logo

Fix Сервис на Красноармейской

Адрес
Краснодар, Центральный мкр., ул. Красноармейская, 66

Телефон
+7 (861) 205-03-37

Официальный сайт

Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт сотовых телефонов


Отзывы о Fix Сервис


всего 33, средняя оценка 4.0
михаил fullfullfullfullfull
05 июля 2016

Разбил экран на своем телефоне, отдал его в ремонт и уже через 2 дня он был как новенький у меня в кармане. Спасибо сделали все быстро и качественно!

отзыв полезен? да / нет -1
Татьяна fullfullfullfullfull
05 июля 2016

Дочь повредила экран на планшете, ей необходимо было срочно уехать Обратились по совету подруги в Fix сервис и остались довольно. Экран заменили быстро, цена нас устроила и дочь уехала в замечательном настроении. Спасибо за понимание и качество ваших услуг.

полезно? да / нет -1
Аrsen fullfullfullfullfull
08 июля 2016

На ноутбуке от перепада напряжения в сети сгорело зарядное устройство. Я пробил через знакомых куда можно обратится и вышел на Fix Сервис. Поехал к ним показал свою беду мне сказали не проблема починим погуляй пару часиков. И вот результат сделали качественно и красиво на блоке практически даже незаметно что его кололи вообщем молодцы ребята.

полезно? да / нет -1
Nikita fullfullfullfullfull
12 июля 2016

Не давно сдавал сюда телефон, т. К он был не в рабочем состоянии. Всего два дня понадобилось этому сервису что бы привести мой телефон в рабочее состояние. Спасибо огромное, желаю вам цвести и радовать людей своей работой.

полезно? да / нет 0
Лера fullfullfullfullfull
12 июля 2016

Не давно сдавала суда ноутбук, я на него пролила кофе, всего 1 день, понадобилось этому сервесу для того что бы ноутбук заработа. Спасибо вам большое, побольше радуйте лудей такими вещами!

полезно? да / нет -1
Сергей fullfullfullfullfull
13 июля 2016

Заказал телефон на (али экспресс) приехал нормальный но с прошивкой беда. Решил сам все исправить но что то пошло не так короче запорол его полностью. Начал смотреть разные сервисные центры чтоб починить но везде цены заоблачные а в Fix Сервис ниже чем везде, пришел сюда телефон мне сделали буквально за 20 минут. Остался очень доволен.

полезно? да / нет -1
Денис fullfullfullfullfull
18 июля 2016

Хороший сервис. Приносил к ним телефон-утопленник, хотя в воде и недолго он был, но окисление уже началось. Думал все выбрасывать телефон, но нет посоветовали Fix сервис. Принес, ребята-мастера посмотрели и диагноз поставили вполне обнадеживающий "Жить будет, хорошо, что быстро принес". Через неделю забрал. Работает как часы. Главное по деньгам недорого вышло. СПС за работу.

полезно? да / нет -1
Борис fullfullfullfullempty
20 июля 2016

Как на меня хороший сервис недавно была поломка телефона отдал на ремонт сделали быстро и качественно, но как на меня немного дороговато, хотя кому как все же качество и скорость роботы главное. Еще раз спасибо парни за роботу.

полезно? да / нет -1
фаррух fullfullfullfullempty
21 июля 2016

Хорощий сервис недавно разбил свой планшетик нечайно потом отдал на ремонт им буквально через 2 часа починили щас все работает я доволен спасибо fix сервису

полезно? да / нет -1
Алена fullfullfullfullfull
26 июля 2016

Сделали день в день - замена стекла, панели и задней крышки айфона. Оперативно, качественно и очень дружелюбно! Спасибо!

полезно? да / нет -2
Игорь fullfullfullfullfull
28 июля 2016

Гулял с другом и случайно уронил телефон. Экрану пришёл конец, но мне посоветовали этот сервис. Сначала сомневался, но всё же сдал на починку. Спустя 1 день у меня был абсолютно как будто новый телефон. Очень рад вашему сервису. Спасибо!

полезно? да / нет -2
Олеся fullfullfullfullempty
28 июля 2016

Обращалась в сервис с такой проблемой: на телефоне больше часа зарядка не держалась. На следующий день мне его отдали с замененым аккумулятором. Спасибо за сервис

полезно? да / нет -2
Сергей fullfullfullfullfull
08 августа 2016

Я долго искал нормальный сервис для ремонта телефона. Был во многих ремонтных сервисах и там говорили что телефон не подлежит ремонут. Та мне повезло нашел этот сервис.

полезно? да / нет -2
Мила fullfullfullfullempty
08 августа 2016

Все понравилось, сделали хорошо. Единственное, ждать пришлось не мало времени. А в общем, все на достаточно высоком уровне.

полезно? да / нет -2
Денис fullemptyemptyemptyempty
10 августа 2016

НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ СЕРВИС!
Перестал работать MacBook. Назвали цену 10 тыс за замену чипа. У меня подозрения с самого начала были на шлейф жесткого диска, но в Fix Сервисе мне сказали что шлейф прозвонили и он целый. Решил поменять сам - на следующий день купил шлейф за 2900, вставил и все заработало! Вот так вот ОБМАНЫВАЮТ людей и РАЗВОДЯТ на деньги!

полезно? да / нет +4
Дмитрий fullfullfullfullempty
18 августа 2016

Долго не было нужного запцесца для моего ноутбука асус! Но потом привезли и починили быстро! Сейчас все работает! Долго искал запцасть! Спасибо вам большое за ремонт) удачи!

полезно? да / нет -2
Антон Егоров fullfullfullfullempty
29 сентября 2016

Утопил планшет в морской воде, думал он уже умер. Знакомый посоветовал Fix сервис. Ребята глянули но сказали, что мастер в ближайшее время занят. Я оставил планшет и через два дня мне позвонили. Планшет работает как новый!)

полезно? да / нет -2
Николай fullfullfullfullempty
06 октября 2016

Уровень обслуживания сервиса порнавился. Хоть и долго ждал деталей, но все равно сделали все быстро и качественно. Всем рекомандую:)

полезно? да / нет -2
Петя fullfullfullfullempty
12 октября 2016

Уронил телефон и разбился экран. Телефон после этого перестал работать. Обращялся в мастерские и там за ремонт просили большие деньги. Наткнулся на этот магазин. Цена тут приемлимая, но ремонт телефона пришлось долго ждать, но сделали зато все как надо.

полезно? да / нет -2
Лидия fullfullfullfullfull
16 октября 2016

Отремонтировали ноутбук, дорого конечно но зато качественно и недолго! Сначала говорили нет деталей но потом все же запчасти нашлись! В целом довольна! Всем советую

полезно? да / нет -2
Владимир fullfullfullfullfull
27 октября 2016

Перестал работать телефон, причем внезапно и без всяких видимых причин. Обратился за помощью в этот сервис и не пожалел об этом, отремонтировали быстро и качественно. Так что работает теперь как новенький. Рекомендую всем!

полезно? да / нет -3
Ararat fullfullfullfullfull
31 октября 2016

Сервис отменны. Обратился за помощью по поводу ремонта ноутбука. Обслужили на Высшем уровне, молодцы парни.

полезно? да / нет -3
Natalja fullfullfullemptyempty
05 ноября 2016

Начал отключаться телефон? ! Ничего не могла с ним сделать. Обратилась в этот сервис. И здесь мне быстро и очень качественно починили мой самый любимый телефончик! Не скрою, обслуживание здесь - на высшем уровне! Спасибо Вам, ребята!

полезно? да / нет -3
ИРИНА fullfullfullfullfull
09 ноября 2016

Сломалось гнездо зарядки в смартфоне Apple iPhone 7 128GB. Была огорчена очень, телефон не из дешёвых, да и попользовалась чуть больше года. В салоне где покупала с ремонтом отказали. Ребята на работе посоветовали Fix Сервис. Взяла у сестры телефон, потому как пришлось конечно обождать пока привезли запчасть.) Но я на это даже не обратила внимание, после того как мне вернули мою вещь в идеальном состоянии. Плюсы-сделано качественно, этим всё сказано. Рекомендую однозначно.

полезно? да / нет -3
Андрей fullemptyemptyemptyempty
13 ноября 2016

Самый худший сервис! Сдали планшет. Нам его, починили, Привезли его домой, а проблемы те же. И заплатили за это 3490! За что? Срок гарантии -месяц, вышел и нам отказали его ремонтировать бесплатно. И сказала что 60% это та же самая причина поломки. Вопрос: , что тогда Вы починили? , никогда и никому не советую обращаться в эту -контору. Сервис-для них очень громко.

полезно? да / нет +3
Лида fullfullfullfullfull
13 ноября 2016

Гостила у друзей, и как всегда, в самый неподходящий момент приключились траблы с телефоном - перестал заряжаться. Обратились в этот сервис. Получилось конечно немного дороже, чем озвучивали в других местах, но зато под вечер отдала, а на следующий день в обед уже получила телефончик в полном порядке.

полезно? да / нет -3
Лена fullfullfullfullfull
18 ноября 2016

Ребята работают очень быстро и качественно, пусть немного дороговато, зато качественно, а как говорится скупой платит дважды, в сервисе работают высококвалифицированные мастера, они починят все поломки и в кротчайшие сроки.

полезно? да / нет -3
Вячеслав fullemptyemptyemptyempty
17 декабря 2016

Не обращайтесь туда там обманывают и разводят на деньги. НА HTC разбилось стекло. Ремонт произвели безобразно. Долго. Поставили деффектный дисплейный модуль и отказались его менять на нормальный (хотя бы светящийся по всей поверхности) потому, что у них "на складе все такие". Вдвое дороже, чем обещали сначала. Менеджер хамил. На претензию не отреагировали.
А ещё врут в глаза, утверждая, что я сам виноват, и что согласился на установку дефектного модуля!
Заказ №А1718 и №А1718/1
А положительные отзывы здесь все ими же и написаны - везде одни и те же счастливые истории!

полезно? да / нет +3
Надежда fullfullfullfullfull
14 января 2017

Разбила на телефоне Sony experia z3 заднее стекло, обратилась в Fix сервис, понравилось обслуживание и ремонт, сделали в кратчайшие сроки, цена приемлемая, всё понравилось, всем рекомендую

полезно? да / нет -1
Саша fullfullfullfullfull
27 января 2017

Я долго искал нормальный сервис для ремонта телефона. Был во многих ремонтных сервисах и там говорили что телефон не подлежит ремонут. Та мне повезло нашел этот сервис. И за 2 дня они востановылы мой телефон

полезно? да / нет -1
Надежда fullemptyemptyemptyempty
25 апреля 2017

Принесла телефон в сервис с надеждой, что мне его починят. Поломка была аудиокодек, через день мне позвонили и сказали что сломан ещё и модем! Хотя сеть и интернет работали прекрасно. Я согласилась на то, чтоб мне ещё и модем починили. В общем кормили меня завтраками, то сегодня после обеда будет готово, то завтра, то "Девушка вы что не понимаете что ли!? Это сложный ремонт! " в итоге прошёл почти месяц, я уже купила новый телефон себе и решила забрать с сервиса который чинили. И что вы думаете? Мне вынесли телефон отдельно и отдельно модем в пакетике, с вас 500р за диагностику Отнесла в сервис" АлинаРемонт айфон" Они вылупили глаза и сказали вам его не просто сняли (модем) а отпаяли! Этого делать категорически не нужно было! Сказали постараются сделать всё возможное чтобы восстановить телефон и в итоге встанет мне этот ремонт в 7000р отлично спасибо Fix сервис за доломанный телефон!

полезно? да / нет +1
Матвей fullemptyemptyemptyempty
22 ноября 2017

МОШЕННИКИ. ОСТОРОЖНО. Fix Сервис на Красноармейской чистый развод, обманывают с поломкой, диагностируют дополнительные дорогие поломки, обманывают с ценами на услуги и детали. Если все-таки попали сюда на "ремонт", минимум пишите отзыв, они хоть на это реагируют. А заточен сервис и развод на то, что вам будет лень, не легко идти писать письма в Роспотребнадзор и разбираться с ними после их "квалифицированного" ремонта. Нагло в лицо бросают идите в суд. PS 2 Почитайте внимательно отзывы. 5-ки ставят нанятые копирайтеры. Практически все их отзывы по копирке - "ой, поломка, а я проездом, нашла/ел суперсервис, сделали быстро, такие вежливые, буду рекомендовать." Иногда добавляют, что не самая лучшая цена, не маленькая. Такой расчёт на приезжих, чтобы через неделю, пару дней, человек не смог вернуться с претензий к работе. Сразу подготавливают вас что цена будет большой, но типа зато быстро и качественно. И НЕ БЫСТРО, И О КАЧЕСТВЕ - там даже не слышали это слово. PS И ещё добавлю. По итогу, друг поменял экран, заказанный с Али экспресс, и ему обещали что отдадут сломанный. Ждали самого ремонта, замены, долго, потому что ехал экран из Китая. Когда пришли забирать телефон, оказалось, что старый экран не положили, типа вы поздно пришли, суббота, мастера нет на месте, а экран у него в сейфе. Что вы думаете? Друг ещё ДВА раза ходил и ему его так и не отдали. И второй раз отговорка с сейфом была (уже как-то не смешно) Третий раз не помню что там они говорили, и перекидывали от одного менеджера к другому. А там по ходу менеджеры, папа и сынок. Сынок просил удалить отзыв. На претензии реагировал так:" Удалите отзыв." И просьба даже без пожалуйста, как требование звучало. Ремонт телефона Xiaomi Mi4. Нужно было лишь заменить или поправить шлей экрана. Сказали шлейфы есть, замена 1200р. Когда пришли, объяснил проблему, неприятный грузный мужчина на приемке начал "разводить". Наехал на меня - откуда я знаю что это именно эта проблема, может я работал в СЦ? Может, это контроллер экрана, говорит он мне?. ха-ха. А вот я как раз таки работал и знаю в чем была проблема. Он почти не смутился, просто замолчал. Смотрел неприятно. Я предлагал другу пойти в другой СЦ, спросил точно ли он уверен что хочет ремонтировать здесь? Друг меня не услышал. Обещали "диагностику" в 2 дня, хотя проблема была уже ясна, нужно было только аккуратная замена. Через 4 дня звоним и другу уже втюхивают, что там проблема не только со шлейфом, но и с экраном. Как я и предполагал. Экран предлагают с али, цена ремонта вырастает с 1200 до 5000-8500р. Друг говорит - дорого. Начинают торговаться, что вот мол мы вам не считаем ремонт шлейфа вы заплатите только за экран, покупаем только у проверенного продавца.И ждать надо будет еще месяц. Когда спрашиваю что с экраном, говорят какая-то трещина, прошу сфотографировать, напрямую не отказываются, но говорят, вы сами увидите, когда забирать будете. Может мне сначала надо понять как работает и выглядит экран, потому что никаких проблем с ним не было, ни сколов, ни царапин, ни трещин. Наглый развод.

полезно? да / нет
Руслан fullemptyemptyemptyempty
24 августа 2021

Уронил свой телефон экраном вниз, экран треснул. Но тачпад работал без проблем. Нашел Fixservis находится ул. Архитектора Ишунина 4. Позвонил. Предложили прислать курьера забрать телефон и это бесплатно. Я уточнил дважды: точно бесплатно? Ответ: да полностью. Хотя я дважды предложил приехать и привести телефон самому прямо в сервисный центр. Они прямо настойчиво предложили курьера. Спросил сколько будет стоить ремонт? Ответ: 1400 р. Ну, думаю, для простой замены стекла это нормально. Приехал курьер, дал бумажку подписать. На бумажке А4 мелким шрифтом написан огромный текст. Сколько смог, прочитал. Через 3 часа звонят из сервисного центра и говорят, что провели диагностику и ремонт телефона будет стоить 8000 р. Я ЕГО НОВЫМ КУПИЛ КУПИЛ ЗА 10.000 р! Говорю, что отказываюсь от такого ремонта и прошу вернуть телефон. Они говорят, нет проблем, оплатите 250 руб. За курьера, тогда заберете. Я говорю, но ведь курьер был изначально бесплатным. Нет, отвечают, если я отказываюсь от ремонта, то доставка стоит 250р. Мол, это написано в той бумажке мелким шрифтом в пункте 3.4, что мне привез курьер. Приехал в сервисный центр за телефон, высказал все что о них думаю и отказался платить. Также в этом центре были еще двое парней, одному не отдавали телефон и он грозился вызвать полицию. После этого обещали вернуть. Другой парень сказал, что у него ситуация еще хуже (не уточнил). Вывод: данный сервисный центр НЕ РЕКОМЕНДУЮ, так как идет разводилово либо на доставке, либо на ремонте. Кстати в другом центре мне поменяли стекло именно 1500 р. А принимать решение вам.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Компьютерный ремонт и услуги в Центральном районе (87)

Принт-сервис Юг на Красноармейской rating5 - 70 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 64литВ

Связист на Коммунаров - 210 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 73

Мобил-Мастер rating1 - 220 м
Адрес Краснодар, Центральный мкр., ул. Коммунаров, 73

Dr Pixel - 270 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 97