logo

Отделение почтовой связи Краснодар 350028 на Восточно-Кругликовской

Адрес
Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 28/1

Телефон
+7 (861) 253-20-07

Время работы
понедельник-пятница 08:00-20:00
суббота-воскресенье 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Почта, отделения связи


Отзывы о Отделение почтовой связи Краснодар 350028


всего 9, средняя оценка 1.9
Михаил fullfullfullfullfull
02 апреля 2016

Очень хороший уровень обслуживания, есть возможность узнать всё что нужно без всяких проблем. В этом отделении работают настоящие спецы!)

отзыв полезен? да / нет 0
Виктория fullemptyemptyemptyempty
05 августа 2016

Ужасное отношение к клиентам почты, во первых потеряли посылку и сваливают друг на друга уже 4месяца, во вторых почтальон во время не приносит извещения да и дозвонится им вообще очень редко получается.

полезно? да / нет +7
Елена fullemptyemptyemptyempty
26 августа 2016

Ужасная работа почты! (Люди не могут получить посылки! Уже месяц жду три посылки. Так и недождавших извещений решила сходить в ПО №28, выяснить. Таких же как и я в в очереди оказалось еще несколько человек. Выяснилось - что уже почти месяц почтальон, обслуживающий нашу улицу на больничном. По фамилии девушка оператор ничего не видит ни на меня, ни на людей которые также ждут посылки. Я называю ей единственный почтовый индификатор, который знаю - и" о чудо! " посылка то есть. Остальные посылки, индификатор которых неизвестен видимо уже не получить (уже месяц они где-то валяются, а почтальон неизвестно когда выйдет.

полезно? да / нет +3
Русланн fullemptyemptyemptyempty
18 ноября 2016

Отвратительное отделение. Получал ранее в 350000 проблем почти небыло. А тут посылки месяц лежат на складе, а последние 7шт вообще украли и 2.5мес никто их не видел. Спасибо нашей Почте России за монополию

полезно? да / нет +4
сеогей fullemptyemptyemptyempty
15 февраля 2017

Самое ужасное отделение, с доставкой на дом вечные проблемы, конфликтные работники! Ужасная работа почты!

полезно? да / нет +3
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
29 апреля 2017

Ужасно отделение! Посылки приходят только те, что с трек кодом! Все остальные пропадают! Не пришло лично у меня 15 посылок с алиэкспресс. Деньги конечно возвращают, но потерянное время никто не вернёт. Да и с алиэкспресс уже присылали письмо, мол что-то вы часто открываете спор! Не мошенник ли вы случайно? Раньше у нас было почтовое отделение 350901 так туда всё посылки доходили!

полезно? да / нет 0
Марина Трофименко fullfullfullfullfull
09 июня 2017

Очень хорошее почтовое отделение. Всегда вежливые и сдержанные сотрудники. Очень часто туда хожу и всегда довольна обслуживанием. Очередники иногда провоцируют конфликты, и я ни разу не слышала от операторов ответного хамства, девочки всегда очень сдержанны.

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
23 июня 2017

Отвратительное отделение
. Приходится стоять не менее двух часов, извещения не приносят, 31 мая заявили что посылка не приходила, а через три дня заявили мне, что её выдали, ничего пояснить не могут, обещали перезвонить и тишина.

полезно? да / нет
Марина fullemptyemptyemptyempty
08 декабря 2017

Из нашего отделения Почта России на Восточно-Кругликовской не приносят посылки из Китая, всем все приходит по отзывам на али, а мне несколько посылок не принесли. в очереди долго проводим время. маме моей не приносят извещения о пенсии. а потом еще возмущаются, что приходим ругаться, если б 2-3рвза, а то систематически такая работа.все понимаю, работа эта не сахар, но вы знали куда шли работать.по началу, когда открылось отделение прям нарадоваться не могли, но чем дальше, тем больше перенимается опыт у старших коллег по цеху, которые работают простите "на отвали".если вам не нравится ваша работа, то илите найдите другую, или делайте хорошо.а главное руководство почты, позаботесь о мотивации и поощрении ввших работников, работа у них нервная, вот и оценивайте их труд по лучше.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Почта, отделения связи в Прикубанском районе (41)

Отделение Почтовой Связи № 2, Почтамт rating1 - 540 м
Адрес Краснодар, ул. 1 Мая, 75

Отделение почтовой связи Калинино 350901 rating4 - 1.32 км
Адрес Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 63

Почтовое отделение связи № 86 - 1.54 км
Адрес Краснодар, ул. Российская, 146

Почтовое отделение связи № 16 rating1 - 2.19 км
Адрес Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 5