logo

X-mara / Фабрика мебели Х-мара на Ростовском

Адрес
Краснодар, Ростовское ш., 14/1Б

Телефон
+7 (861) 217-90-76

Время работы
ежедневно 09:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Мебель на заказ
Мебель для кухни
Шкафы-купе


Отзывы о Мебель на заказ X-mara


всего 2, средняя оценка 3.0
Юрий fullfullfullfullfull
09 декабря 2020

Добрый день. Заказывал шкафы в данном предприятии. Был приятно удивлен качеством, сроками и качеством монтажа. Сейчас много чего делаю в доме и бригад много вижу и в основном и компании не адекватные и бригады долбоящеров. Данной компании огромное спасибо! Действительное редкий случай когда от покупки и сотрудничества осталось полностью хорошее впечатление! Молодцы!

отзыв полезен? да / нет
Artem fullemptyemptyemptyempty
20 апреля 2022

X-Mara Компания, которая делает кухни под заказ по своему усмотрению, наплевав на клиента. Запросы по кухне сказали что сделать невозможно, видимо упростить себе задачу. На словах сказали одно, в договоре написали другое и руководствуются тем, что написано в договоре. Замеры произвели неправильно, из за чего пришлось переделывать шкафы, тратить на это время, в итоге точно в нужный размер кухня не вышла. На словах уговаривали поставить на все шкафы доводчики, и что по цене это не большая разница, в итоге в договоре на половине шкафов приехали петли без доводчиков и нам предложили за них сверху заплатить, а разница существенная. Два дня разбирались с неподходящими деталями, пластиковый уголок на кухню оказался вообще другого цвета, который ни вернуть ни заменить. Кромка на столешнице самая дешёвая, под которую будет затекать вода, виден неровный спил даже из далека. Кухней недовольны от слова совсем, обслуживаем тем более. Кухня 1х1,5 м вышла почти 90 тыс, на которые она совсем не выглядит. Жалко потраченных денег, времени и нервов!

Проблемы менеджеры и руководство решают только так: «меняйте сами что хотите, снимаем гарантию». Фото кухни, которую хотела и то что получилось в итоге вообще не соответсвует. До слез обидно за такое отношение.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (1)

X-mara Новороссийск - 103.01 км
Новороссийск, ул. Мира, 12




Мебель на заказ в Прикубанском районе (211)

Мебель Orange на Ростовском - 10 м
Адрес Краснодар, Ростовское ш., 14/1Б

Югпроминдустрия - 40 м
Адрес Краснодар, Ростовское ш., 14/2

Юг Мебель - 50 м
Адрес Краснодар, Ростовское ш., 14/2

Re-Seption на Шоссе Нефтяников - 330 м
Адрес Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, 44/1В