logo

REMOTO на Волгоградской

Адрес
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Волгоградская, 127/1

Телефон
+7 (918) 046-33-77

Время работы
вторник-суббота 09:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Ремонт мототехники


Отзывы о REMOTO


всего 1, средняя оценка 1.0
Алексей fullemptyemptyemptyempty
21 января 2018

RE-MOTO СТРАШНЫЙ СОН МОЕГО МОТОЦИКЛА

Мот Honda Gold Wing 1800 2010г. В. Обратился к "чудо мастеру" в июле 2017г, решил поменять масло в вилке и проверить зазоры клапанов. Просто. По регламенту, пробег был 50.000км. Всё было сделано быстро и можно сказать в срок. Первое что насторожило, это отсутствие чеков об оплате. Деньги были переведены на карту, по просьбе "чудо мастера" Андрея. Прежде чем забрать мот, я попросил его всё основательно проверить. Так как на утро у меня был назначен выезд в Крым. Утром перед выездом, я обнаружил потёки масла из под клапанной крышки. Поездку пришлось отложить. Опять RE-MOTO, опять ремонт. Через день, старт! Крым! Красота! И тут началось. Перья вилки "провалились". Мот упал на "пузо". Случилось это всё в дороге и не резко. Поняли, что что-то не так, когда третья траверса перебила на кочке пучёк проводов, проходящий под фарами.

Ехать не было никаких вариантов.

Итог: ОЧЕНЬ НЕ ДЕШЁВЫЙ ЭВАКУАТОР из Ялты в Краснодар. С оплатой парома и всех его услуг. По возвращению в RE-MOTO, "чудо мастер" Андрей, сообщил мне, что просто вытекло масло. Я же ему сказал, что масла нигде нет. Потёков тоже нет. А на НОРМАЛЬНОМ СЕРВИСЕ, мне сказали, что это проблема всех криворуких мастеров, которые берутся за всё подряд. Но это Honda Gold Wing, и там свои нюансы. Он забыл поставить МАААЛЕНЬКУЮ направляющую. И поэтому мот упал.

Далее "чудо мастер" мямлил, что-то про сальники вилки. Но уже было не интересно. Для себя я решил, что больше к RE-MOTO, я не ходок. Из двух оговоренных работ, он переделал две

Но это не конец истории посещения мною "чудо мото сервиса". Совсем не давно, готовя мот к зимовке и проводя его консервацию на зиму, я обнаружил, что третья траверса испорчена. Третья траверса. Не дешёвая деталь. Так вот, "чудо мастер" снимая её в крайний раз, не попал болтами на резьбу и просто слизал пазы шестигранников. Так и бросил их не затянутыми и зализанными шляпками. Я позвонил и попросил у "чудо мастера" Андрея, номер телефона руководителя, для решения проблемы. Выждав пару недель, я вновь набрал его. В ответ на повышенных тонах, мне было сказано, что меня набрали не менее сто раз. Трубку я не поднял. И поэтому больше мне не стоит звонить и беспокоить этого "ГУРУ-БОГА" ремонта мотоциклов. Вот такая история. Послушав потом и почитав отзывы таких же бедолаг как я, понял, что попал к мотокиллеру, а не мотодоктору. Зовут меня Алексей. И это ещё не конец истории.

отзыв полезен? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (1)

Re-moto на Ярославской - 500 м
мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 122/3




Ремонт мототехники в Прикубанском районе (13)


Модус - Ниссан на Ростовском - 320 м
Адрес Краснодар, Ростовское ш., 26/3

Harley Devidson на Дзержинского photos - 990 м
Адрес Краснодар, ул. имени Дзержинского, 80/1

Байк Ленд на Кореновской - 1.06 км
Адрес Краснодар, ул. Кореновская, 1

Райдер на Российской - 2.16 км
Адрес Краснодар, ул. Российская, 141