logo

ВелоКраснодар на Чекистов

Адрес
Краснодар, мкр. Юбилейный, просп. Чекистов, 1/2

Телефон
+7 (928) 426-15-00

Время работы
понедельник-пятница 12:00-22:00
суббота-воскресенье 10:00-22:00

Рубрики
Прокат велосипедов
Ремонт велосипедов


Отзывы о ВелоКраснодар


всего 1, средняя оценка 1.0
Константин fullemptyemptyemptyempty
27 июня 2019

Категорически не рекомендую отдавать свой велосипед на тех. Обслуживание в это место.
Созвонился я с мужчиной, мне он показался весьма вежливым. Договорились с ним о сроках, о цене, о перечне производимых работ включенных в эту сумму. Но как я понял в дальнейшем-приятный тон и вежливость, вовсе не показатель хорошего обслуживания.
Вместо обещанных 2-х дней (за 2 велосипеда) я прождал 13 дней.
Велосипеды мне отдавали (и принимали тоже) школьники в прям смысле этого слова. Они же и занимались ТО. Ни чего против младшего поколения не имею, но всё же хотелось бы чтобы разборкой/сборкой велосипедов занимались мастера с опытом.
Так же когда забирал велосипеды, то заметил, что тормоза не отрегулированы, и трутся о обод создавая скрип (раньше этого небыло), плюс сам обод слегка восьмеркой, из-за неправильно натянутых спиц. После моего замечания, мне всё это устраняли на месте. Люди вы просто вдумайтесь- мне производили тех. Обслуживание 13 дней, и забыли сделать элементарные вещи.

Забрав велосипеды и оставив их у себя в квартире, я через несколько часов уехал в командировку на 2 недели. По приезду в город, я поехал с супругой покататься. И через час езды, у нас в велосипедах появилось куча скрипов, не понятно откуда. Трещетка стала работать в разы громче чем раньше (видимо забыли смазку туда намазать). Большинство шляпок болтов с ржавчиной (я так понимаю, что после того как велосипеды помыли их даже неудосужились тряпкой насухо протереть). А в конце, я заметил что цепь на моём велосипеде вообще сухая, ну вот прям полностью сухая. Сказать что я был злой, наверное ничего не сказать. Да мои велосипеды до ТО, были лучше чем после него.
Я вообще начал сомневаться, что хоть что-то делали с моими велосипедами, кроме того что помыли их с кёрхера. Но я не мастер, свечку не держал и могу лишь только строить доводы. Единственное, что я могу сказать точно- это самое ужасное тех. Обслуживание, с которым я столкнулся за всё своё время, в городе Краснодаре. Ещё и стоит по 2500 т. Р за каждый велосипед.
Придется заново обращаться, но уже в нормальное место.
К сожалению данная контора чеков мне ни каких не давала. И по закону я ни чего сделать не могу. Единственное что в моих силах, это рассказать на всех ресурсах об этом, пересылая данное сообщение. Так что обращаться к ним или нет, решение остаётся за вами.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Прокат велосипедов в Западном районе (4)


Rolik-23 на Северной - 4.13 км
Адрес Краснодар, ул. Северная, 152

Прокат №1 на Гоголя - 5.19 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 51

Зеленый город - 5.32 км
Адрес Краснодар, Красная улица

City-Drive.ru - 5.79 км
Адрес Краснодар, аллея Дружбы городов-побратимов