logo

IT-Lab23 / АйТи-Лаб на Фёдора Лузана

Адрес
Краснодар, ул. Фёдора Лузана, 6

Телефон
+7 (861) 290-77-00

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Ремонт оргтехники
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт сотовых телефонов


Отзывы о IT-Lab23


всего 4, средняя оценка 3.0
Михаил fullfullfullfullfull
09 декабря 2016

Теперь мой любимый сервис. Обращаюсь к ним третий раз. Ремонтируют почти всё. Очень быстро и качественно работают. Ремонтировал домашний кинотеатр Панасоник. Отремонтировали за 3 дня (срок был заявлен 3-7 дней). По завершении ремонта оповестили СМС с суммой за ремонт. Всем рекомендую.

отзыв полезен? да / нет
Сергей ищенко fullfullfullfullfull
30 октября 2017

Хочу сказать отдельное Спасибо ребятам на приеме техники. Всегда приветливы, вежливы, стараются помочь на максимум.
РЕКОМЕНДУЮТ этот сервисный центр

полезно? да / нет
Михаил fullemptyemptyemptyempty
15 апреля 2018

По началу вроде были ничего ребята Компьютерная клиника № 231 на Фёдора Лузана. Отремонтировали пару ноутбуков с работы. Потом планшет домашний отремонтировали. Потом дети сломали по второму разу тот же планшет (поломка была другая) Отдал им в ремонт. Когда забирал - вроде включился. Поработал он с месяц. но как-то нехорошо работал - экран чего-то поблымкивал. Потом вообще перестал включаться. Перепрошил сам - он еще поработал пару месяцев, хотя экран продолжал блымкать. Но в итоге сдох. Ладно. Может дети замучили. Сдал еще ноутбук свой из-за того, что он выключался ни с того ни с сего, и грелся неприятно так (градусов до 45-ти на поверхности корпуса) Ноут уже не использовался, но хотел для учебных целей оставить. Линукса там поставить, да поизучать. Забираю. Говорят, что все нормально, почистили там все, греться перестал. Ну кнопку питания не смогли поменять. ну, думаю, ладно - нестрашно. Через время достал ноут, давай линукса мучать. А ноут так же точно греется, и так же точно вырубается даже под ничего не делающей убунтой. Заказ был №2714. :/ Впечатление такое, что ничего не делали. В общем похоже, что испортились ребята.

полезно? да / нет
Эдуард fullemptyemptyemptyempty
19 ноября 2022

Ужасно! Сдал комп, сказали нужен новый жёсткий диск и переустановка Винды, готовность через пару дней, звоню в указанный срок, диска нет в наличии, пошёл купил сам на 1000р. Дешевле озвученного ими, отложили ещё на пару дней, ЗАБРАЛ, винда грузится 10 минут. Приезжаю с этим вопросом, говорят это нормально (за 1500 р.), вернулся домой, дочка поставила винду за полчаса, грузится 2 минуты и всё ОК. Таких мастеров гнать поганой метлой. Я если не могу сделать нормально свою работу, возвращаю деньги (кроме диагностики, если причина определена), а в этой мастерской забрали деньги за халтуру и норм. Мастерская. ОВНО, больше не ногой и другим не советую!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (1)

АйТи-Лаб Берёзовый - 8.8 км
муниципальное образование пос. Берёзовый, ул. 2-я Целиноградская, 44, корп. 2




Ремонт оргтехники в Западном районе (27)

Магазин Экономной Печати, ИП rating5 - 890 м
Адрес Краснодар, р-н Прикубанский, ул. Дзержинского, 63

Заправка картриджей на Тургенева - 1 км
Адрес Краснодар, Фестивальный мкр., ул. имени Тургенева, 148

Компьютерная фирма Айти-Юг - 1.21 км
Адрес Краснодар, ул. Дзержинского, 10/1

Антарес на Дальней - 1.33 км
Адрес Краснодар, ул. Дальняя, 39/3