой сервиса, хорошее впечатление произвели вежливые сотрудники. Спасибо! Так держать!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
17 ноября 2020

На своём телефоне менял разбитый экран, цена вполне устроила, оставил телефон и уже через пол часа забрал его с новым экраном. Уже пол года кран работает отлично без каких либо проблем.

полезно? да / нет
Гриша Мармеладов fullfullfullfullfull
01 декабря 2020

После неудачной попытки починить ноутбук в сервисном центре, обратилась в Igadget23.pro по совету знакомой. Здесь его не только действительно разобрали, почистили и протестировали в отличие от старого, но и быстро нашли причину поломки, разложили по полочкам что нужно заменить и сколько это будет стоить. Менять пришлось несколько запчастей, по цене вышли на 6000 рублей

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
02 декабря 2020

Ноутбук начал сильно греться и шуметь. А так как умельцев в моем окружении нет, пришлось искать мастерскую. Одно хорошо, что сегодня это просто, достаточно зайти в интернет.
Ближайшим оказался igadget23. Когда сдавал, меня предупредили, что первичная диагностика может не выявить всех проблем и озвученная стоимость работы не окончательная. Но, если будет дороже, мне позвонят и делать будут только после моего согласия. Но мне повезло, новых проблем не нашли. Видимо, сотрудники сервиса достаточно честные и лишнего с клиента не возьмут.
Сделали все быстро, ноут стал тихий и даже как-то шустрее.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
27 января 2022

Очень хочется поблагодарить Специалиста Бориса! За его профессионализм! Мне нужно было срочно починить телевизор и он можно сказать из подручных средств, как Кулибин на коленях собрал мне его за несколько минут из подручных средств. Борис, как профессионал предложил несколько решений, чтобы телевизор максимально долго мог работать, но я к сожалению не мог ждать, поэтому принял все риски на возможный быстрый исход для моего тв. Согласившись с формулировкой скупой платит дважды тк реально очень торопился. Но знаю точно, что как только мой тв опять "крякнет" я обязательно принесу его обратно и попрошу Бориса сделать тв учитывая все о чем он меня предупреждал. Борис вежлив и внимателен ко всем пожеланиям, как специалист чётко ставит диагноз для ремонта. Рекомендую!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (2)

IGadget23.pro на Ставропольской rating5 - 5.03 км
Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 151

IGadget23. pro - 5.15 км
ул. Ставропольская, 228




Компьютерный ремонт и услуги в Карасунском районе (62)

Ремонтная мастерская - 280 м
Адрес Краснодар, ул. Евдокии Бершанской, 115/1

Принтовик на Кирова rating3 - 770 м
Адрес Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой массив Пашковский, ул. Кирова, 265, офис 715

Сервисный центр Pedant.ru - 1.04 км
Адрес Краснодар, ул. Тюляева, 2

Мика-Сервис на Уральской - 1.46 км
Адрес Краснодар, ул. Уральская, 156, Дом быта, этаж 2